• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Только что, stalker 2.0 сказал(а):

а здеся все нармальнай ариентации, так шо дырявый гавнамес киздуй в галубую лагуну,у сваих братьев пристарелых пидарасов атсасывай!:lol:

я заметил что все сплош нормальные ..только вот разговоры сплошь о пидорастии а не о бабах ..ладно ..сиди животное и не булькай ..знай что твоё место у параши ..а я спать пошёл ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Страшный мужык сказал(а):

пашол к чортовый матери печник ..повторяю ещё раз-меня пидары . трансгендеры и прочая мразь не интересуют .я консерватор .сиди там в петушатнике и кукарекай ..

Дык ты и есть пидар дырявый,тибя не интересуют это ты киздишь-фотки та сваи выложил, значь манит тибя говномеса тухлое ачко свае размять перед сном!:lol:

Ты кады за щеку берешь-ты заглатывай глубжи-шоб витамины быстрей твой иммунитет паднимали!:lol:

Только что, Страшный мужык сказал(а):

ладно ..сиди животное и не булькай ..знай что твоё место у параши ..а я спать пошёл ..

Чо гамасятина, к миламу пад бочок, апосля проникновения в ачко и сладкого миньета?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0

знаеш ли ты почему тебя ковид не берёт ..потому как член постоянно в роте держиш и ковид не может проникнуть .ахахахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

@stalker 2.0

знаеш ли ты почему тебя ковид не берёт .

А праснулси старый пидарас, чо с утра насасалси сперматазоидов, а типерь ищешь хто тваю тухлую кишку разомнет и кал к ушам падваинет?!:lol:

Ты брасай уже па непрофильным хворумам шастать, тута нихто тваим старческим дуплом не заинтересуица-давай ужо вали на ваши галубые форумы-тама рассказывай галубкам какая класная у тибя галубятня и как тебе в нее въезжают!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..утренние возгласы жопной матки в эфире ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

)))...да мне уж как 10 лет понятно пля)....а дуракам поправки может и  надежд дают))))...тут просто се...посты перечитать и  се)))идти на хутор...шарики пля надувать))..ну иль друхим предпринимательством заняться  то)))...

Чоты ко всем лезешь со своим понятно,розовый бакланго?Это с тобой все понятно-при любой ситуации в стране был и останешься дармоедом.Лучше шары надувать,чем быть халявным идиотом на подсосе у других.Клюв захлопни свой зависливый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))....те давно было сказано чем закончиш то))....свои посты то помнищ двулишность сучья))))

...я в отличий от тя))...да чо там писать то...)))на трахторе пля езжу картошк собираю...да и не только)))фото....алиби пля есть...дерьмо инетное)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

))))....те давно было сказано чем закончиш то))....свои посты то помнищ двулишность сучья))))

Двуличный трутень в маразме-это ты.Не путай.Это не меня каждый второй в игнор загоняет.А посты я все свои свои помню,дыа.Вот только ты сути их понимать не умеешь-тупой как бревно.Как и положено дибилу,запоминаешь кусками и что произвело впечатление,а потом их тут раз в неделю вспоминаешь,к месту и не к месту.Завистливое лицемерное гавно вонючее

Только что, maleew1 сказал(а):

.дерьмо инетное)

Представился?Пшел вон.Тракторист от слова х@й.С алиби он,сцуко:lol:Напросился в помощники за халявный чужой урожай,важняк какой.Всех трутней уделал:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скарлетт сказал(а):

:lol:Напросился в помощники за халявный чужой урожай,важняк какой.Всех трутней уделал:lol:

ты ...фото увелич..я за рулем пля трахтора с рождения))...правд на хусениц полехче будет то...там рычахи...тут тоже мнохо..но хлавно руль((...учись шалава пля)...хоть рецепта хаш спиши)....а то на полуфабрикатах трахтор не завесть)))))).....ну а коль свои посты то помниш)...чо ты там писала в теме люблю россий))))про иннноваций то?...сельпо скажи хде продают)...я сьезжу...проверю,...сфоткай и пришлю....кизздеш иль правда пля))...то инноваций издревле известно то)))....вот сталин выродил плеяду пля творцов...даж в сфере то культуры...возьми писателей...артистов...то кино...возьми пля 20 лет последниии россии..примеры приведи коль...сильна...)...писателя княхини ольхи ток не надо...тот ужпреми. нобеля пля получил))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ты чего дое@ался-то до меня,корявый?Еще порцию заработать хочешь?Могу устроить.Для политических дебатов ищи себе по уровню собеседника.На тебя смотреть-то противно,не то,что что-то объяснять,да еще в сотый раз.С роликами кудахтай.И не забудь

В 22.10.2020 at 17:25, maleew1 сказал(а):

(а попку можно увлажнить...

а то на ведро картохи меньше отсыпят,трактормэн:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

.Как и положено дибилу

)) аха..)хлаза дебила ховорят чо в сельпо пля происходит то)))ну и в эйкономике в среднем)))чо хлаза дуры ховорят?...разниц есть?...иль как...жуем пля куй а ховорим конфета?)?не тож бывакет...над ток почаще перемалывать сласть то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скарлетт сказал(а):

 

итох...был у отца...?...не 21 век...сказка корректив внес((...дошка появилась на радость у отца((........ну как уж было...в сказках то...)принеси то...не знаю чо и т...д(...а дальш полет княхини ольхи пля)))???(((((((там чисто правда то зарыта) коль историю руси коды нибудь читала то)))...не по карамзину...а из разн истошников то...))....а великой отечественнорй тож самой будет)....ну так для спр\авки то......великая отечественная..начилась с....как ни крути а 39 ход(((......брест ток в 41 брали то(((знаш чо ссср делал 2 хода то?не..тож историю...финляндия и карпаты...латвия отдельно)...не чист школьныи познания из историй ссср..ну коль историю учила то...ну и память е))),да куды мне с техникомым против 2х вышек то)))....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

хлаза дебила ховорят чо в сельпо пля происходит то)))

Я рада за тебя.Жаль,до мозга сигнал не доходит у дибила.Даже лоботамия не спасет

Только что, maleew1 сказал(а):

..жуем пля куй а ховорим конфета?)?не тож бывакет...над ток почаще перемалывать сласть то)

Чувствуется хорошее знание предмета

Всё,унёс отсюда свой бакланий влажный зад,надоел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

итох...был у отца...?...не 21 век...сказка корректив внес((...дошка появилась на радость у отца((........ну как уж было...в сказках то...)принеси то...не знаю чо и т..

Тупорылый,об этом тоже тебе уже было:

В 15.09.2020 at 06:07, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 те уже говорили-у своего папаши детей пересчитывай,даунито хромосомо.Мож,ты не один неблагополучный,буит тебе компанья достойная:-D

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)...не дошка тошна у отца была)))))....правд сын второй с воронежа...там коня хорбуна оседлали то)..мне просто интересно...2 вышки пля...а интелекта нуль)...))))))а я сехда ценил женский разум...а тут облом)...во попал(...()пошти кредит пля беспроцентно(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

.алиби пля есть...дерьмо инетное)

Ты хайло свае завалил-трахторист с влажной попкай...а то я те как и всем предыдущим могу рассказать какими исфрасчениями ты занимаиси...веди придурок сибе в рамках приличий...:lol::twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stalker 2.0 сказал(а):

-трахторист с влажной попкай.

:-D

 Суперстар российского агропрома

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Ты хайло свае завалил-трахторист с влажной попкай...а то я те как и всем предыдущим могу рассказать какими исфрасчениями ты занимаиси...веди придурок сибе в рамках приличий...:lol::twisted:

а ну ка раскажи...)инет дел такое..как хрится...чо написано пером...топор бессилен...))....я лишн моху твою охинею распечатать то...а ты)?..давай...посоревнуемся придурок)тут правда ся и ляжет враз))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stalker 2.0 сказал(а):

 я те как и всем предыдущим могу рассказать какими исфрасчениями ты занимаиси.

Ни-ни-ни:-DСпокойствие,только спокойствие (цэ):-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 ...с позная комьютеров нашнем))...иль конституций перепишем?))

п.с..можно по дверям)...да и ваще вродь ты как в предпринимательстве хоразд))....лизинх..иль еще чо?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ни-ни-ни:-DСпокойствие,только спокойствие (цэ):-D

а почему ни ни...чо думаеш я раз влюблялся чоли...?)..не я писал...сам...чистосердешно)_)да и ни тока я...тут мнохии писали то)...посты можн найти)

п.с...я так и знал...да и пословиц е...правда матку колит)...чист киселевщина по тв))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

конституций перепишем?))

Ога.Ты уже даж перепечатал

Княхинь ольх..2у2..был у отца две сына..воронеж..конь хорбун..приём,приём..2 вышк..я вижу глоза..Княхинь ольх..2у2..был у отца две сына..воронеж..конь хорбун..приём,приём..2 вышк.1 сельпо..Княхинь ольх..2у2..был у отца две сына..воронеж..конь хорбун..приём,приём..2 вышк..1 сельпо..Княхинь ольх..2у2..был у отца две сына..воронеж..конь хорбун..приём,приём..2 вышк..1 сельпо..вижу глозами..глозами вижу..сельпо..2у2..где у каво дошк..чей отец воронеж

:lol::lol:

Тфу,тупинарий заскорузлый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ейто тока присказки...сказки впереди)))...причем своими пля хлазами видеть то придеться)))...а оно уже и видно между прочим... не тупорылыи сехда за храблями в очереди последнии))

п.с..можно в теме я люблю россий понаблюдать)посты скопировать иль не иль до самой дошли реалии?)??

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

 тупорылыи сехда за храблями в очереди последнии))

Потому что до тебя,дибило,даж не доходит,что можно не стоять в очереди за храблями вообще:lol:Стой,стой.Попку не подсуши:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

а ну ка раскажи...)инет дел такое..как хрится...чо написано пером...топор бессилен...))

Придурак ты уже не в том возрасте и состоянии здоровья что бы в реале бодаца, так шо сиди пасапывай и попку увлажняй...:lol::lol:

6 минут назад, maleew1 сказал(а):

п.с..можно по дверям)...да и ваще вродь ты как в предпринимательстве хоразд))....лизинх..иль еще чо?

Малеев, я знаю почему ты живешь адин-ты зануда, тибя никака баба не выдержит-10 лет на форуме нудить про царя и бая и курс норд ост-это скока дури в башке надоть иметь...

И ишо одна печалька-ты интелектуально не развиваешься совсем-отрабатываешь одну и туже программу с вариациями под изменяющуюся обстановку, набор твоих фраз и понятий все уже выучили наизусть-картохи трахтора царь бояре в расее все гавно и чо сделано -ты неинтересен людям, поэтому от тебя все отмахиваются как от назойливой мухи.

Заведи что ли собаку себе-будешь с ней про царя разговаривать, раз люди не хотят с тобой общаться.:lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу