• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

brodjaga

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О brodjaga

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    РОССИЯ

Посетители профиля

7 899 просмотров профиля
  1. Поддержка сбера": Необходимо предоставить отсчёт из БКИ и документ из банка,выдавшего кредит, о погашении кредита/отсутствии задолжности. Далее можете обратитьсяв любое отделение нашего банка и мы решим проблему.
  2. сам попутал" со второго захода)))
  3. Ну я ж теперь не должен ) Короче портак" на всю жизнь правильно? Кредитная история испорчена навсегда всю жизнь теперь доказывать и отбиваться?
  4. Добрый вечер уважаемый форум. Ранее очень помогали мне, да в принципе никогда такой доброты и умения работать с людьми не встречал. Уж много чего повидал почитал ..главное защитил права свои..ну как бы так спросить теперь если можно конечно. Сейчас в эру современных технологий и личных кабинетов" можно узнать о себе много чего интересного_) Вопрос касаемо вот чего "Необеспеченная ссуда в другом банке" отображается сумма естественно при запросе кредитного потенциала. В кредитной истории содержится информация,которую я оспорил в суде. Был суд приказ потом отменил, было исковое . Судебное решение в мою пользу. (СИД) Далее они попытались опять прилепить" мне суд приказ и опять же по этим же "тАлмутам которые они проиграли.Успешно отменено. Пожалуйста подскажите куда мне обратиться что бы удалили эту информацию из БКИ? Что я до сих пор кому то что то должен. Последние кто мне выносил мозг это Феникс!" Изначально кредит был в Ренике" .Как поступить правильно ? Очень благодарен вам заранее за ответ.
  5. Добрый вечер,уважаемый форум! Очередной разгром" упырей. Был суд приказ,успешно отменен,спустя 8 месяцев, талмут" (Исковое от "винограда") Далее с моей стороны (заявление о применении СИД) Уважаемые юристы, да и просто грамотные люди,я вам очень благодарен в очередной раз и никогда не забуду ВАШЕГО труда! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОБРА! ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ - ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ!!!
  6. да я не выеживаюсь вообще то,если бы конечно на рассрочку с ними договориться..завтра поговорю
  7. денег нет) и звонком мало что то решится наверно. Придется полностью гасить задолжность. Мне самое главное что бы мать не расстраивать остальное ...
  8. Это получается в др.городе фонд.Только позвонить туда получится
  9. Я так понимаю позвонить в этот "хап" и попросить рассрочку платежей? А как же исковое?
  10. Как и везде пишут, все равно придется платить..у меня к сожалению нет выхода. Т.К квартира оформлена на мать. Но проживает она в др.месте. И уж тем более, об этом я ей, не сообщал. Расстраиваться совсем нельзя,здоровье не то. Дальше я так понимаю уже и бодаться бесполезно.. В суд приказе, а так же в исковом, меня убиваЮТ ФРАЗЫ. Паспортные данные - неизвестно. А если допустим не платить? Что они сделают? Блокировки карт и т.п? (мама пенсионер) На кого на неизвестно? Ладно, нервы не железные,извините, мысли вслух. И еще, если можно, вопрос.Каким способом лучше, это все уладить? Можно ли мне ,как сыну, явиться в суд и предоставить, допустим квитанцию об оплате. Повторюсь, маме лучше об этом не знать вообще. Я сам хочу все уладить.Заранее благодарю за ответы! А может встречное- исковое)) Ладно, еще раз извините. Скоро налог на снег будет и удивляться здесь нечему..
  11. В продолжении ...отмена суд приказа прошла успешно. Но сегодня пришло очередное или "ая" опа..исковое от "хапуг"