• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Симфония

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Симфония

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 920 просмотров профиля
  1. Приняли мое заявление, на 5 апреля заседание назначили. А что конкретно несли?
  2. Вот ведь, поздновато. Хотя может у меня не все в порядее с документами.
  3. Я тоже хочу единоразово решить проблему, не дергаться всю оставшуюся жизнь. Так это этап процедуры. Слишком пессимистичный настрой. Да, судьи тоже люди. И явка на заседание, это проявление уважения к составу суда. Так что на первое лучше явиться.
  4. Люди, скоро лето, откиньте пессимистическое настроение. Мой адвокат настроен клево и ничетакова.
  5. Да уж, я полтора года собиралась.
  6. Справки из ПФР, нологовой я взяла сама , банка о наличии дебет.счетов, все онлайн выдают, кроме налоговой об отсутствии статуса ип. Заплатила 400 р госпошлину и ее желают срочно, на след. день. Договора кредитные есть, кроме БРС, я его потеряла. Распечатку с текущей задолженностью выдали сразу. Заявление делает и подает она. 40 тр подготовка. 300госпошлина. 25 фин упр. 8 за каждое заседание. 1500 доверенность нотариальная.
  7. Нет такой, как положено. Нашла. Общаюсь с этим адвокатом больше года по другим вопросам. На данный момент у нее 4 дела о банкротстве в сстадиях завершающих, дела читала. Связи с СРО у них наработаны. Доверилась ей.
  8. Никогда не сдавала 3 НДФЛ. Деятельность -розничная торговля. В налоговой предложили написать заявление на выдачу копий моих деклараций ЕНВД. Написала. В течении месяца предоставят. Гугл говорит, что 3 НДФЛ сдают на общей системе налогообложения, у меня ЕНВД.
  9. Я не пойму, в изначальных документах, которые с заявлением подаются, нужна справка НДФЛ. 3 НДФЛ не сдавала, я сдавала ЕНВД. Те мне вместо справки приложить мои тетрадочки(первичка)?
  10. Была. Ип сами дают, а я не ип. Пообешали только в течении месяца дать копии деклараций. Но вряд-ли ЕНВД подтверждает доход.
  11. Я поняла. Я надеюсь. Надо почитать это дело. Мне сказали, что тк много заявлений, хотят что-то там намудрить, чтобы люди не использовали в мошеннических, обманных действиях. Будут строго, строго, все, все проверять.
  12. Что там готовить? Мне для справок двух дней хватило. Только с НДФЛ загвоздка.
  13. Прасците мое тугоумие, а что это значит? Без 900 тр не будут банкротить или что?