• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
univerko

Как быстро написать диплом?

23 сообщения в этой теме

Итогом учебы в ВУЗе или колледже является диплом. Это самая сложная в подготовке работа, которую студент должен начать писать с начала последнего курса. За это время он должен досконально разобраться в теме, найти достаточное количество материала, проанализировав научные труды известных, уважаемых авторов.

В дипломной не может быть пустой, не имеющей смысла информации. Работа должна строиться по четкому плату и освещать все тонкости темы с отражением всех особенностей и нюансов. Осилить написание такой работы по силам не каждому студенту. Но если будущий специалист хочет защитить диплом ]на отлично, он должен позаботиться о том, чтобы найти опытного фрилансера. Найдя автора, который напишет дипломную работу, студенту больше не придется беспокоиться ни о посещении библиотечного зала, ни и времени, ни о каких других проблемах. Исполнитель, которого можно найти на специализированном сайте, сделает все за него, и точно в срок предоставит отлично написанную дипломную работу.

На таком же сайте, который создан в помощь студентам, можно и прилично заработать. Эта услуга будут интересна для всех студентов, не имеющих проблем с учебой. Здесь они смогут помогать таким же, как они ученикам Вузов или колледжей, но за плату, а не за простое спасибо.

Спам убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заработка для студентов, хорошая штука. А дебилы пусть бы уж продолжали в метро дипломы покупать, таких "специалистов" хоть отфильтровывать проще было б.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаем логику:

Студенты для кого будут дипломы писать? Для дебилов, которые сами его написать не могут? Это первое.

А второе - если "зарабатывать" написанием дипломов - учиться некогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голова работает, найдется время и на свои занятия и на подработку. Подружкина дочь и в аспирантуре и репетиторством подрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.

Только репетиторство - это когда учишь (помогаешь кому-то и т.д., это ж понятно), а диплом за кого-то написать - это как раз дебилов расмножить, которые сами учиться не могут, но им зачем-то бумажка об образовании нужна.

Я не спорю, что зарабатывают по-разному, и вообще, все работы хороши, это еще Владимир Владимирович сказал.

Тут в теме вот основная мысль

Найдя автора, который напишет дипломную работу, студенту больше не придется беспокоиться ни о посещении библиотечного зала, ни и времени, ни о каких других проблемах. Исполнитель, которого можно найти на специализированном сайте, сделает все за него, и точно в срок предоставит отлично написанную дипломную работу.

Самое смешное (для меня лично), что даже здесь есть ошибки (я не говорю о стилистике поста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - исполнитель нужен, а заказчики не нужны. Несостыкач))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю - исполнитель нужен, а заказчики не нужны. Несостыкач))

:neutral:

Скрипач не нужен?

Несостыкач тут вот в чем: заказчику этому потом свой диплом защищать придется. Если у него и руководитель такой же, за которого кто-то другой все его статьи, диссеры и проч. делал (тогда он, скорее всего, сам чё-нить наваяет своему студенту и защитит его по-тихому).

А если заказчику этому по-настоящему придется защищать диплом, то

1) защита (даже при написанном тексте) будет провалена, т.к. заказчик наш, как грится, ни бэ, ни мэ, ни кукареку в теме. Вопросы на защите задают, только по бумажке прочитать - этого недостаточно.

2) руководитель может вернуть текст на доработку, заказчик к исполнителю побежит: Ты мне плохую работу написал", далее - конфликт интересов, лень описывать.

А зачем студенту, который сам, проучившись 5 лет в универе, не может написать себе дипломную работу,

диплом на отлично

Итогом учебы в ВУЗе или колледже

является не диплом, а полученные знания. Диплом можно купить, знания нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме: которые не способные диплом написать, пусть, и не на отлично, но своими усилиями, должны идти разгружать вагоны:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме: которые не способные диплом написать, пусть, и не на отлично, но своими усилиями, должны идти разгружать вагоны:-x

Гела, я тебя люблю! С полуслова все понимаешь!!!!! :kissgirl:

И вообще, высшее не должно быть всеобщим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голова работает, найдется время и на свои занятия и на подработку.

