• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Денис054

Местный трактирчик.

15 557 сообщений в этой теме

...Мура!!! да не вэтом суть... а вот в этом... поймёшь ли?...

prikolnullnaa_fotopodborka_15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.

...ПРАВОСЛАВНЫЙ я...

с уважением отношусь к вере.. к любой, если человек действительно верит... Юрич, я атеистка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть в РФ делает из нас люмпенов, ничего не желающих, радующихся лозунгу-лишь бы не было войны! Проживем как нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в полном отпаде... а типа русских фамилий в списке разворовывающих страну и дающих кредиты нет вообще???????

ни одного русского там не было и никогда не будет ..знаете какая самая распространённая еврейская фамилия была во времена ссср? иванов !dp.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С неба звездочка упала прямо милому в штаны, пусть бы все там разорвало - лишь бы не было войны (с).

Приучили население при коммуняках - "все переживем, лишь бы не было войны", и никак эту совковость не искоренить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan user_popup.png

я очень прошу Вас мои мысли не искажать... Да, если вдруг война - тогда будет плохо всем, в первую очередь беззащитным людям... Вы то, понятно, с минометом в атаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, отбрось все плохие предчувствия - я надеюсь, что вырулят наши боги эту фигню... а если нет - чему быть-того не миновать... Лишь бы не было войны...

Мура,какие боги, у моей страны нет практически нет будущего,пока у руля такие дол.....бы!Я родилась в России,здесь могилы моих предков,здесь рожден мой ребенок,у меня другой родины!И ее терзают.Мне обидно очень,я на баррикады пойду в первых рядах,я не хочу так больше жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а вы думаете, что нормативы ГТО просто так восстановили? Их ведь впервые ввели перед ВОВ, медвепуты готовят население к войне с "прогнившим" западом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! атеисты - это самые верующие из всех самых-самых верующих... ибо именно у них есть доказательства, что Бога нет... и они в эти доказательства свято верят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan user_popup.png

Да, если вдруг война - тогда будет плохо всем, в первую очередь беззащитным людям... Вы то, понятно, с минометом в атаку...

войны никакой не будет ..просто станем резать друг дружку вот и всё ..а господа благополучно отвалят в лондоны ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба.. не надо нам с тобой на баррикады.. даже не мечтай... никто не пустит.. они там (боги) сами все сделают - и скажут, что все так захотели, и ты, и я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,не загнивающим западом,а против медвепутов и надо использовать эти самые нормы.я очень хорошо помню по школе уроки НВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жордан,а я хочу чтобы эти господа сами себя перегрызли,как пауки в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бога нет... и они в эти доказательства свято верят...

блин, я просто ни во что не верю... нет доказательств присутствия Бога равно как и его отсутствия... Юрич, я этим просто не заморачиваюсь... живу себе в реальности,понимаю, что будет так, как судьбой предписано... не осуждай, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире грядут скорые перемены, в результате которых исчезнут страны, а появятся территории под управлением корпораций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью, Медведь охрану выставил к ручью И, знай, вздувает плату за питье. Без водопоя овцам не житье. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: "Зверям копытно-жвачного подобия Присущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать- Бунтовщиков на месте убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чертей.А если они есть,то есть и Бог. А вообще,война-йухня,главное-маневры.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! да не осуждаю я уже никого и давно...

...вот тока скажи мне: вас ист даст - реальность... дай определение...

дело в том. что многие и многие блям-блям, а что именно блям - блям и понять невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Интересненько у вас сегодня))))))).И главное, все на месте)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..,нет доказательств присутствия Бога...

////////////////////////

Мура! а когда ты в последний раз в зеркало смотрелась?... тебя ничего не удивило?... ты же, Богоподобна... или так и не заметила?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич..реальность - это все то, что вокруг... (ясен пень,я "богоподобна", когда в зеркало смотрю, как и все женщины!!!) поверь, меня ничего не удивило.. отражение в зеркале - восхитительное.....)))))))))( как и отражение в зеркале всех женщин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! я не пойду защищать деньги москвы...


/>http://www.youtube.com/watch?v=hadISmuS__E

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! а что вокруг тебя?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, если даст Бог встретиться - сама эту Беду с гитарой лично для тебя исполню.. )))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу