• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Танюлька

Пользователи
  • Публикации

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Танюлька

  1. Жду мыслей, т.к. тема волнует, всвязи со смертью близкого человека.
  2. Если запить шпроты молоком, то клубнику можно уже и не мыть.

    1. Тина 812

      Тина 812

      Зачем мыть? Буржуазные предрассудки!

  3. Отметила третий пунктик, но в душе тяготею к буддизму. Задумываюсь даже сменить религию, только вот буддизм редко принимает людей другой веры, не любят они перемен в этом плане.
  4. -Возьмём только самое необходимое: водку и лыжные палки. -А зачем лыжные палки? -А я так и думал, что насчёт водки вопросов не будет.

  5. А вот 400 штук фунтов стерлингов за эмблему-это они круто переплатили...
  6. Красотень, смотрела. Трогательно, но без помпезности, со вкусом. Даже прослезилась... За наших буду болеть, особенно бокс и футбол.
  7. В Сибири жара и смог... Хочу на Север, достала жарюка...
  8. Спасибо огромное PeterVSH! Дозвонилась до суда в Москве, еще раз скинула им отмену по факсу, обещали поднять архив и прислать отмену. В понедельник еще раз им позвоню. Пристав оказался вполне адекватным челом и приятно удивил пониманием проблемы. Дал время для решения вопросов с судом. В понедельник будет видно, пришлют ли мне отмену.
  9. На основании судебного приказа таки возбудили ИП. Хотя я отменила судебный приказ еще в октябре прошлого года. Ответ из Московского суда не пришел, но отметка почты, что мое письмо пришло на адрес суда у меня есть, т.к. отправляла его заказным с уведомлением. По срокам тогда уложилась, но... В итоге, на сайте суда висит решение в пользу банка, т.е. моя отмена куда-то потерялась. Дозвониться им не могу-трубу не берут. Сегодня поеду к приставам со всеми бумагами, однако, думаю, что без копии отмены суд.приказа меня слушать вряд ли будут. Есть ли кто-то в Москве, кто сможет помочь разрешить ситуацию? Сама лететь туда не могу. Отправить в суд факсом запрос о моей бумажке... Дойдет ли он, если трубку никто не берет?
  10. Ледниковый период-4. Полная фигня, даже в 3D.
  11. А для тех, кто выбирает бюсгалтер-это маркировка С+указывается объем груди в см. Например, 75С.
  12. Данные апельсины-это третий размер.
  13. Мужик сказал - мужик сделал - это два разных мужика...

    1. maleew1

      maleew1

      чой то? любить чоль не над? говорят ж, одни хлазами любят а другии ушами......

  14. У меня с ними свои методы противостояния. Я девушка тихая и мирная, скандалов не люблю-все только через суд.
  15. К сожалению, ко мне точно так же пол-года назад приходили "дяденьки в форме" из РС и оповестили всех соседей своим присутствием. Соседи действительно подумали, что пришли судебные приставы описывать имущество. А я тупо дверь не открыла. Соседи, как в большой деревне, стали любопытствовать, а что это такое у меня происходит в финансовой сфере? Мило улыбаясь, я отвечала, что это только мое личное дело. Пару раз приехали и все пока, тишина.
  16. Я так понимаю, это передача с Малаховым на первом? Просто несколько минут назад была реклама по съемкам подобной программы. Учитывая, что в программе сплошной "базар" и слушают того, у кого есть возможность перекричать аппонентов... С другой стороны, народ к банкам и коллекторам так плохо относится, что студия будет на стороне потерпевших.
  17. Спасибо большое. Хотя пока и непонятно, почему так произошло, какие доводы суд принял к сведению, в решении будет видно. Но было все долго, страшно и непонятно простому обывателю.
  18. Аппеляцию Альфы отклонили полностью. Я выиграла. Судья-мужчина такой строгий, но такой симпатичный. Решение выложу, когда дело вернется в районный суд.
  19. Мне мое внутреннее только плохое советует. Пиво попить, на диване полежать, футбол (евролигу) посмотреть. Борюсь, борюсь, а толку...
  20. valvam, я наверное, точно, никогда не умру, потому как не успеваю катастрофически доделать все, что запланировала. Особенно с банками.
  21. Вот поэтому-то и страшно, что рай-то не обеспечен в дальнейшем. Жизнь как-то быстро пролетает, не успеваешь многое сделать, особенно хорошее. Стараешься, вроде, а все в пустоту, как копошение муравья, работающего на общее благо, то бишь на благо муравейника, а конец един. В монастырь что ли податься, дабы отмолить грехи? Может, это какой-то кризис, наступающий при потере близкого человека?
  22. Ничего себе. Мистика. Когда смерть тебя задевает вольно ли, невольно, своими крыльями, начинаешь понимать всю бренность сущего. Такая тоска нападает, понимаешь, что приближаешься к ней все ближе и ближе. Раньше не страшно было, а вот теперь все по-другому. Мирровозрение полностью меняется.
  23. "Белый тигр" нудноват оказался. "Люди в черном-3" самая позорная часть из всех снятых ранее.
  24. Не стала писать особо в теме суд.практики-нельзя. Но вопрос таки остается. Каковы шансы выиграть аппеляцию? Тревожно как-то, уж больно много господа банкиры понаписали в ней претензий к суд.решению. Сходила к адвокату, написала она мне возражение, только вот предчувствие нехорошее грызет... Что можно на словах добавить к своей позиции и чем аргументировать посильнее?