• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisyla80

Рус.стандарт-это глубокая яма из которой невозможно вылезти!

13 сообщений в этой теме

С Наступающим всех!Невозможно больше терпеть выходки оборзевших сотрудников БРС!!!такое ощущение что их сначала держат в изоляторах чтоб обозленные были а потом к людям выпускают!Заметьте когда вам выдают карту или подписываете договор на получение наличных как мило эти Рожи нам улыбаются!а сами думают *вот Лохи*теперь вы хрен куда денетесь будете платить не 36процентов"а 136!""и мы ведемся на их рекламы и т.д БРС сам навязывает кред.карты!сам увеличивает лимит!а когда у нас ситуация при которой не в силах заплатить то мы сразу становимся мошенниками.ворами и т.д!Спрашивается ЗАЧЕМ вы уроды тупо просиживаете свои задницы в офисах раздавая ВСЕМ свои дибильные карточки на которые ложишь деньги и постоянно в минусе!!"расплатиться не реально понимаешь уже потом!А проценты это вообще отдельная тема!Значит как не в силах заплатить мы -народ мошенники!Закон нарушаем!!!А где Закон?!?когда человек берет 70000руб а отдавать 220000руб!!!плюс разные комиссии!где Закон???куда смотрит вообще наше правительство?Людей доводят до суицида такое БЫДЛО как Рус.стандарт!!"""""""""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


куда смотрит вообще наше правительство?Людей доводят до суицида такое БЫДЛО как Рус.стандарт!!"""""""""

как куда? роток свой разЯвают в сторону других государств, пытаются прогнуть их под себя, на "своих" пох...!!! Главное, чтоб "численность" преобладала в случае войны, а что "жрешь" ты, как живешь - насрать!!!! В России реально только 2 слоя населения - богатые и бедные, прада есть еще третий, который находиться между этими двумя слоями, и можно назвать их "кредитозаемщики". Которые в большинстве случаев скатываются к второму слою!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарисчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, товарисчи!

Гела,вперед на баррикады!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не могу, у меня йолки. Как в том анекдоте:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не могу, у меня йолки. Как в том анекдоте:-x

ЗвИзда ты!!!А не оплот революции!!!wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оплот революции!!!wnk2.gif

...не орёл я, не орёл:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не орёл я, не орёл:n-da:

Не оправдала ты надежд русского пролетариата,Гела!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и никуда не собиралась. Ни на какие баррикады. Я просто люблю, штоб громка было:boo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы! Мы в этой теме стали резвиться, потому, что она обречена. Предлагать кинуть банк - это не по-пионерски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я просто люблю, штоб громка было:boo:

Подстрекатель,карочеcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую! ))) После праздников прекращаю платить БРС. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим всех!Невозможно больше терпеть выходки оборзевших сотрудников БРС!!!такое ощущение что их сначала держат в изоляторах чтоб обозленные были а потом к людям выпускают!Заметьте когда вам выдают карту или подписываете договор на получение наличных как мило эти Рожи нам улыбаются!а сами думают *вот Лохи*теперь вы хрен куда денетесь будете платить не 36процентов"а 136!""и мы ведемся на их рекламы и т.д БРС сам навязывает кред.карты!сам увеличивает лимит!а когда у нас ситуация при которой не в силах заплатить то мы сразу становимся мошенниками.ворами и т.д!Спрашивается ЗАЧЕМ вы уроды тупо просиживаете свои задницы в офисах раздавая ВСЕМ свои дибильные карточки на которые ложишь деньги и постоянно в минусе!!"расплатиться не реально понимаешь уже потом!А проценты это вообще отдельная тема!Значит как не в силах заплатить мы -народ мошенники!Закон нарушаем!!!А где Закон?!?когда человек берет 70000руб а отдавать 220000руб!!!плюс разные комиссии!где Закон???куда смотрит вообще наше правительство?Людей доводят до суицида такое БЫДЛО как Рус.стандарт!!"""""""""

Объединяемся мы здесь для того, чтобы больше не попадать на крючок и быть более грамотными в таком новшестве, как кредитные услуги. Почитайте форум. Вам многое станет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу