• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lenusi4ka

Коллекторы от ОТП банка

78 сообщений в этой теме

А мне никто не звонит,пока я не включу телефон.Включаю редко...И те кто в эти редкие минуты до меня вдруг дозванивается от неожиданности сами трубку кидают или просят повисеть минуту,пока начальник не подойдёт.

Изменено пользователем Stator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне никто не звонит,пока я не включу телефон

Наконец то,спустя четыре десятка лет,я понял,почему у меня в комнате так темно,по ночам.Оказывается,чтобы загорелся свет,нужно выключатель повернуть!Большое спасибо,за предоставленную информацию.Век живи,век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад,что помог такому большому человекуneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, мне никто не звонит, пока я не включу телефон. Включаю редко..
А чо так можно что-ли делать?! Вот я лошара чилийская!!!:intellekt:

Изменено пользователем zimorodok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenusi4ka, у большинства форумчан такие же проблемы, как и у Вас. Поддержат и помогут. Не надо ничего копировать и доказывать. Здесь есть пользователи, которые не оказывают помощи. И если они не понимают чужой беды, копированием ничего не докажешь- читать они умеют. Относитесь к этому проще.

Посты я убрал.

Спасибо.Я поняла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коллекторское агенство? Они должны уведомить меня о передаче банком моего долга в их агенство?

А что это меняет? Ничто Вас не заставляет разговаривать со всяким отребьем по телефону …

Согласна.Сегодня пришлось с одним поговорить)на 12 мунуте сорвался на крик и бросил трубкуbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят калы включай им это

Ок.буду отдыхать посмотрю и послушаю(на работе колонок нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю наверное номер все таки сменю,нервы то они не железные.

Зря, можно их потролить через некоторое время вам будет все равно кто звонит и зачем..........................http://www.youtube.com/watch? v=47oVyp9zp0o

ну вот сегодня уже и начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никто не звонит,пока я не включу телефон.Включаю редко...И те кто в эти редкие минуты до меня вдруг дозванивается от неожиданности сами трубку кидают или просят повисеть минуту,пока начальник не подойдёт.

А можно рецептик?redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОТП вроде нет своей службы взыскания? Мне звонят с телефонов "Руссколлектора",да,представляются ОТПшниками.Правда редко с ними общаюсь.

Есть...Она у них самая лучшая, которая только может бытьmrgreen.gifНо долго они действительно не держат...примерно месяц-чуть больше, потом сразу калам сливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вАМ (КАЛЛАМ) ни Кто платить не будет...надеюсь, что любой, даже умирая, пнёт вАС ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам каллам" это вы кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,даже платежи не спасают.Три года не платила Русфинансу по решению суда (не было лишних денег,выплачивала кредит).После того,как деньги появились,начала выплачивать долг приставам.Лучше бы я этого не делала! Три года никто меня по этому делу не трогал.А теперь коллекторы каждый месяц названивают,строгими голосами говорят про задолженность,спрашивают,когда буду погашать.Причем,сведения у них неверные.Пристав проснулся,выезд закрыл.Короче,своими платежами разворошила осиное гнездо.Одна радость - с коллекторами поговорить.Бедняжки сами трубку бросают.Если звонки прекратятся - скучно станет.Не задавали бы тупо одни и те же дурацкие вопросы,вообще приятно было бы общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вам каллам" это вы кому?

Да шляются здеся всякие...Вы уж не принимайте на свой счёт...все знают, что вы "честный" "человек", который работает на благо общества и ни каким образом не паразитирует на теле общества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать от вас, что значит работать на благо общества или как можно быть паразитом на теле общества. А если по сути дела отвечать, то у автора топика сейчас не начисляются проценты за просрочку. В POS кредитах ОТП они предусмотрены только когда заканчивается срок кредита(стоимость 10% годовых на остаток долга "20000/10=2000р в год.) Хотел узнать будет ли платить автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать будет ли платить автор.

Надеюсь, что НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! И Вас с прошедшими праздникамиbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года не платила Русфинансу по решению суда (не было лишних денег,выплачивала кредит)

Скажите, а какая сумма долга у вас и сколько не платили русфинансу, пока он в суд не пошел? У меня там 150 000 + 20 000, вот думаю-гадаю, чего ждать, то ли суда, то ли каллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж и не помню,сколько я не платила Русфинансу,пока он в суд не пошел.Ну,где-то месяцев 7-8...Приставы за меня взялись летом 2010 года,почти три года не платила приставам.Сумма по решению суда 124 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить не собираетесь?

Каллам что ли?так вроде не за что пока!да и не думаю что будет за что.Я у них ничего не брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят калы включай им это

Ок.буду отдыхать посмотрю и послушаю(на работе колонок нет)

Суперdc.gifкак раз то что нужно!СПАСИБО!пусть теперь звонят пока не позеленеютbp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя история ......http://www.youtube.com/watch?v=VGXuSkB58VI

appl.gifappl.gifappl.gifбез слов.от души посмеялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каллам что ли?так вроде не за что пока!да и не думаю что будет за что.Я у них ничего не брала.

Вас передали по агентской схеме в работу КА. Долг принадлежит банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да агентские договора вообще вне закона, читаем отсюда:


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8393&view=findpost&p=241098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу