• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

"Культурный" срач или сходняк местного бомонда. Том II

10 370 сообщений в этой теме

@Чернуха рукожопка))) давай так, я справку об отсутствии задолженности в студию а ты валишь в небытие, где самое место престарелым шаболдам)) договор?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, lerasmile сказал(а):

про Диму

Твои займы под 1000% сделали свое дело. А кто этот Дима? В моей коллекции таких имен не могу вспомнить. Даже не знаю, к счастью это или к несчастью. Но, все таки думаю, что ты не Менделя имела ввиду. Мне как то не камильфо когда мужчина в пупок дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, lerasmile сказал(а):

ты валишь в небытие

Вау! Давай лучше тяпни за сбытие мечт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха ты когда пускаешь сопли в соц сетях, будь готова, что тя найдут спустя годы))) бабокнет, так че, мне доказать что ты лохушка- детектив? Оригинальные доки я модерам скину. Жду твоё честное пенсионерское слово, что ты свалишь пока при памяти с форума. Че, балаболка, слабо?))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lerasmile сказал(а):

ты свалишь

Твоя мечта - в твоих руках. При чем модеры, стукачка? Блокируй аккаунт сама, и больше никогда меня не услышишь. Что тебе мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, lerasmile сказал(а):

ты когда пускаешь сопли в соц сетях, будь готова, что тя найдут спустя годы)))

Дура! Я никогда не пускаю сопли, в отличии от тебя. Тем более в соц. сетях. Ты влезла к моим полным тезкам, тупица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в догонку, курице портовой.  Ты нах полезла в чужую жизнь и теперь скулишь??? Получай, Терпила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха слабо))))  вали пенсия))) одна вода и анализы с тебя. Трусло поганое. Удачи те в твоём пути на сдыхание физическое. Ибо как человек ты давно трупешник))) 

ты ж несчастного Растроповича там подтянула))) молись, дура, чтобы он не заходил на антик и иском тебе девственность не попортил )))

а у тя на объекте урну опять с3,14здили))) хватай табуретку и беХом на защиту туалетов)))

Бабокнет, у мну есть доказательства в отличии от твоих гипотез ))) почта на майле великое палево само по себе))) 

так шо, 3,14здеж твой разруливаем или те ссыкотно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

или те ссыкотно?  

Аха))) сыкотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха стерилизуйся))) ой, извини, я забыла. У тя уже природный отбор сработал))) Боженька бесплодную пометил уже))) спокойной ночи, моя ручная клоунесса :-x зп завтра выдам,очередными люлями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха как грится, моя терпила тебе в рот не влезет))) Бабокнет, сладких тебе снов о прошлом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lerasmile сказал(а):

Бабокнет,

Эт значит ты, как раз у тебя их нет, все МФО обошла. А давай завтра побалакаем про твои займы под 1000%. Оч. познавательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха бабокнет, если я ищу инфу, то за каждое слово ручаюсь документами))) неча сказать- доширака пожуй)

Вопрос к модераторам. Куда жаловаться админу на нападки на форуме на  высеры " в МФО набрала" и т.п.? Ибо по моему мнению, на форуме с данной тематикой это недопустимо. Модераторы, ответ в стиле ' "тут все взрослые люди, и я не могу им диктовать что плохо-хорошо" мне лично не понятен.  

Либо мы тут все в одной упряжке, либо прошу меня оповестить о том, что меня, должницу в кучу МФО может облаять каждая шавка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что девушки ругаются ))?

 

Это обычно от безделья.

Изменено пользователем Главный редактор
пояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, lerasmile сказал(а):

Вопрос к модераторам. Куда жаловаться админу на нападки на форуме на  высеры " в МФО набрала" и т.п.?

http://www.kremlin.ru/contacts

 

18 час назад, lerasmile сказал(а):

Модераторы, ответ в стиле ' "тут все взрослые люди, и я не могу им диктовать что плохо-хорошо" мне лично не понятен. 

Мы уже поняли, что Вам понятны только свои собственные посты.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Чернуха сказал(а):

 

@stalker 2.0 Как, ваще, человек находящийся во власти может критиковать действующую власть?

Дура,он не власть критикует, а раскрывает американскую систему управления Россией! Иди на куфню борш вари!:lol:;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Дура,он не власть критикует, а раскрывает американскую систему управления Россией! Иди на куфню борш вари!:lol:;-)

У нас в общественные туалеты таких как ты берут. Очко драить, туалетную бумагу раздавать и "занято" кричать. Давай дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Чернуха сказал(а):

У нас в общественные туалеты таких как ты берут

Ты дурь то свою климаксную не показывай людям а то я те как раз это и надраю-сказал борш вари-иди вари...климакс дел канешно тяжелое но напоказ выставлять не надоть...:-P:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Я тоже считаю, не гоже застойные явления в предстательной железе на люди вываливать. Это бывает если кровоснабжение в органах малого таза снижается в результате долгого воздержания от половой жизни или нерегулярности половых актов. Ты не мужик что ли? Не знаешь как облегчиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mura сказал(а):

а ты ведь самую"достойную" особь нашел...))))) 

Караганда, кавычки себе на чухонское рыло прикрепи и киздуй побираться.

@Mura Ты думаешь я долго еще твои выпады буду терпеть? Портом не скули как Оля, что я тебя затроллила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха возьми кредит, купи средство от блох, подмойся - очень воняет от тебя.. и тогда будет тебе здесь счастье...  или хотя бы уважение... так-то похоже нравится тебе быть посмешищем...

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Поэтесса, млин. Кстати, с прошедшей днюхой тебя. 18 июня, 47 стукануло. Вот такая вот вечная молодость!

@Mura Я тебя последний раз предупредила: еще один выпад в мой адрес - пеняй на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

18 июня, 47 стукануло

лох-это судьба :2_02_lolcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу