• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Denis 12345

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denis 12345

  1. Здравствуйте. Может кто сталкивался: как у банка "Тинькофф" получить кредитный договор, расширенную выписку и справку о состоянии задолженности? Нужно для суда по банкротству.
  2. Здравствйте. Ситуация у меня следующая (если кратко) - 4 банка, долгов на 1.5 миллиона. Сейчас безработный. Имущества нет. Сделок никаких не было. Живу в Московской области. Прошелся по конторам занимающимся банкротством у нас в городе, но денег платить им за услуги просто нет. Подскажите как найти финансового управляющего.
  3. Ой, какой Вы остроумный и находчивый. А в жизни Вы тоже брызжите остроумием или обычный клерк в поношенном костюмчике которого все гоняют?
  4. Здравствуйте. Посоветовали обратиться к Вам. Долгов более 1 000 000. Сделок за 3 года не было, имущества нет. 4 банка и налоговая (долг по налогам за ИП, ИП уже закрыто). Нужен финансовый управляющий. Мне написали, что Вы можете посоветовать.

    1. Показать предыдущий комментарий  1 больше
    2. Denis 12345

      Denis 12345

      Да готов я заплатить. Я понимаю что без финансового управляющего не будет никакого банкротства. Вы пишите: "Обойдется не меньше ста тысяч за банкротство, а в некоторых случаях и более." Знаете, а в некоторых случаях и менее. Сумму в пределах 100 я и готов заплатить, а вот более не готов. Взять с меня нечего совсем, от слова совсем вот ничего. Так что если банкротство обойдется до 100 000 хорошо, не найдется финансового управляющего готового работать за 100 000, ну и не надо. В моей жизни ничего не изменится сильно.

    3. Rubel

      Rubel

      думаю сэкономить можно на удаленном сотрудничестве, чтобы по судам не бегал, а просто подготовил доки для подачи.

    4. Иван Иванов

      Иван Иванов

      Добрый день! Если еще актуально напишите мне на почту ceo@dolgam.net

  5. Я конечно понимаю это. Также понимаю что в 20 000 уложиться не получиться. Однако платить ребятам скучающим в кабинетах и обещающих за деньги собрать мне документы и свести с фин. управляющим я не готов.
  6. Здравствуйте. Чувствую что предстоит мне банкротство) ( "Что-то страшное грядет" Брэдбери)))) )Поэтому начал читать о банкротстве. Ситуация у меня такая: кредитные карты в 4 банках и брал кредит наличными. Все годы платежи выплачивал вовремя, задержек даже на день не было. Недавно снял с карта 250 000 (деньги наличные были нужны) и так получилось что деньги украли. Да я знаю, что лох) Написал заявление в полицию. Понимаю что результата никого не будет. Подумав о делах своих скорбных решил что придется банкротиться. Сказано - сделано. Прошелся по фирмам рекламирующим свои услуги и пока увидел только сборщиков документов берущих за свои услуги неадекватные суммы. Поэтому документы решил собрать сам. Почитал форум и составил список необходимых документов. Люди добрые помогите, подскажите если что не так. Документы для удобства разделил на несколько групп: 1. Личные документы: 1. Паспорт (копия всех страниц) 2. ИНН 3. СНИЛС 4. Детей нет в браке не состоял соответственно ничего не надо. 5. Свидетельство о праве собственности на недвижимость. Ничего нет, значит и не надо ничего или надо выписку с Росреестра приложить? 6. Авто. Нет и никогда не было. Надо подтвердить отсутствие авто или просто нет и нет? 2 группа. Банковские документы: 1. Копии кредитных договоров по каждому банковскому продукту. Что-то сохранилось если нет то закажу. Это документы бессрочные. 2.Выписка о движении денежных средств по счету за 3 года. В интернете противоречивая информация. Где-то пишут что такая выписка необходима, а где-то говорят без надобности. Так быть или не быть? Нужна или не нужна? И если нужна, то документ имеет "срок годности"? 3. Справка о сотоянии задолженности на текущий момент с учетом штрафов и пеней. Если в банке 2 креедитных карты надо брать 2 справки? У такой справки есть срок годности 1 месяц, верно? 4. Было ИП. Подал заявление о закрытии. Есть задолженность по налогам тысяч 70. Тут какую справку надо брать? Я думаю, что в налоговой надо взять справку о задолженности по налогам и сборам? 3. группа. Документы из госорганов: 1. Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица (форма СЗИ-6)1. Годна 1 месяц. ИП 2. ИП закрыл, хочу встать на биржу. Значит справку о том что я безработный. 3. Справка о том что нет ИП. 4 группа. Назовем ее прочее: 1. 2 НДФЛ. Но я последнии годы не работал, значит не надо? 2. Наличие долей в уставном капитале. Когда-то был соучредителем ООО. Надо будет предоставить выписку из ЕГРЮЛ?