это точно, я все 5 лет учебы, писала курсовые на заказ, в прошлом году 2й диплом получила + написала для сокурсницы...тоже - хлеб)).. правда, комп возненавидела месяца на три)))из 20 человек, сами диплом писали трое...хорошо, что на хирурга заочно не учат..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, я даже не против всеобщего, что касаемо его доступности. Ситуация-ножницы смущает - из вузов коррупция в средние образовательные заведения поперла. Вернешь вступительные экзамены - она туда и вернется. Но, если раньше трое-четверо дебилов на курс попадало из ректорского списка, за денюжки, а остальные успешно сами поступали, то сейчас изо всех школ страны прут дебилы на бюджет. С хорошим баллом по ЕГ. И еще сложность, пока неразрешимая: как из провинции попасть в престижный ВУЗ, минуя расходы на дорогу и проживание на период сдачи вступительных экзаменов. Если отменить ЕГ - не представляю, как

это точно, я все 5 лет учебы, писала курсовые на заказ, в прошлом году 2й диплом получила + написала для сокурсницы...тоже - хлеб)).. правда, комп возненавидела месяца на три)))из 20 человек, сами диплом писали трое...хорошо, что на хирурга заочно не учат..bigsmile.gif

Вот! А корочки у всех одинаковые. И тупые ими сильнее всех размахивают.:-x

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, я все 5 лет учебы, писала курсовые на заказ, в прошлом году 2й диплом получила + написала для сокурсницы...тоже - хлеб)).. правда, комп возненавидела месяца на три)))из 20 человек, сами диплом писали трое...хорошо, что на хирурга заочно не учат..bigsmile.gif

:lol:

Я в свое время за однокурсника все статьи писала. :lol:

Он сейчас - советник президента одной из африканских республик (он оттуда родом). До сих пор дружим (теперь уже семьями). И я ему до сих пор говорю: "Вот писал бы сам, президентом был бы!"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, я даже не против всеобщего, что касаемо его доступности. Ситуация-ножницы смущает - из вузов коррупция в средние образовательные заведения поперла. Вернешь вступительные экзамены - она туда и вернется. Но, если раньше трое-четверо дебилов на курс попадало из ректорского списка, за денюжки, а остальные успешно сами поступали, то сейчас изо всех школ страны прут дебилы на бюджет. С хорошим баллом по ЕГ. И еще сложность, пока неразрешимая: как из провинции попасть в престижный ВУЗ, минуя расходы на дорогу и проживание на период сдачи вступительных экзаменов. Если отменить ЕГ - не представляю, как.

Больная тема, да.

Солнышко, "ректорский список" - это не трое-четверо, увы, даже в те времена. просто в те времена откровенные дебилы в вуз не поступали, а кто поступал по блату, как правило это скрывали (стыдно было, что сами, без блата, не могут).

Про ЕГЭ - даже начинать не хочу.

Я, думаю, не сильно удивлю, если скажу (т.е. напишу здесь), что полученные за ЕГЭ балл не так уж и важен, ВАЖНО ТО, ЧТО В СВИДЕТЕЛЬСВЕ о ЕГЭ стоит? Еще несколько лет назад в Москве шумные дела были, снимали директоров, которые выдавали свидетельства ЕГЭ, где баллы были завышены и Не СООТВЕТСТВОВАЛИ реальным!! Это в школе, где директора прикормленные.

А у моих приятелей девочка сдавала ЕГЭ непосредственно в вузе, результат - невероятно низкий (для этого ребенка). Подали на апелляцию, увидели свой бланк ответов: в свидетельстве был балл на 15 пунктов НИЖЕ, чем на бланке!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! А корочки у всех одинаковые.

Не, корочки разные.

Есть красные, есть синие, есть с отличием :neutral:

Я понимаю и вполне принимаю ситуацию, когда взрослые люди идут в вузы только за корочкой (мало ли какие ситуации жизненные бывают, почему человек не учился, пока молодой был, работать наджо было, семья - да мало ли что?). А сейчас человек работает, он давно для себя уже все решил, ему ПРОСТО НУЖНА КОРОЧКА О ВЫШКЕ (на работу нужно отдать, в ОК, и все!). Как он ее там добывает - да какая разница, это взрослый человек, и развлекается, как хочет.

Я о молодежи, которая в 18-25 учиться не в состоянии.

И тупые ими сильнее всех размахивают.:-x

А что им остается? Они больше ничего не умеют.

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенных трое-четверо, дебилов, то есть. У меня подружка поступала в мед, так там девица у нее спросила, что где находится: гены в хромосомах или хромосомы в генах? Она мне потом рассказала, мы поржали, как такая в мед вообще лезет)) И что ты думаешь? они в одной группе потом оказались. И эта Ритата(так ее прозвали) из списка и была, как оказалось))) А сколько просто неучей, эт не обсуждается, потому как к курсу третьему многие на учебу забивали болт, даже из умненьких)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, корочки разные.

Есть красные, есть синие, есть с отличием :neutral:

В том смысле, по синей корочке не определишь, сам учился или списывал и допуск к сессии за деньги получал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенных трое-четверо, дебилов, то есть. У меня подружка поступала в мед, так там девица у нее спросила, что где находится: гены в хромосомах или хромосомы в генах? Она мне потом рассказала, мы поржали, как такая в мед вообще лезет)) И что ты думаешь? они в одной группе потом оказались. И эта Ритата(так ее прозвали) из списка и была, как оказалось))) А сколько просто неучей, эт не обсуждается, потому как к курсу третьему многие на учебу забивали болт, даже из умненьких)))

Сейчас - да, не спорю.

Если интересно, поинтересуйся когда-нибудь, практически любой вуз, 100 баллов по русскому языку у студентов с откровенно неславянскими корнями (если судить по ФИО).

Я не националист - умные детишки такие, ну и отлично!

Только потом вдруг выясняется, что эти детишки даже не все русские буквы знают. Про читать-писать по-русски - вообще молчу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че интересоваться - всем известно, что лучше всех выпускники дагестанских и чеченских школ русский язык знают. Судя по полученным ими баллам по ЕГЭ:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че интересоваться - всем известно, что лучше всех выпускники дагестанских и чеченских школ русский язык знают. Судя по полученным ими баллам по ЕГЭ:neutral2:

Ну вот и пользу ЕГЭ прояснили :lol::lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кому-то смешно конечно, а я и сам попал в неприятную ситуацию, когда диплом писал. Никогда не думал, что так получится, почти все работы сам выполнял, пока учился. А вот с дипломом попал, и понял это в тот момент, когда времени уже оставалось совсем ничего. Пришлось быстро принимать решение, чтобы успеть до защиты диплома. Защитился в итоге на отлично, причем почти не нервничал на защите. Так что теперь знаю, что ситуации в жизни бывают разные, на своем личном опыте в этом убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат с ссылки стандартный, 20% с заказа?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех

вот древнюю темку подняли )))

всех люблю и у всех прошу прощения )))

почти все работы сам выполнял, пока учился. А вот с дипломом попал, и понял это в тот момент, когда времени уже оставалось совсем ничего.

ключевое слово "почти"

а хде учились - то?

сейчас нормальный преподаватель требует вежливо просит тему дипломной сформулировать за полтора года до защиты этой самой дипломной

и затем в течение года/полутора лет наблюдает процесс ее написания либо непосредственно руководит этим процессом

и за сколько вам

на удивление быстро смогли помочь

??

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу