• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

279 сообщений в этой теме

Это что то с чем то... Сёни в Волгограде настоящее лето Днём термометр казал + 25 на солнышке, в тени не на много холоднее. Сгрёб в охапку семейство, взяли мяса, остатки питерского рома и пошли на пляж. Альтернативное предложение жены ехать на дачу убирать территорию были волюнтаристки мною пресечены. На пляже слегка офуел. Не так как летом канеш, но все козырные места были заняты. Купался!!!. Вода вменяемая. Конечно не поплаваеш, но залезть, поплескаться и вылезти можно вполне безболезненно. Чёта будет... Толь апокалипсис, толь Эдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас тоже что-то не припомню,чтобы в середине ноября было +14 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Новосибе тоже 2 дня тепло (+3/6), хотя вроде как через 2 дня -15...

зато седни хоть переобул машинку в зимнюю обувку...

а вот в ваших европах реально реально нонсенс с погодами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже что-то не припомню,чтобы в середине ноября было +14 градусов.

Значит Питерцев ждем :bigsmile:, Купание в Финском заливе. Заплыв со сторона Форта Ино, в сторону Кроншдата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит Питерцев ждем :atata:, Купание в Финском заливе. Заплыв со сторона Форта Ино, в сторону Кроншдата
Ну сейчас у нас заплыв по сугробам. Второй день заваливает снегом. Решила сегодня почистить машинку от снега. Выглянула в окно и не смогла ее вычислить среди сугробов-близнецов. Пошла на улицу на опознание. Кое-как нашла свой экземпляр. Пошла с горя купила лопату. Старая не выдержала прошлогодних снегопадов. В прошлом году почти каждый день снимали сугроб с крыши. Неужели опять... Ууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима в Питере

Срезают лазером сосули.

В лицо впиваются снежины.

До остановы добегу ли,

В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,

Тарела гречи с белой булой;

В ногах резиновая грела,

И тапы мягкие под стулом.

В железной бане две селёды,

Торчат оттуда ложа с вилой.

Есть рюма и бутыла с водой,

Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,

Раскрою "Кобзаря" Шевчены

Поэта уровня Петрары

И Валентины Матвиены.

Автор неизвестен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве метет. И дует ледяным ветром. Некомфортно в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем где-то -35/-37....хотя утром было около -20....

машина заводится через 2,5 часа.. настроена на -10.... :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве объявлено штормовое предупреждение

В столичном регионе объявлено штормовое предупреждение.

Синоптики прогнозируют метель и значительное усиление ветра.

"C 17 часов 19 декабря до 09 часов 20 декабря 2010 года в Москве и в Московской области ожидаются снег, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, метель, гололедица, наледь и снежный накат", - говорится в сообщении Метеобюро Москвы и Московской области.

По данным Гидрометцентра России, в понедельник, 20 декабря, температура воздуха днем в столице не опустится ниже -7 градусов.

---------

Добавим, из-за аномально холодной погоды объявлено штормовое предупреждение на 20-23 декабря в Новосибирской области. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по региону.

По прогнозу синоптиков, в ближайшие трое суток "ожидается аномально холодная погода с минимальными температурами воздуха минус 30-35 градусов, по области местами морозы до 40 градусов".

РБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землю ждет самый черный день за 456 лет

Вторник, 21 декабря, станет уникальным днем: именно завтра впервые за несколько веков совпадут сразу три события - полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны.

Лунные затмения всегда случаются именно при полнолунии, однако крайне редко приходятся на дни с наименее продолжительной светлой фазой. Последний раз такое совпадение было 456 лет назад, и 21 декабря 2010 г. станет самым темным днем за четыре с половиной века................

Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2011. После дневного пекла почти в 40 градусовafafc21b821bf0666b3339cb855717f4.gif наконец то ночью подул ветерок и о...боже.. пошел долгожданный дождик.Но чем дальше ,тем страшнее.Молния сверкала и гром бабахал не переставая,на улице светло было как днем.d7a8e82f1229caeec6ca51f23fbcc7e5.gifМашины орут,собаки где то безумно лают. Встала закрыть балкон,а напротив дом девятиэтажный и в закрытую лоджию бьет яркий круглый огненный заряд.Я решила,что это была шаровая молния.Нырнула в постель,надеялась под грохот уснуть.И тут начал раскачиваться диван. Землетрясение!К нам гости приехали,так мне не хватило дверного проема,а на улицу смысла бежать не было,молнией пришибить могло.Короче второго толчка так и не дождались.А кошка с собакой даже ухом не повели,продрыхли.09ee26961446de2ba0dcc83968e2c174.gif

Эффектная ночка была.Молния,гром,ливень и землетрясение.Такого ещё не бывало у нас))Раньше перед землетрясением всегда была подозрительная тишина,а потом гул.А тут-апокалипсис произошел.

