• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Денис054

Местный трактирчик.

15 557 сообщений в этой теме

4300 любопытствующих.Такое было уже тута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это что же национальный вопрос так народ привлекает?) Что-то многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна одна - России разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всем форуме.Но половина-точно из-за Вас,wiki.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница, это почему же? Цирка другого ни где больше нет? А может ещё из-за кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! уже пытался тебе объяснить... это козырная карта во все времена... быдло из думки пытается вновь всё разыграть...


/>http://www.youtube.com/watch?v=luU8kLQyPC0

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki,анкету все прочитали.Это потенциальные женихи от 20 до 40.А Вадик,раз не разглядел своего счастья,пусть курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не курю. А во-вторых, с чего вы решили, что наша встреча принесет нам счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,спасибо за песню.Обожаю Высоцкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю это.Не сопротивляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, лучше как в анекдоте - "Одевайся и сопротивляйся" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич...Высоцкий - это конечно-же классно... неординарный человек был, у меня к нему двоякое отношение.. и не все песни нравятся... но я сейчас в полном шоке... извините, что не в эту тему пишу... в моем городе прошло голосование граждан на тему увеличения пенс. возраста... я в шоке... 50 процентов против.. остальные за.. че за фигня в россии творится????? кто ответить может??7 Юрич, умоляю, только без лозунгов... вообще больше новости смотреть не буду - расстраиваюсь больше, чем из-за своих кредитов..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура,а вы верите, что это реальные цифры? Это, скорее всего, как из времен коммунизма - "Цены повысили по просьбам трудящихся" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,спасибо за песню.Обожаю Высоцкого.

...его надо ещё и понимать... тут и закрытом докладе на ХХ съезде КПСС... мы все сейчас хлябам и захлёбывамся этому докладу благодаря...

...Достоевский который Фёдор Михалыч: "Из подростков произрастают поколения"... аха...

1282350282_49_fjuz.net_.jpg

1282350222_43_fjuz.net_.jpg

1282350231_36_fjuz.net_.jpg

1282350207_20_fjuz.net_.jpg

1282350275_6_fjuz.net_.jpg

...а вот и сегодняшнее-будущее раши...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, я позвонила по тел, который в интерактивном опросе был опубликован...типа хотела свой голос оставить за неповышение.... да фиг там... почему-то занят был телефон...)) да все понятно... ппц... а зачем я тогда в пенсионку бабло перечисляю?? я, им, .........,назло, буду жить до 129 лет... !!!! пусть и не надеются, что раньше что-то со мной случится... Ой, уже только 38 процентов против повышения пенсионного возраста в Перми!!!!! только что сообщили результат... полный шок... Юрич!!! говори адрес - сажусь в машину и еду к тебе на лечение...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич...Высоцкий - это конечно-же классно... неординарный человек был, у меня к нему двоякое отношение.. и не все песни нравятся... но я сейчас в полном шоке... извините, что не в эту тему пишу... в моем городе прошло голосование граждан на тему увеличения пенс. возраста... я в шоке... 50 процентов против.. остальные за.. че за фигня в россии творится????? кто ответить может??7 Юрич, умоляю, только без лозунгов... вообще больше новости смотреть не буду - расстраиваюсь больше, чем из-за своих кредитов..)

Мура! всё просто - твою страну У-БИ-ВА-ЮТ... и всё...

...но, и ты умрёшь вместе с ней...

q0z9oxzxkkic.jpg

...я узнал. что у меня есть огромная страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке... 50 процентов против.. остальные за..

Рабам ситец бусики на шею и балалайки! Пейте и пляшите! вот и всё в столице так же посещаемость путингов работает ..на четверть литра дали и всё ..голос есть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура,средствам массовой информации верить нельзя,как говорил профессор Преображенский в фильме "Собачье сердце"

-Не читайте перед обедом советских газет,они плохо влияют на пищеварение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас зато банки обхезаются... представляете, сколько должников им с пенсии 50 процентов типа должны были платить задолженности... а сейчас на руль им... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас зато банки обхезаются...

всё это ерунда ..мойши и абрам борисычи никогда в минусе не будут ..брать кредит на западе под 2 процента и кредитовать дарагих расеян под 50 ..разве это плохой бизнес ? героином, оружием или туловищем торговать не так выгодно ..

Изменено пользователем jhordan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то предчувствие нехорошее,что все это долго не может продолжатся,и страшно мысль допускать,чем все может кончится.История тоже имеет цикличность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич... не умру вместе со своей страной.. уеду на историческую родину... тем более у меня их две... обе у тебя не в почете....)))) Хотя, если быть до конца честной - считаю себя россиянкой, русской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, отбрось все плохие предчувствия - я надеюсь, что вырулят наши боги эту фигню... а если нет - чему быть-того не миновать... Лишь бы не было войны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лично у меня ни кого из "невпочёте" нет...

...ПРАВОСЛАВНЫЙ я... от того и мировоззрение иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мойши и абрам борисычи никогда в минусе не будут .

я в полном отпаде... а типа русских фамилий в списке разворовывающих страну и дающих кредиты нет вообще???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу