• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Денис054

Местный трактирчик.

15 557 сообщений в этой теме

Вадик, получше. Обучает моя начальница себе на замену одну,так вот та кого она обучает посидела с ней, в её кабинете, неделю, а со мной она в очень хороших отношениях,ну я и спросила у неё,мол как там,звонят? Она ответила,что нет. Но скорее всего причина не в том,что начальница врала и специально создавала напряжённую обстановку,а в том,что месяц назад поменяли все номера телефонов,вообще во всей больнице. Потом пошли скандалы по этому поводу,так вернули старые номера,сделав их короткими и дали новые городские номера. И вот тот номер как-раз таки сменился,это сказали мне,а вчера был один звонок по работе и вот как-раз спрашивали на нашем телефоне начальницу,а ей лень было бежать куда-то и она попросила,что бы ей позвонили и назвала номер куда звонить,так вот тот номер оказался как-раз банковским номером (куда банки звонили),но внутренним,коротким, то есть с него сняли городской код и прозвониться можно только внутри))) так что банки могли заткнуться из-за того,что банально номера не могут найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, Мура! Как твое ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что банки могли заткнуться из-за того,что банально номера не могут найти)

Хоть у кого-то получше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зато мать моя тут трубку сняла зачем-то,а там ей в лоб:

-Сегодня последний день досудебного разбирательства,ну она бегом ко мне,там сказали,что сегодня последний день. А до этого смс пришла от мба, что плати срочно ренику,а то мы будем вынужденны ходатайствовать о передаче Вашего дела в суд,для возбуждения уголовного дела. Они наверное и звонили,а маман моя сразу возбудилась,мол это мужик был,а не автомат.

Да ещё вдруг нац.займ активизировался,вчера смс прислали после годового молчания. Оплатите 111200 (брала 6,отдать должна была 11,отдала 5 и то мама отдала),а то через 6 дней мы идём в суд. А это те ещё дол.....бы, могут и приехать,они же и приезжали в том году и на работу,и домой,и сказки похлеще любых ка и банков рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, спасибо, все отлично, как всегда...)))) рада видеть тебя....живого и здорового...)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,ну ты же не глупый,это же понятно ,что все стебутся, какое там самоубийство,ну а если на это пошло,то конечно мы рады ,что ты жив.хотя я не верю.что ты можешь ,что то такое делать,читая твои посты,у меня почему то сложилось мнение о тебе ,что ты очень себя любишь,очень разборчив ,и тебе все пох..ю,так ,что мне что то с трудом вериться,что какие то люди,(каллы и сотрудники на работе),особо как то тебя задевают,ну мычат и мычат.А если бы тебе там было бы не выносимо ,ты бы ушел оттуда ,ну с работы например,скорей всего ,все не так печально,(потому что мужчины как растения,где им тепло и уютно ,там они и сидят,ну это мое мнение .)Так ,что Вадик,я и не думала,что ты отправишься в мир иной,и брось пожалуйста ,весь этот фенозепам и прочую лабуду ,что тебе здесь советуют в помойку ,без них намного лучше ,чем с ними,зачем пить эти мерзкие колеса и ходить как овощ ,фу гадость.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чо те скажу то..вот утром встал в охня хляни..аха..солнц сука вылез(((..иль дождь пошел...тож сука...а ты выйди се пля...улыбнись....вон недалеко мороженое продают....се пля...похнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,а сам-то Вы бухали активно? Как самочувствие после обезьянника и выпивки? Застолье 12 было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вики здесь хоть ,или тоже куда отошла?

Да меня вроде бы вчера и не было тут вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, привет! почитай, там Сорокалетняя тебе написала скрытым текстом, кнопочку надо нажать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю.что ты можешь ,что то такое делать

Яна, я же писАл, что были две попытки :mrgreen:

что ты очень себя любишь

А кто себя не любит? :mrgreen:

А если бы тебе там было бы не выносимо ,ты бы ушел оттуда

Жду сокращения.

Вадик,а сам-то Вы бухали активно? Как самочувствие после обезьянника и выпивки? Застолье 12 было?

До двух ночи гуляли, а утром, как ни странно, ни в одном глазу :mrgreen:

Вадик, привет! почитай, там Сорокалетняя тебе написала скрытым текстом, кнопочку надо нажать...

Да мне пох :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,Вадик,блин ,женись на Вики. И , и ВЫ вдвоем замените всех коллекторов нашей страны.:roll:

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю.что ты можешь ,что то такое делать

Яна, я же писАл, что были две попытки

:mrgreen:

Ну многие в это не верят,почему-то(

что ты очень себя любишь

А кто себя не любит? :mrgreen:

Вот я себя не особенно люблю например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, вы исключение :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афобазол для тех, у кого не так всё запущено, как у вас, В+В. Посетите психиатра, это пока беЗплатно. На учет не поставят, если одно обращение. Может, курс гипноза поможет.

Кстати, Вадик, закрытый текст очень хорошо тебя характеризует.

Яна, если у человека действительно настоящая депрессия, то никакими солнышками и птичками ее не снимешь. А тут товарищ - то плачется, и все ему плохо, а то с утра веселый и довольный. Никакая это не депрессия, а просто игра, самолюбование, лечения не требует. Прогулки, ванны. электросон, если назначат. Да по жопе настучать, как минимум, чтобы мать не нервировал.

Изменено пользователем tiarka
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оно не надо.

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ВЫ вдвоем замените всех коллекторов нашей страны.:roll:

Нее, Яна. Даже если я буду нищенствовать, в кАллы я не пойду :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До двух ночи гуляли, а утром, как ни странно, ни в одном глазу :mrgreen:

А у нас в 3 захода было и два захода чуть до скандала не дошли((( потому что с утра пришёл один мамин двоюродный брат с женой помогать готовить,а я его видеть не могу и общаться не хочу так как помню зло!( Это они мне говорили идти и на органы себя продавать,что бы расплатиться с долгами,а тут войти не успели,прямо в дверях,начали. Дарят маме деньги и сразу говорят: "Это тебе,но только не на кредиты и долги и ей не давай".

Я в итоге взяла и свалила гулять,сказав,что мне по делам надо. Пришла днём,их уже нет,знакомые сидят. Посидела с ними. Все ушли и вдруг совсем вечером прётся другой её двоюродный брат с женой и тоже началось. Я выходить не хочу так как нах надо выходить к тем,кто вообще на деньги подставил в своё время, плюс маму мою оставили дачу сторожить и собаку на ней,зная,что собака больна,но ни чего об этом не сказав и в итоге собака там сдохла,а маму ещё и обвинили. В итоге я им из-за дверей сказала,слово "здравствуйте",а они мне орут,мол выйди сюда,я им опять мол здравствуйте,опять орут иди сюда. В итоге получили отпор в виде,что я ещё и покланяться каждому должна?

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас родственники далеко живут и видимся в лучшем случае раз в год :mrgreen: У меня бы словом "Здравствуйте" не ограничилось :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афобазол для тех, у кого не так всё запущено, как у вас, В+В. Посетите психиатра, это пока беЗплатно. На учет не поставят, если одно обращение.

Я маме как-то предложила положить меня в больничку,она в отказ,мол тебе нельзя обращаться к псху,мол от работы отстранят и не возьмут ни куда.У нас же при устройстве на работу требуют 2 справки,из нарко и психо диспансера,о том,что не состоишь на учёте и каждые 5 лет новую привозишь. Так вот последние в том году брала и если раньше просто давали и всё в регистратуре,то тут отправили ко врачам, а что врачи,спросили нет ли жалоб и всё и анкету дали заполнить,в которой врать пришлось так как там были пункты: бывают ли у Вас депрессии, были ли мысли о су,попытки к су, перепады настроения. Есть ли у Вас фобии,ну всё пришлось наврать иначе справку не дали бы,а без справки могут и уволить так как доступ идёт к определённого вида препаратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас попроще с этим - нарколог и психиатр пробивают по базе и сразу бомажку выдают, что всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочка,Вадик не понял ты меня,Вики за то группу получишь и будешь на пенсию жить как я.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас родственники далеко живут и видимся в лучшем случае раз в год :mrgreen: У меня бы словом "Здравствуйте" не ограничилось :mrgreen:

А что было бы?

Так у меня все знают,все мамины подруги,знакомые,что я по настроению могу выйти и поздороваться,а могу и послать и все из-за двери здороваются, давая мне самой шанс решить общаться с ними или нет. Я вообще маму отучала от гостей очень долго,приучила,что она их водит когда меня нет дома,а тут юбилей, нельзя ни чего было сделать. А эта ещё и орать начала,что это такое почему я не вышла и почему я голос повысила,хотя я его повысила на слове: "здравствуйте" и то потому что мне 5 раз сказали,мол мы его не слышим,выйди сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочка,Вадик не понял ты меня,Вики за то группу получишь и будешь на пенсию жить как я.:-D

Мне тогда полностью надо будет специальность менять,не допускают у нас тех кто на учёте состоит,вот лифтёр у нас есть явно на группе психической,ему можно. Он даже ходит на работу как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было бы?

Послал или в морду дал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу