• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Денис054

Местный трактирчик.

15 557 сообщений в этой теме

Всем доброе утро. Я спать пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброе утро, товарищ Сталин.

Свежий анекдот вам с утреца.

Одесса. Привоз

- Моня, шо ви такой весь напряженный аж страшно смотреть на ваш круг лица.

- Соломон Маркович, я вчера вернулся из России, куда ездил до родственников и перед поездкой до них покушал немного пармезана, персиков и хорошей одесской колбаски. А в московском метро случайно пукнул, так ви не поверите, пол-вагона нюхало с наслаждением, а остальные заорали шо запахло санкционными продуктами и они таки сообщат за то в полицию. Так я после того до нашей границы терпел за пукнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, актуальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Владимирович покушали, промокнули, чуть прикоснувшись, салфеточкой губы, поднялись и отходя от стола распорядились: "Остатки сжечь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще.., чет ни чего не слышно про уничтожение импортного алкоголя.. Видать святое)neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать святое)neutral2.gif

Всем доброго дня!!!!!! Только вчера в местном гипермаркете видела немецкое и чешское пиво)))).

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин, впервые прослушала "красненькие тапочки" :roll:. ... В шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зоне всем такой дают...аха..ток брихадиру синенькии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уничтожение импортного алкоголя..

Всем доброго утра!!!Я слышала ,дословно уже не помню,что если будут уничтожать импортный,то на наш поднимут цены,это типа байкот санкциям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет)))...да даж не убирая импорт..он дорожает..наш потихоньк подтяхивается)))...да и потом есть такой понятий себестоимость..она у на с выше)))...технолохии пля нет(((чо было..то просрали((20 лет не прошли так даром)))..есть тока нефть и хаз(((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь "Шипр" днём с огнём не найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))..я в армии то пил((вонючий хад((..но по москам шибает((еще вот розова вода..тош ничо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Огуречный лосьон" шёл неплохо в своё время. И не травился народ, вот что главное!

Видела, что одеколон сахаром-рафинадом закусывали.. Чёт даже сложно представить, какой вкус))

Изменено пользователем Берёзка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))).се было((..я вот прост от ся..кароч..мне инохда привозят спирт((..сделанно соими пля руками...кароч академик, на пенсий делает там для ся ..ну и так для близк знакомый...сам выращивает рож(..сам квасит(..кроч на нов ход 2014..себестоимость 9 руплей литра..ну не считай свой время...я в алкохоле разбираюсь..разно , сяко пил..дык вот ейт спирт..лутш медицинскохо..я храмм так 50-70 чисто прохлотил не запевая...и без закуси..лехко..вопрос..вот почему такой хосударство делать то не может(((...чо травим то своих детей(((?..ран иль поздн они будут употреблять то...не каж день..но се равно..сила хосударства в лехторате...так будь любезен здорово лехторат растить...
/>http://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU

у меня знак мнохо от эйто тварюхи полехло((до 40 лет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый врач рассказывал- работал в областной больнице зав отделением. За ним среди ночи приезжают бравые хлопцы с автоматами. Привозят к больнице. Больница оцеплена. ЗК выпили какой-то хрени и привезли около 80 человек. Укладывали их и на пол и по двое на кровати и всяко разно- размещать было негде. Говорит, "труповозки" только так отъезжали. но кого-то откачали.

А надо было всего-то принять антидот- этиловый спирт. Так что ....

Тоже случай. На свадьбе дома пили самогон. Потом часть пошла в кабак. а часть осталась дома. Оставшиеся дома умерли от отравления метиловым спиртом. А кто продолжил резвиться в кабаке- выжили, потому, что водку пили. Антидот, этиловый спирт .

Итог. На крайняк на пьянку при себе иметь медицинский спирт. Если его ещё настоящий можно найти.

А во времена "сухого закона" что только ни придумывали- и из "зелёнки" перегоняли, и клей "БФ-6" в банке разводили. И тогда и началась токсикомания у подростков и таблетки всякие пить стали.. И наркомания попёрла.

То, что импортные вина и прочий алкоголь будут изымать, может, оно и нормально. Друзья "Хэнесси" за 6 тыс бутылку на троих выпили и наутро неживые были. Нормальный алкоголь тяжело найти(( Кругом палёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се так ие ((я вот с радостью вспоминай 3.62....ну холова болит( сушняк((..се..утром встал и на работ побех..хазировка на заводе бесплатно был..смену отстоял..се..похмеляться уж не над...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по 5,80 помню. Ну там был другой часовой пояс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще была столичная водка по 4-12 и яблочное вино за 90 коп. бутылка. Неплохое кстати, как сок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и яблочное вино за 90 коп. бутылка. Неплохое кстати, как сок.

Сидр :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, куда прицепить, в серьезные темы вроде как-то не очень...

30f2a0dfa442.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу