• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Олеган

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Олеган

  • Звание
    Новичок
  1. Они типа пугают плохой КИ! Да сикать на эти БКИ... Надо, возьмем еще, а надо ли оно? Погашаем, как могем. Не хотят? Пускай расторгают КД, подают в суд, и остаются с бубликом.
  2. Главе РФ доложили о состоянии дел, пошла возня, каловые массы затаились! Недолго им осталось кочевряжится....
  3. Подпишусь под каждым словом! Если перейти к делу, то "За базар" ни одна крыса не ответит. Кидаясь словами, они не думают о том, что черти в АД-у уже угли разжигают!
  4. Господа! У нас кто-то уже банкротился?
  5. Коллеги, мне кажется, в итоге нужно стремиться в закрытию ИП. Платить этому сорванцу вообще не вариант. Советую посмотреть ролик на ютюб о том, как Мавроди утер нос Олежке Касаемо коллекторов! На незнакомые номера не отвечаем, домофоны выключаем, хату никому не открываем. Поймите одно! Если коллектор не установил контакт с заемщиком и не выбил копейку, то коллектора ждет порка. Руководство его имеет во все доступные и не доступные отверстия, лишает премий и т.д. и т .п.
  6. Коллеги, доброе утро! Всех с праздниками! Подскажите, у Пивовара и Выкоблучников, одни и те же каловые массы?
  7. Ну, а что Коллекторы? Те же люди, работа у них такая. Выполняют поставленные задачи, не задумываясь о том, что за их деяния, расплата придет в АДУ, когда черти будут на углях жарит.
  8. Феникс - это по сути СБ TKC. Работают якобы по агентскому договору, на который ссылаются в своих Уведомлениях. По факту, нет никаких агентских договоров, или возникнет тогда, когда жаренным запахнет. Активизировались воры и мошенники, под видом КА "Феникс". Советуют двери не открывать, ни о чем не разговаривать с лицами неизвестного происхождения!
  9. Советую не поскупиться и установить камеру на лестничной площадке, после визитов, интересно наблюдать за поведением "кукушат", топчутся, куда-то позванивают.
  10. У меня такое впечатление, что - это один "Гастролер" из Ебурга, катается по регионам, приходит "на адрес", приклеивает писульки. Одним словом: "Шавка"! Её либо с руки кормить, либо на хутор слать!
  11. Коллеги, добрый день! По месту прописки на дверь прилепили наклейку "Кандидат на опись имущества", под наклейкой приляпали уведомление от КА "Феникс", с суммой долга. С процедурами все ясно, сам бывший сотрудник Банка. (Меня удивляют методы работы ТКС) Мне не понятно следующее! Задолженность по Кредитному договору растет ежедневно, просрочка уже 8 месяцев, до каких пределов эти ребята будут тянуть сумму долга? И какой смысл в этом? Ведь элементарно отработать каждого должника и взвесить % вероятности взыскания...