Информации нигде найти не могли,только на буржуйском сайте подтверждение было.Только к вечеру в новостях сказали.В эпицентре 5,7 баллов было,к нам 4 дошло.Это еще слабенько,но в купе с грозой очень даже весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так светка , ты особо не горюй , ежель и развалит дом ваш землятресений , иль луч молний шандарахнет по окон рам, ты ко мне , пока борьк не подсуетился( хде живем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так светка , ты особо не горюй , хде живем?

Дык я и не горюю,от судьбы не уйдешь,первая мысль пришла,когда трясти начало,что когда раскопают,все в пижамах будут.Некрасиво как то.Мы в Иркутске,здесь частенько батюшка Байкал шалит.Обидно,что животные какие то не сейсмически стали,хоть бы предупреждали как то,а то удивляются,чо это homo sapiens так неразумно себя ведут,юбки на ночнушки одевают,брыльянты на ночь глядя навешивают,с сумками в туалетах 3d9d76edef32e219f694f364409994b9.gif да в ванных сидят,в столы журнальные впихиваются,а вылезти потом не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вас сильно тряхануло ( сего то 5,9 магнитудой, а вот животныи знали чо качнет и се норм будет, они хитрый, убегай кода крыша до подвала опускаеться( не природа в изменений эт точн , вот я москва , комар пропал, раньшь на свиданк приполз не чо делать( толи поцелуй делать толь от жужжащий в драк, пока целуешся плять искусают собаки( щя норм вечер гуляю аж даж скучно, хоть бы один сел кровь испить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живность у вас какая-то ленивая. Мы когда жили на Дальнем Востоке, всегда по собаке ориентировались. В самом начале землетрясения начинала выть и метаться. Причем так, что нельзя не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решила,что собака да кошка искуственные,собака француз, да кошка тайка с кем то скрещенная.Производители поиздевались над ними,так те утеряли свои инстинкты,которые природа матушка им подарила.

А про комаров,малеич ты прав.На даче иногда залетают и то после дождя,но зато вместо них какие то кусачие неопознанные субъекты летают.Мутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и мух то нет( одна вон летай, не я мог пришибить , но не хотьсь , одна( я даж ее кормлю( не она умный.на монитор сядет и мотрит на мень, я уж ей блютце смастерил их под крышки из под пива, не а как член семьи,вчер пив ей налипал, пля не пьет зараз( наверноть боиться захмелеть и я ее в кровать поволоку( не с природой чо то происходит( вон и иль деревья лист кидай(июль месяц(

ты на француза не в обид, у меня вон пудель жил, тож родом с голландий ну умниц был, я спать и его к себе, тип гладить , мотрит кода я глаз закрой и на ноги ложился, как лайка, не его обманывал тип уснул ( глаз открыл пля опять под руку скребет, тип я на месте.... не о собак мног чо знай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собака да кошка искуственные,собака француз, да кошка тайка с кем то скрещенная.Производители поиздевались над ними,так те утеряли свои инстинкты,которые природа матушка им подарила.

"На кем смеетесь?.." (с)

Да ведь, и людей искусственных уже не мало. А может и гораздо больше, чем искусственных собак с кошками. Возьмите тех же самых нас, только из породы судей. Такие зарплаты им дали, а они как будто б нюх потеряли. Все берут и берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на монитор сядет и мотрит на мень, я уж ей блютце смастерил их под крышки из под пива, не а как член семьи,вчер пив ей налипал, пля не пьет зараз

Мухов не нада поить пивом.... Воды тока. И скворешник ей сделать. И азговаривать с ней.

Тогда мух станет, как настоящий мух и даже будет греть ноги....

ЗЫ. А на монитор не пускай - мухи гадят непроизвольно. Несозла и хаотично....бывает обильно - хер сотрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щя пришел, а нет ее ) пля скучн( чо делать? на улиц больш не пойду( завтр наверноть отловлю( они обычн на ларьках зависают , ну тип банк джин тоник сидят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улиц больш не пойду( завтр наверноть отловлю( они обычн на ларьках зависают

Сука ты, Малеич! К те мух привязалсся, а ты её пивом своим и невниманием сгноил - и за новой в ларек пойдешь?????

Вот ежлиб у меня была муха - уж я б еёё кохал и лелееял...

Живодер ты, бессердечный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо теперь по 102 чоль растерзают( не вниманий то был, не пив наверноть мног, над был пол крышк лить, я от души же(ну нет и се... даж на монитор не хотсь мотрить(( а ведь даж в ванну со мной летал, на рук сядет и не кусай, ток глазами шарит , не подкралси ли хто,не комара с лету бил... вредная скотина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( они обычн на ларьках зависают , ну тип банк джин тоник сидят.....

Ага,джин с тоником...Они на ларьках зависают потому что кое кто после пивка и джина с тоником за угол этого ларька ходит.Зачем тебе помойная муха,жди свою,она щас прилетит и с собой мухуя приведет.Потом мушатки появятся,до сентября весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вернулась))ко мне не пристает( сидит на монитор и на бутыкл водк пялиться( не я пробк уж прикрутил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погода!Замерзаююю,блин.Дедуля из Адлера приехал-там вобще крандец.Ледниковый период прям.Отвыкла я от настоящей зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу