• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Simka

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Simka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

311 просмотр профиля
  1. На помощь от государства я купила себе все необходимое, диван,холодильник, машинку, телевизор ( не новое конечно и тем не менее), теперь вот боюсь изъятия.
  2. Да я сейчас вообще хватаюсь за любую "соломинку", которая помогла бы мне. Не выкручивала я ему этот "чертов" палец, поэтому не хочу и не буду платить штраф. То, что я сейчас пытаюсь сделать, так это временно спасти свои вещи, которые купила на помощь после пожара. Не живу, а существую. в октябре произошел инцидент с гаишником (заступилась называется за парня, попросила гаишника отпустить руку с груди парня) А он, наверно, чтобы его не уволили,решил на меня написать заявление, так как еще ранее, я на него написала, чтобы привлекли к ответственности, за превышение власти, в конкретной ситуации) Парень никого не сбил и только со слов заявителя в ГИБДД, якобы измазал, в полном смысле этого слова, его дерьмовую тройку, которую за 5000 надо сдать на утиль ) А они из парня сделала преступника, за которого я заступилась. А в декабре сгорела моя муниципальная квартира и все, что было в ней. Пожар начался у соседки, Ну и моя квартира сгорела тоже до "тла" и все что в ней было. Правда говорят, беда не приходит одна.
  3. Человеку вообще свойственно верить во что-то светлое ). Для меня это лучик, что кто-то откликнется и поможет ) Но увы и ах, пока я одна вынуждена бороться с несправедливостью.
  4. Здравствуйте, можно ли с Вами связаться по скайпу ?

  5. @Фрекен Бок я писала в "Пусть говорят" но там наверно не нужны такие истории ) Или письмо было не прочитано.
  6. @Фрекен Бок на все нужны тубрики, а у меня их, к сожалению нет. Ну если только на принтере напечатать, да и тот с черно-белой заправкой )
  7. На почте получаю свои копейки. Но за адвоката они уже высчитали. ) 4500. Эх мне бы изначально нормального, знающего адвоката, он бы их на раз-два "уделал". Хотя не фпкт. Это система, а против нее бороться ой как не просто. Но мы (это я во множественном лице ) повоюем. Очень надеюсь на вашу поддержку. Могу, все подробнее рассказать, но попозже и даже показать все, что у меня есть, по этому делу. Листочки ) факт*
  8. Да и как я раньше писала, мне просто нечем платить, вот если только будут с пенсии удерживать. 5000 удержут, останется 3500, 6000 надо за квартплату, пойдет долг, опять задолженность, суд. Ну если только пойти "негодную" ))) почку продать )))
  9. @Мурка спасибо Вам большое. Я сегодня первый день тут. Вечером зайду. Очень приятно было пообщаться. Может быть что-то и "почерпну" для себя полезное. @Фрекен Бок я пока им ничего не плачу. В силу того, что они даже не прислали мне реквизиты, куда и сколько платить. В инете нашла, что заведено ИП уже 2 месяца назад. Позвонила, на что суд. пристав сказал, перезвоню и вот, сижу с 22 числа, "жду у моря погоды ".
  10. Больше того скажу вам, что мне пришлось оплатить так называемого "бесплатного адвоката", который ни бу , ни му, ни кукареку, не произнес на судебном заседании.
  11. Да они даже не читают дело. Чтобы что-то понять, нужно изъять дело и хотя-бы пролистать, а кому это все нужно ?
  12. Я еще не разобралась тут, как ответить на то или иное сообщение. Вы уж извините ). Ну вот они опишут и вынесут. Но у меня нет и 3-х рублей , чтобы обратно все выкупить )
  13. Установил суд. Хотя я и подавала на рассрочку, прокурор был не против. Но каково было мое удивление, когда я получила постановление и в нем было написало, что прокурор был против. И такое бывает .
  14. Я писала в "Человек и закон", но я так понимаю, что не все доходит до адресата. Письма перехватывают.