• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

mmv

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О mmv

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Помимо того,что эти уроды звонят с интервалом в 3-5 минут,причем включается автоответчик,так они еще новую фишку придумали...Сегодня на почту пришло письмо,так вот черт меня дернул посмотреть ссылку,так теперь комп заражен..все файлы заблокированы,некоторые убиты полностью...а на рабочем столе надпись no4noi_koshmar@yahoo.com. вам присвоен id045 сообщите мне его на почту,типа я все вам открою,но вот только денег заплатите..а письмо такого вида: ИНФОРМИРУЕМ ВАС О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГА Здравствуйте ******(здесь указан email мой) По нашим дaнным на 16.09.2012 Bыявлена мaксимaльная отсрочка плaтежа. Скачать заявку о начале процедуры вы можете по ccылкe нижe.Письмо сформировано автоматически отвечать на него не нужно. СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ Совсем охренели....
  2. А мне эти придурки мало того,что названивают на домашний телефон,оставляют речи на автоответчик(причем барышня,пытающаяся говорить устрашающе)так еще и письмена красочные присылают...Но не понятно одно: было судебное заседание,решение в пользу банка,правда оттяпать банку,больше,чем я должна не удалось...Интересно как так может быть? Что делать то люди? Подскажите плизз!! Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  3. Интересно. А банк не обращался к судебным приставам? А то существует исковая давность и на взыскание.А девиц можно просто подальше посылать. Вот как раз вчера получила письмо на почте от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства...
  4. Да не общайтесь, коли барышня не нравится. Скажите, что свои вопросы она может задать судебным приставам. А почему проиграли суд? Ссылочку на решение не кинете? Суд проиграла, потому,что не своевременно вносила платежи( по причинам,как и у многих,кто здесь пишет),с банком договориться не удалось,не захотели изменить условия кредитования,хотя в их банке не первый кредит брала,предыдущие досрочно выплачивала... Решение обязательно скину (в понельник скан сделаю и выложу)
  5. Состоялся суд с банком Москвы,решение в пользу банка конечно.И сегодня позвонила барышня из банка и спрашивает,когда буду платить? Ответила ей,что в ближайшее время внесу платеж,и вот тут начинается самое интересно... Она мне выдает такую инфу,что мол банк передал исполнительный лист в службу судебных приставов,я ей встречный вопрос: -А тогда зачем вы мне звоните? Если этим вопросом занимаются приставы? В ответ она пронесла какую-то чушь,ни слова не поняла от нее.Но у меня тоже вопросы,если уже возбуждено исполнительное производство (хотя я еще никаких документов не получала, а насколько я понимаю, должна по почте,заказным письмом),то какого черта мне названивают эти девицы с наглым тоном? Кто-нибудь сталкивался с подобным? И вообще обязана ли я общаться с сотрудниками банка?