• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Денис054

Местный трактирчик.

15 557 сообщений в этой теме

Так приезжайте на пару недель.Тама у меня родители всё лето-отличные неконфликтные люди.Будете вместе по лесу гулять,грибы\ягоды,овощь фрукт свой,картошечка молодая и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы шашлыка сделала,и скушала бы все ,очень на природе хочется побыть,или шашлык с водочкой холодненькой и банька :-D.Вот ,хорошо бы было,или к кому на дачу на выходные это все делать,так нет таких знакомых к сожалению:cry:

я тоже люблю в баню ходить с молоденькими девушками .mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ,а вам то чего переживать ,взяли и встретились,если у кого какие дела в Питере,ради бога можно у меня останавливаться,что бы не шаркаться ни где.просто у меня не очень комфортно ,вот и все,ну ремонта нет.люди хоть с этих кредитов что то покупали ,ремонт делали ,строили,а я все из одного банка в другой носила,а мебель и техника через 5 лет ,уже смотрится как хлам какой то,а через 10 ,я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, не то слово, как пружины все...

Вадик, блин, я прожила в Татарстане 24 года, уж там-то есть где отдохнуть...Вам лишь бы пожаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нито пробовал карпаччо из курицы?Мне кладовщик приволок.....буду закусывать им..... :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомон, я не про отдых, а про встречу с адекватными форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,представила,все сидят такие умиротворенные,у всех телефоны выключены,вместо звонков птички щебечут,и тут раз,взвод калов приезжает,ну и типа покупались....:neutral:Не мы такие,жизнь такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нито пробовал карпаччо из курицы?Мне кладовщик приволок.....буду закусывать им..... :green:

из индейкиной грудки вкусная штука ..курица она и есть курица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у кого какие дела в Питере,ради бога можно у меня останавливаться,

Неудобно. Вас и так в квартире четверо :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир не то слово,я уже 2 года ни куда не ездила,да наверно и больше просто не помню ни фига.Усталость такая страшная,что не возможно,я как по рукам и ногам связана,и все равно пока денег не хватает ,это просто катастрофа.Я бы отдохнула ,конечно ,даже может быть и встретилась с кем нибудь,только все не получается.Все как по норам заперлись,я Питерским писала может сходим куда,ни кто не хочет,хотя я бы тоже не пошла наверно,а вот на даче бы с радостью выходные провела,да еще идешевле все это выходит когда людей много,скинулся и отдыхай,и очень все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, Вы поменьше шорохайтесь по нац.сайтам правого толка и все сразу наладится...Да и позитиву прибавьте у себя) Сразу адекваты появятся:neutral2:

сибирь14, :bravo::-D:-D:-D:-Dя как представила....

Ой, Ян...то же самое...главное, на днях родителей мужа отправила на отдых, а себя ну никак не выходит)))

Пивной Медведь, спасибо за приглашение) :smile:

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сайтам шизофреников салоедов я точно шорохаться не буду :mrgreen: А из Казани на форуме была пара человек, да и тех заблокировали :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь,я думаю,это было бы последнее,что каллы в своей жизни бы сделали.Это приехали к нам,бедняги,и что думаете,если кто то будет встречаться и отдыхать будут про каллов думать,ну не знаю..Меня этот вопрос меньше всего волнует,один хрен суды и приставы,я про долги вообще не думаю.А думаю про то как мне наверстать то что упустила за это время,отдых мне надо и очень сильно надо,и наверно все таки общение.А в городе точно ходить ни куда не хочется,потому что одна суета.Спокойствие надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Медведь.как читаю,даже не могу,грибочки ,лес,баня ,:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибочки ,лес,баня ,:cry:

Отравление, клещи, перегрев :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик почему фото не прислал?Обещал пугать,и обманул. Вадик ,я тебя прибью щас,не губи мои фантазии,ладно тогда баня и шашлык. Как ты умудряешься везде какую нибудь хрень отрыть,(клещи отравления),я в отпаде.

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, тебе в жизни ужаса не хватает? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,Медведь.как читаю,даже не могу,грибочки ,лес,баня ,:cry:

ага-и несколько лет назад мы огородили себе кусок лесу с черничными плантациями-черника получается теперь прямо на участке-никто её кроме нас не тронет более !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,конечно отдых нужен,только такой,чтоб голова ни о чем не думала,только инстинкты!А про калов я написала,так чисто поржать.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты умудряешься везде какую нибудь хрень отрыть,(клещи отравления),я в отпаде.

Уметь надо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это понятно ,что поржать,я не думаю о долгах ,смысла нет о них думать,ситуация давно из под контроля вышла,зачем об этом думать,отдых просто теперь после всего нужен,у меня такое состояние как будто я разваливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдых нужен,только такой,чтоб голова ни о чем не думала,только инстинкты!

Девочки/мальчики по вызову?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грибочки ,лес,баня ,:cry:

Отравление, клещи, перегрев :lol:

Вадик,прекращай,я от смеха плакаю.:-D

отдых нужен,только такой,чтоб голова ни о чем не думала,только инстинкты!

Девочки/мальчики по вызову?

Попить и пожрать!:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну хоть настроение немного поднялось :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик :lol:,шли фото быстренько ,а я тебе могу свое ,будем пугать друг друга,а ужасов у меня нет,:lol::lol:

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу