• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

417 сообщений в этой теме

Да вообще какаято национальная служба взысканий...

Это чисто телефонное ка, по домам они не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Главное говорят типа судить вас не будут

Будут,будут. Судом Линча.

Хихи ну тады мне уж всеравно будет чо тут происходить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судить вас не будут ибо инвалид а вот имущество арестуют...

Вот Вам и загадка. Судить не будут, а имущество арестуют. Вопрос: кто будет арестовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам и загадка. Судить не будут, а имущество арестуют. Вопрос: кто будет арестовывать?

До-Судебные коллекторы исполнителиmrgreen.gif

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До-Судебные коллекторы исполнителиmrgreen.gif

Здается мне, что это будут соседи.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривала с родственником который работает на обзвоне. Обслуживают практически все банки. По телефону хамят. Они уверены что приставы ломают двери и выносят все имущество и отбирают собак и там их не кормят. Причем работа им нравится.

а еще делают запросы и Билайн и мтс предоставляют им номера телефонов. еще могу сказать что до этой работы мыкался он мыкался по различным ИП и ООО.

Изменено пользователем z.nadiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем работа им нравится.

Верю. Такая работа нравится только убогим. Каждый чувствует себя Богом. Готовы всему миру глотку перегрызть. Наверно мечтают, что банк им, за такое рвение, памятник поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не от хорошей жизни они туда идут и не от хорошего образования. Жалко мне их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жалеть? Они сами себе такую работу выбирают. А почему нигде больше не "уживаются"? Видимо, работники хреновые из них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1389429048' post='298058']

Верю. Такая работа нравится только убогим. Каждый чувствует себя Богом. Готовы всему миру глотку перегрызть. Наверно мечтают, что банк им, за такое рвение, памятник поставит.

Зарплаты в коллекшене агентств и банков (говорю сейчас про Москву) находится в пределах 20-30 тысяч рублей максимум. Работа кстати неблагодарная, много стресса, планы давят, чтобы получить подачку от начальства в виде премии к и без того невысокому окладу надо как угодно выполнять план. Бедные люди, согласен, убогие. Есть много другой работы менее стрессовой и поболее интеллектуальной. Строят из себя дохрена кого, а на деле они в финансовом плане даже хуже многих должников. Какой то 20-летний сопляк с зарплатой 20 тысяч может орать на человека лет 40 с зарплатой в три раза больше его, но с семьей и по несчастью, с кредитами - это типичный случай. Лучше с ними вообще не общпться. Понимания у коллекторов искать бесполезно - все должники в трудной ситуации. А если всем давать отсрочку по оплате, то бедный коллектор вообще будет уволен. Поэтому не следует давать возможность вообще коллектору c вами общаться. Если все это поймут, тогда весь коллекторский бизнес станет бессмыслен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1389429048' post='298058']

Верю. Такая работа нравится только убогим. Каждый чувствует себя Богом. Готовы всему миру глотку перегрызть. Наверно мечтают, что банк им, за такое рвение, памятник поставит.

Зарплаты в коллекшене агентств и банков (говорю сейчас про Москву) находится в пределах 20-30 тысяч рублей максимум. Работа кстати неблагодарная, много стресса, планы давят, чтобы получить подачку от начальства в виде премии к и без того невысокому окладу надо как угодно выполнять план. Бедные люди, согласен, убогие. Есть много другой работы менее стрессовой и поболее интеллектуальной. Строят из себя дохрена кого, а на деле они в финансовом плане даже хуже многих должников. Какой то 20-летний сопляк с зарплатой 20 тысяч может орать на человека лет 40 с зарплатой в три раза больше его, но с семьей и по несчастью, с кредитами - это типичный случай. Лучше с ними вообще не общпться. Понимания у коллекторов искать бесполезно - все должники в трудной ситуации. А если всем давать отсрочку по оплате, то бедный коллектор вообще будет уволен. Поэтому не следует давать возможность вообще коллектору c вами общаться. Если все это поймут, тогда весь коллекторский бизнес станет бессмыслен.

У меня зп вообще 10 но я не хамлю никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Progratech . справа внизу есть кнопка "ответить", если ей пользоваться, не будет цитироваться повторно куча других сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще очень позабавило такое высказывание, что ЦБ дает всем банкам коммерческим аккредитацию. Поэтому долги Вам никто ни простит и за это уголовное преследование, так как деньги государственные. Я еле-еле не расхохоталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще очень позабавило такое высказывание, что ЦБ дает всем банкам коммерческим аккредитацию. Поэтому долги Вам никто ни простит и за это уголовное преследование, так как деньги государственные. Я еле-еле не расхохоталась

Ну наше государство всё доя людей это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришел к выводу что у меня из вещей все необходимое даже пс3 с мув которая доя меня это движение особенно зимой и есои ищымут то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит в панику впадать;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит в панику впадать;-)

Да уж впадешь тут. Сегодня решил с матерью вылазку в сетро сделать. Два года не ездил состоян е не позволяло даже дойтм а тут вробе лучше ну и решились. На о ратнтм пути чуть не того, а вот иак в чцб ехать если и причем рдин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща лежу с аппаратом и думаю как быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей то ввёл в курс дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не поняла, что такое чцб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей то ввёл в курс дела?

Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не поняла, что такое чцб?

О три раза промазал. Суд это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовать в судебном заседании можно и при помощи технических средств, если состояние здоровья не позволяет явиться в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвовать в судебном заседании можно и при помощи технических средств, если состояние здоровья не позволяет явиться в суд.

Щас ищу юриста или когото чтоб обьяснил этим товарищам что ну никак щас. Я готов блин платить мнеб здоповье восстановить чтоб по москве без такси ездить и работать не на дому а в офисе. А ио в офис на собесед приезжаю заворачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы инвалид 1 группы если не ошибаюсь,группа не рабочая,ваш доход это пенсия по инвалидности и все,что вы паникуете ждите суда. Приставы будут с вашей пенсии 50% высчитывать,в счет погашения долга. И то вопрос с пенсии по инвалидности могут высчитывать или нет, я не совсем в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу