• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

karovela

Пользователи
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя karovela

  1. Расскажите мне, какие они, эти НСВ, добрые,строгие, щедрые на обещания????
  2. Больше 4 лет меня мурыжил Кредит коллекшн групп, теперь НСВ, как долго продержаться они????
  3. А меня видимо передали какому то ООО "НСВ", шлют смс и даже один раз звонили.
  4. Я их честно уже не понимаю,донимать меня такое количество времени, неужели не понятно,что я адекватный человек, угрожай не угрожай бестолку все.
  5. Мне присылали,макулатура она и есть макулатура.Первая и последняя страница договора цессии.Только долго ждать придется,каждый из них удивлялся и обещал поругать другого,что не послал.
  6. Усе, сегодня мне сказали, что нету у них компов по бумажкам работают,ну как дети ей богу
  7. Да я вот уже и незнаю что мне с ними делать, не отстаю никак, только мама моя до сих пор пугается, но все равно они мне уже прям, как родные...только все-равно их запомнить не могу....меняются все время
  8. У меня с ними история и по сей день, аж почти четыре года достают Иногда беру трубку, просто говорю, смотри комментарии в Вашем компе или прошу еще добавить какой коментарий и на этом расстаемся, так как вопросы ко мне отпадают сразу, вот сегодня че то еще не звонили. Было полгода затишья, а теперь из Москвы начали звонить, хотя раньше только питерские номера были.
  9. Попросила прислать мне счета куда деньги переводить, отказали. Почтой ничего не высылаем, пишите я продиктую. А если я глуховата и цифру не пойму продиктованную. Не хотят они денег.
  10. Сегодня одна умная дэвушка обещала к основному долгу прибавить еще 50 тыс. штрафа за то что не правильно указали данные по которым можно связаться с должником, из этого выходит, что сумма становится более 100 тыс.рублей и естественно заводится уголовное дело. Господи, какой бред.....несут эти люди...дай им мозгов
  11. Мне сегодня уже звонил самый главный дядечка по тарелочка. Спрошное дорогая, да уважаемая с украинским акцентом...тьфу....Хамло Ровно на пятой минуте все отключилось, видать лимит
  12. Раговаривала намедни с ними, дак вот они не коллекторское агенство, а ДОЛГОВОЕ Малчик сходу быка за рога, типа Вы только в судебном порядке хотите решать этот вопрос, я согласилась.
  13. Долг не мой, но пока общаться буду я, надоест с мужем будут разговаривать.
  14. Здравствуйте, нас отдали Приставу, сегодня имела честь уже с ними общаться.
  15. Если кратко то ДДМ инвест поручает ККГ: - осуществление и исполнение обязательств по настоящему соглашению - осуществление мероприятий по взысканию задолженности в отношении просроченной дебиторской задолженности, приобретенной клиентом - предоставление определенных услуг в обсласти управления данными и обслуживанию по расчетному счету в отношении дел Вот и все, что мне прислали по этому соглашению. А договор № 2 я думаю, что он оптовый, прислали тоже первую и последнюю страницу, фамилия моя нигде отслеживается.
  16. Люди, мне прислали по электронке "Соглашение по сервисному обслуживанию" и " Договор Уступки прав требования № 2" все это в очень усеченном варианте.
  17. Мне тоже СМС прислали, а потом еще позвонили. Я отказалась от скидки, так как долга у меня нет.
  18. В конце разговора с ними я начиная дико смеятся, особенно когда мне говорят, что вот прям щас они идут к руководству и и шлют мне документы, мне даж стыдно становится за свое поведение. А вообще я по телефону болтать люблю и мне нравится то как они подстраиваются под мое настроение. , ну не вывести меня на конфликт, работа у меня такая.
  19. Денег у них нету видимо, меня сегодня в лоб спросили долго ли я собираюсь с ними болтать, а потом вообще сказали не будем время тратить. А ведь это они мне звонили.
  20. Все, сегодня мне точно-приточно обещали прислать этот договор и даже высылали мне его четыре раза, один раз на прописку, три раза на проживание....где они?????????? Опять спросили электронный адрес и обещали до завтрашнего утра прислать. Мучают мою соседку пытаясь выяснить кто я такая, наркоманка, алкоголичка и вообще облико морале....видимо в следующий раз они услышат все, что хотят обо мне услышать (читай выше), я ее лично попросила.
  21. Два раза с ними общалась, два раза очень любезно и с их и с моей стороны. Два раза прошу прислать документы, два раза обещают. Интересно насколько хватит из любезности?
  22. Мне такое же пришло письмецо прям под копирку, только сумма другая
  23. Да не, не ....я писать может буду, а может нет, но это если родных трогать начнут.
  24. господи, а сколько я от них дури получила. Шедевральное в духе советских времен, так и видится плакат с этой надписью. Помни! На сумму долга могут начисляться проценты за просрочки! Не допусти этого! Звони!