• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Календарь праздничных дней

46 сообщений в этой теме

684f6eeb6f.png
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


bp.gifна новогодние праздники в 2015 году будем 11 дней отдыхать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bp.gifна новогодние праздники в 2015 году будем 11 дней отдыхать))

И что в этом хорошего? ну конечно если на новый год ехать на курорт, то тогда хорошо. А если дома сидеть, то плохо. Половину месяца не работать, потом что получать? Я именно с Нового года перестала платить по кредитам, потому как нечем, всё что было ушло на праздник и походы к друзьям, а потом всё, получила минимум, растягивала до февральской зарплаты с трудом. и уже стало не до кредитов. А вот в мае картошку посадить, да на природу выехать, самое то, а эти чинуши опять от мая деньки оторвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня хорошее в том,что я смогу вдоволь выспаться...И подкопить силы для дальнейшей работы...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bp.gifна новогодние праздники в 2015 году будем 11 дней отдыхать))

И что в этом хорошего? ну конечно если на новый год ехать на курорт, то тогда хорошо.

Совсем онуели. Человек 2 дня работает-1 день отдыхает, так получаетсяneutral2.gif. Вы посмотрите сколько выходных и праздничных дней в году, еще отпуск приплюсуйте. Никто в мире так не отдыхает как в России. На счет новогодних туров за границу: самые высокие цены, рост % на 50 примерно, так что лучше в декабре уж ехать.Могу по себе сказать и моим знакомым, в праздники и выходные выручка падает сильно. У меня в праздники организации ничего не заказывают потому что отдыхают и банки не работаютdc.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже на пятый день начинается нервяк. Уже и выспишься и нагуляешься, и наешься, и в гости находишься. а подруга с двумя детьми и мужем вообще с ума сходит. От плиты не отойти, все всё время дома и жрать хотят, а ещё и гости ходят. По мне так пять дней вполне достаточно. Ну и в мае недельку полноценного отдыха, чтобы не только на грядках, но и поспать и погулять. Хотя я сейчас собираюсь устраиваться на скользящий график, а там по фигу когда праздники, два через два стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка не открывается, но 11 выходных - это перебор

У меня уже на пятый день начинается нервяк.

Я больше трех вообще не выдерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня понятия "отпуск" нет уже 18 лет..Потом как-то выкраивал дни на отдых.Но,даже на море не был уже 12 лет...Поэтому,я рад отдохнуть.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо только бюджетникам, которых у нас в стране % 25 наверноеneutral2.gif. У них оклад и им пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня понятия "отпуск" нет уже 18 лет..Потом как-то выкраивал дни на отдых.Но,даже на море не был уже 12 лет...Поэтому,я рад отдохнуть.neutral2.gif

Я на майские и НГ езжу, так как все равно нет заказовneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо только бюджетникам, которых у нас в стране % 25 наверноеneutral2.gif. У них оклад и им пох.

Оклад по рабочим дням оплачивают. А если полмесяца гуляешь, то и получаешь соответственно. Не припомню что бы мне по среднему оплачивали когда в медицине работала, только по отработанным дням. Сестра в садике работала, тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем что напишут бюджетники и те кто на окладеneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел табель-календарь на 2014г.

Календарных дней -365

Рабочих дней -244

Выходных и праздничных дней-121

Отпуск дней - 29

ИТОГО: чел не работает 150 дней в годуfrown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо только бюджетникам, которых у нас в стране % 25 наверноеneutral2.gif. У них оклад и им пох.

Недавно общался с летчиком. У него отпуск 75 дней :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в прошлые года по три отпуска в год по 20-30 дней делал. В этом вроде 2, сбилсяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работала в бюджетной медицине, то никто не страдал. Допустим, в обычный месяц ставка была 168 часов, а в январе за счёт праздников менее 144. Но получали все равно свою ставку. Лучше всего было выездным суточникам, то есть неотллжке, там сколько часов поставят, за столько и получишь. То есть сверх ставки.Так что январь был для суточников самым сладеньким месяцем.

Плюс постоянные подарки от родственников пациентов.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно общался с летчиком. У него отпуск 75 дней :tariko:

Ну и работа нелегкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но получали все равно свою ставку.

Так я о том и говорилneutral2.gif. У меня соседи по офису не бюджетники, девки получают 15000 в месяц и не важно сколько дней рабочихneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно общался с летчиком. У него отпуск 75 дней :tariko:

Ну и работа нелегкая.

А чем отличается от работы например водителя автобуса? У меня отец больше 30 лет отпахал. В 6 утра уходил, в 9 вечера приходилneutral2.gif. Практически без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в то время как раз работала на неотлоге, и добилась того, чтоб нам за лишние часы платили полностью, учитывая стаж и категорию. Сейчас эти доплаты во многих неотложках убрали, и врач получает за часы сверх ставки самый минимум, как после института. Вот тебе и Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается от работы например водителя автобуса? У меня отец больше 30 лет отпахал. В 6 утра уходил, в 9 вечера приходилneutral2.gif. Практически без выходных.

Да,работа тоже адова.Особенно сейчас,с пробками.Целый день туда-сюда.У летчиков хоть пробок нет)

А отпуск-то по-моему,у них тоже не 2 недели..Или ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот насчет отпуска не подскажуneutral2.gif. Сейчас вроде меньше 28 дней ни у кого нет отпусков.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и работа нелегкая.

Еще бы! Он на Боинге летает. Правда, цифры не помню :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отпуск-то по-моему,у них тоже не 2 недели..Или ошибаюсь?

На сайте Мосгортранса написано:

Ежегодный оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней + 12 рабочих дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается 40 дней.Тоже неплохо.

Летчикам ,наверно,больше времени на восстановление нужно.Постоянные перегрузки,тяжело..

А у водителей автобусов,мне кажется,более опасная работа.Особенно в больших городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу