• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Триш

Кредит наличными+карта

13 сообщений в этой теме

Вобщем угораздило же меня связаться с этим банком. История наверное как и у многих здесь. Изначально брала здесь кредит 100000 - год платила, дали еще карту 50000. Тоже все было хорошо, платила вовремя. Потом мне предложили перекредитоваться по кредиту наличными - закрыть старый долг+наличку на руки. Перекредитовалась и один платеж сразу внесла. Потом так получилось, что 2 месяца не работала(проблемы со здоровьем, операция была). Сейчас работаю, но финансов платить в Жми мани не хватает, потому что с сентября они начислили кучу штрафов и %. Вобщем выйти сразу в график не смогу. Звонят истеричные сотрудницы банка, орут что я мошенница и что меня посадят итд. На звонки приходится отвечать, чтоб не звонили на работу.Чтобы выйти в график мне надо сейчас 40000 тысяч заплатить - я не смогу. А маленькими частями я так понимаю смысла нет???? У меня еще кредит в ВТБ - но там я в график вышла, там и штрафов то таких нет. И карта Тинькова - там тоже все в срок.И еще есть ли смысл писать куда либо жалобу за оскорбления или просто слушать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот интересно,Джи мани делает,как его "коллега" Сити? Закрывает старый кредит новым,но проценты не сокращает,по досрочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...платить в Жми мани...

точно подмечено...bigsmile.gif

никуда вас не посадят...работа у них такая, орать и деньги требовать...раз трубку берете,что вам мешает убрать её от уха и не слушать их вопли? учитесь, на форуме,как с ними общаться... или не общаться...жаловаться-то можно, только не факт, что поможет..

маленькие платежи вносить, смысла - нет....платите по остальным кредитам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно,Джи мани делает,как его "коллега" Сити? Закрывает старый кредит новым,но проценты не сокращает,по досрочке?

Нет. По первому кредиту они списали ОД+%на момент списания. Ничего лишнего не насчитали, т.е. в этом плане все верно.

...платить в Жми мани...

точно подмечено...bigsmile.gif

никуда вас не посадят...работа у них такая, орать и деньги требовать...раз трубку берете,что вам мешает убрать её от уха и не слушать их вопли? учитесь, на форуме,как с ними общаться... или не общаться...жаловаться-то можно, только не факт, что поможет..

маленькие платежи вносить, смысла - нет....платите по остальным кредитам..

ну пока я с ними общалась спокойно. Сегодня выслушав вопли, спросила все ли эта мамзель сказала и попрощалась. Так она начала перезванивать и орать опять, тут уж пришлось послать по длительному эротическому маршруту. А так я еще новичок, вроде поговорю спокойно с моей стороны, а потом ручки дрожат от нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у вас дрожат, у меня тоже, раньше, тряслись; потом я хамить им начала, а теперь - игнорирую (только у меня другой банк)....потом привыкните, ко всему привыкнуть можно...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у вас дрожат, у меня тоже, раньше, тряслись; потом я хамить им начала, а теперь - игнорирую (только у меня другой банк)....потом привыкните, ко всему привыкнуть можно...neutral2.gif

wnk.gifСпасибо за поддержку. Я тут в форум понемногу вчитываюсь и успокаиваюсь, еще афобазол в помощь купила))))Сегодня они уже три раза звонили, может на сегодня все. А завтра опять борьба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом привыкните, ко всему привыкнуть можно...neutral2.gif

Ага, это первые 15 лет тяжело-потом привыкаешьbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас большие планы...учитывая,что неизвестно, что завтра будет...sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас большие планы...учитывая,что неизвестно, что завтра будет...sml2.gif

Завтра нет, как нет вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у вас дрожат, у меня тоже, раньше, тряслись; потом я хамить им начала, а теперь - игнорирую (только у меня другой банк)....потом привыкните, ко всему привыкнуть можно...neutral2.gif

wnk.gifСпасибо за поддержку. Я тут в форум понемногу вчитываюсь и успокаиваюсь, еще афобазол в помощь купила))))Сегодня они уже три раза звонили, может на сегодня все. А завтра опять борьба)))

Общайтесь с ними 1 раз в 3 дня. Они как собаки быстро привыкают к распорядку. Я своих приучил не звонить по выходным, не отвечая на звонок. Так сейчас только в будни и звонят, 1 раз в сутки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нет, как нет вчера.

точно и поэтому планы, только на сегодня...ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра нет, как нет вчера.

точно и поэтому планы, только на сегодня...ao.gif

Планы то мы строимbigsmile.gif.

Но как говориться: хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только у вас дрожат, у меня тоже, раньше, тряслись; потом я хамить им начала, а теперь - игнорирую (только у меня другой банк)....потом привыкните, ко всему привыкнуть можно...neutral2.gif

wnk.gifСпасибо за поддержку. Я тут в форум понемногу вчитываюсь и успокаиваюсь, еще афобазол в помощь купила))))Сегодня они уже три раза звонили, может на сегодня все. А завтра опять борьба)))

Общайтесь с ними 1 раз в 3 дня. Они как собаки быстро привыкают к распорядку. Я своих приучил не звонить по выходным, не отвечая на звонок. Так сейчас только в будни и звонят, 1 раз в сутки. :)

на выходные я вообще включаю список, только избранных и левые звонки мне не поступают. В будни так не могу, потому что сразу начинают трезвонить на рабочий.

Сегодня вот кстати приятный мальчик позвонил(играют в плохого-хорошего копа))), но платить все-равно пока нечем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу