• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

Анадырь масквачом заделался после расшифровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нормально так! И чо, если я хочу засов, мне весны ждать? Капризные вы, сварныеtwisted.gif

нормальной работы нет . а на всякую хрень за 5 - 7 тысяч у меня импотенция ..здоровье дороже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гонит он, небось такой же комнатный, как бойрас neutral2.gif У мну в конторе сварщики варят и днем и ночью, круглогодично neutral2.gif Зато бабки зашибают и не скулят, что кто-то лучше них живет al.gif Жорик, ты гонишь neutral2.gif у нас сварщик 5-6 разряда от 70 штук получает, а с ненормированным- от 100 twisted.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, я брошу, хрен с ними:)) Пошли в кабану? Счет раздельный, первые шесть дрынков мои:))

А Л то в курсе? Пошли mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гонит он, небось такой же комнатный, как бойрас neutral2.gif У мну в конторе сварщики варят и днем и ночью, круглогодично neutral2.gif Зато бабки зашибают и не скулят, что кто-то лучше них живет al.gif

завязывай врать . трындёжница ..у меня в конторе ..ты в компах то разбираешся как свинья в апельсинах ..или у меня в конторе подразумевает что ты там полы драишь ? очень похоже ..mrgreen.gifчо ж ты хату то не купишь в регионе ..раз у тя бабла девать некуда ..заделалась юриздом ?каждый день у неё сделки ,оформления и прочая хрень ..а винни чудак работку за тебя делает ..да ?эх каклушка мурманская ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1441500725' post='632788']всякую хрень за 5 - 7 тысяч у меня импотенция ..здоровье дороже .

Так и прозябнешь. Потенция отдохнет. На крайняк таблетку примешь или девчонку помоложе выберешь. С острыми сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гонит он, небось такой же комнатный, как бойрас neutral2.gif У мну в конторе сварщики варят и днем и ночью, круглогодично neutral2.gif Зато бабки зашибают и не скулят, что кто-то лучше них живет al.gif Жорик, ты гонишь neutral2.gif у нас сварщик 5-6 разряда от 70 штук получает, а с ненормированным- от 100 twisted.gif

опять врёшь ..шестого разряда сварщиков не бывает .вымерли уже.как и зарплаты в 70 тысяч ..это было год назад ..потом порезали расценки на 40%..вопщем иди гуляй ,балаболка ..

всякую хрень за 5 - 7 тысяч у меня импотенция ..здоровье дороже .

Так и прозябнешь. Потенция отдохнет. На крайняк таблетку примешь или девчонку помоложе выберешь. С острыми сиськами.

летом будет халтура ..

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а винни чудак работку за тебя делает ..да ?эх каклушка мурманская ..mrgreen.gif

рот завали, бибизяна twisted.gifЛузер, чО с тебя взять, кроме анализов neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, я брошу, хрен с ними:)) Пошли в кабану? Счет раздельный, первые шесть дрынков мои:))

А Л то в курсе? Пошли mad.gif

Сдала Борику. :neutral: Ну,хоть буду знать,что не ошибся. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот завали, бибизяна twisted.gifЛузер, чО с тебя взять, кроме анализов neutral2.gif

простипома одесская!dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь лейтенанта Шмидта.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1441500990' post='632790']

А Л

Это чо??? Я не тот, за кого ты меня принимаешь!!! Плять, что за херня? Я Анадырь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шестого разряда сварщиков не бывает .вымерли уже.как и зарплаты в 70 тысяч ..это было год назад ..потом порезали расценки на 40%..вопщем иди гуляй ,балаболка ..

ты такой же сварщик, как я балерина cd.gif Я полгода вас, вареных, набрать не могу, вахту вам подавай twisted.gif Лентяй, тебя на работу устроить??????????????? twisted.gifТрубы, на просвет- слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала Борику. :neutral: Ну,хоть буду знать,что не ошибся. :neutral:

Ты форум читаешь вашпе, между нифиганеделаньем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тот, за кого ты меня принимаешь!!! Плять, что за херня? Я Анадырь!!!!!

Ну так чО, где шотимся то?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой же сварщик, как я балерина cd.gif Я полгода вас, вареных, набрать не могу, вахту вам подавай twisted.gif Лентяй, тебя на работу устроить??????????????? twisted.gifТрубы, на просвет- слабо?

иди накати стопарик .княжна обманова ..mrgreen.gifбуш так пить ,скоро царицей себя возомниш .прощелыга ,млять ,скитающаяся по съёмным углам ..эт ты домохозяйкам в стоптаных шлёпках в уши ссать завтра можешь ..а мне не надо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1441501547' post='632799']Трубы, на просвет

щ

Это нужно дыхнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик-долбоящер, В уши тебе пусть жена ссыт, что по шалавам таскаешься, а на антибиотики не зарабатываешь neutral2.gif мир дверь мяч, голимый neutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1441501768' post='632802']в уши ссать

Прикольно, но наверное щекотно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно дыхнуть?

Это знает только сварщик..... так что я-балерина. а Жорик-сварщик cd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укры изобрели миньет, цементный раствор, майдан и женскую проституцию.lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я фрезеровщик шестого разряда. Больше шестидесяти не дают. И парковка платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан пойду спать ..скушно с вами убогими .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя, 3,14дара, тоже кто-то когда-то изобрел mad.gif предохраняйся и не плодись больше, на лаже спалившийся идиот biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1441502240' post='632807']миньет

Нужно говорить отсос. Минет под санкциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу