• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Симфония

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Симфония

  1. Приняли мое заявление, на 5 апреля заседание назначили. А что конкретно несли?
  2. Вот ведь, поздновато. Хотя может у меня не все в порядее с документами.
  3. Я тоже хочу единоразово решить проблему, не дергаться всю оставшуюся жизнь. Так это этап процедуры. Слишком пессимистичный настрой. Да, судьи тоже люди. И явка на заседание, это проявление уважения к составу суда. Так что на первое лучше явиться.
  4. Люди, скоро лето, откиньте пессимистическое настроение. Мой адвокат настроен клево и ничетакова.
  5. Да уж, я полтора года собиралась.
  6. Справки из ПФР, нологовой я взяла сама , банка о наличии дебет.счетов, все онлайн выдают, кроме налоговой об отсутствии статуса ип. Заплатила 400 р госпошлину и ее желают срочно, на след. день. Договора кредитные есть, кроме БРС, я его потеряла. Распечатку с текущей задолженностью выдали сразу. Заявление делает и подает она. 40 тр подготовка. 300госпошлина. 25 фин упр. 8 за каждое заседание. 1500 доверенность нотариальная.
  7. Нет такой, как положено. Нашла. Общаюсь с этим адвокатом больше года по другим вопросам. На данный момент у нее 4 дела о банкротстве в сстадиях завершающих, дела читала. Связи с СРО у них наработаны. Доверилась ей.
  8. Никогда не сдавала 3 НДФЛ. Деятельность -розничная торговля. В налоговой предложили написать заявление на выдачу копий моих деклараций ЕНВД. Написала. В течении месяца предоставят. Гугл говорит, что 3 НДФЛ сдают на общей системе налогообложения, у меня ЕНВД.
  9. Я не пойму, в изначальных документах, которые с заявлением подаются, нужна справка НДФЛ. 3 НДФЛ не сдавала, я сдавала ЕНВД. Те мне вместо справки приложить мои тетрадочки(первичка)?
  10. Была. Ип сами дают, а я не ип. Пообешали только в течении месяца дать копии деклараций. Но вряд-ли ЕНВД подтверждает доход.
  11. Я поняла. Я надеюсь. Надо почитать это дело. Мне сказали, что тк много заявлений, хотят что-то там намудрить, чтобы люди не использовали в мошеннических, обманных действиях. Будут строго, строго, все, все проверять.
  12. Что там готовить? Мне для справок двух дней хватило. Только с НДФЛ загвоздка.
  13. Прасците мое тугоумие, а что это значит? Без 900 тр не будут банкротить или что?
  14. Если податься под действием старого закона, новый не будет распростроняться. Вроде.
  15. Добрый день, подскажите, как подтвердить доход? Требуется справка НДФЛ за три года. Я была Ип, до апреля 2015. Отчитывалась ЕНВД. Сейчас официально не трудоустроена. Каким образом подтвердить. И по неофиц. информации, говорят, что грядет пленум верховного суда, примерно последняя декада февраля, ужесточят правила банкротства. Поэтому, кто собирается, собирайтесь скорей.
  16. @whisper Спасибо. А по зп, я никак не пойму. При мне фу, к которому я обращалась ранее, консультировался у юриста по телефону, и юрист ответил, что да. Мне немного сомнительно, хотя по закону-это общее имущество. Вроде. Если будут это учитывать, как мой доход, к примеру, для реструкторизации, мы как бы останемся в крайне стесненном положении и таким образом вряд-ли потянем оплату всех расходов по банкротству, и оплату работы фу. Я в замешательстве.
  17. Перечитала тему, в целом мое банкротство мне представляется реальным. Есть только вопрос, очень меня беспокоящий. Будет ли каким-то образом ключаться в конкурсную массу зп моего мужа официальная и его доля в квартире матери, которую он получил в наследство, после смерти отца. Находясь в браке со мной?
  18. Спасибо, как раз ищу правила. А то с 10 раза не получилось. Видимо телефон подводит.
  19. /Здравствуйте, мы с вами из одного города. Если не против давайте пообщаемся, поделимся информацией и опытом. tymina99@mail.ru

  20. Фрекен Бок и SOS, человеческое Вас спасибо. И всем ответившим, большое спасибо.
  21. Люди, дорогие, кому не лень, и у кого есть ссылка на заявление о банкротстве и документы, дайте пожалуйста, очень пожалуйста. Я знаю было здесь такое место, где были эти бесценные сведения. Второй день здесь копась , найти не могу. Решила банкротиться. Не хочу всю жисть бегать. Буду безмерно благодарна.
  22. Пожалуйста, кто разбирается на налог.ру, постановление пленума ВС Р Ф, подтверждение возможности ареста единственного жилья должника. От 04.12.2015.