• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
timofeolesya

Cтранненько все это...

126 сообщений в этой теме

продолжаю читать темы,знаете,уже не так страшно становится)))главное ребенка уберечь от всего этого,справлюсь надеюсь. Жизнь то продолжается,большая надежда на то,что эти упыри недолго нервы помотают и подадут в суд.

Изменено пользователем timofeolesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и хорошо.А к коллекторам привыкните,как ни странно это звучит.Человек ко всему привыкает.И перестанете переживать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему банк сам не подал на меня в суд,а пустил по рукам? За 141 они могли бы сами пободаться,может что то с их стороны были нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой вот что произошло: " У меня просроченный кредит в ВТБ банке.Был суд.Сегодня звонит мне парень,сотрудник ВТБ банка.Предлагает.Мол,мы объявляем Вам амнистию -прощаем долг в 400 000,но пусть кто-то из Ваших близких берет у нас кредит в 100 000 и мы про Вас забываем,прощаем долг."mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой вот что произошло: " У меня просроченный кредит в ВТБ банке.Был суд.Сегодня звонит мне парень,сотрудник ВТБ банка.Предлагает.Мол,мы объявляем Вам амнистию -прощаем долг в 400 000,но пусть кто-то из Ваших близких берет у нас кредит в 100 000 и мы про Вас забываем,прощаем долг."mad.gif

:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощаем долг в 400 000,но пусть кто-то из Ваших близких берет у нас кредит в 100 000 и мы про Вас забываем,прощаем долг."mad.gif

Я упала с сеновалаdp.gifeek.gifrolleyes.gifтормозила ........ an.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция "Разведи Приведи друга" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня БРСники прислали письмо, что один мой кредитный договор передали в Департамент взыскания , до 31 января должна полностью погасить кредит, или суд. Статьи 159, 165, 177 грозяться применить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои КАллашечки,номер договора не могут моего назвать,в уведомлении проблеяли....выдан кредит по карте номер...блаблабла...в дальнейшем именуемым -Договор...а вот подсказать мне номер моего договора,которого я незнаю и никогда не видела,им слабо :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает чем то.....а у нас в квартире газ,а у вас?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня БРСники прислали письмо, что один мой кредитный договор передали в Департамент взыскания , до 31 января должна полностью погасить кредит, или суд. Статьи 159, 165, 177 грозяться применить...

Ой,и мне тоже сегодня такую бумажку мужчинка принёс. Я прочла про статьи-там два года тюрьмы обещают! Так обрадовалась- в тюрьме хоть кормить будут! Три раза в день!!! Так этому гонцу и сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,и мне тоже сегодня такую бумажку мужчинка принёс. Я прочла про статьи-там два года тюрьмы обещают! Так обрадовалась- в тюрьме хоть кормить будут! Три раза в день!!! Так этому гонцу и сказала.

там и кормят и работа есть!!! Не пропадем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И времени свободного навалом. Можно начать рисовать или писать романы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И времени свободного навалом. Можно начать рисовать или писать романы.

И никаких банкиров-каллекторов! (если только с ними в одной камере не окажемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по прежнему все тихо...тьфу,тьфу...думала ЭОС с днем варенья наступающим поздравит...нееее...молчат,денюг на подарок мне жалко поди((( грустно как то все....лишь банк только полгода обо мне беспокоился,звонили,приходили.....а эти нет...ни АСД ни ЭОС...тьфу,тьфу блин,не дай боже накаркаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по прежнему все тихо...тьфу,тьфу...думала ЭОС с днем варенья наступающим поздравит...нееее...молчат,денюг на подарок мне жалко поди((( грустно как то все....лишь банк только полгода обо мне беспокоился,звонили,приходили..... а эти нет...ни АСД ни ЭОС...тьфу,тьфу блин,не дай боже накаркаю....

Ну либо случилось чудо и бумажки потерялись, либо психологический ход. Только Вы сейчас расслабитесь, а из-за угла трое выйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы матом ругаться умеем))) да и работа нервная,стрес снимать нужно))) а так как не употребляю ничего крепче кофе,поэтому вэлком,бум на них отрываться))) либо форума начитавшись уже не так страшно,либо я "бессмертная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из-за угла трое выйдут...

С автоматами...

Мне тоже за месяц всего один звонок был.Из СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА БРС (lol.gif). Спросили в ходе беседы не нужны ли мне услуги адвоката? Я отказалась.Больше звонков не было.Видимо обиделись на то,что я от их услуг отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, форум лечит отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно такие темы))))МЫ ИХ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Вы у них на положении))) а мои позвонив мне,при первой просрочке,нагавкали,я обиделась и больше трубку не брала....они правда звонили изо всех сил,мож тоже хотели помочь,а я вот так и не смогла простить их)))) зато говорили,что я у них " самый лучший клиент"...)))))

Изменено пользователем timofeolesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из-за угла трое выйдут...

С автоматами...

Мне тоже за месяц всего один звонок был.Из СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА БРС (lol.gif). Спросили в ходе беседы не нужны ли мне услуги адвоката? Я отказалась.Больше звонков не было.Видимо обиделись на то,что я от их услуг отказалась.

Да,Вы у них на положении))) а мои позвонив мне,при первой просрочке,нагавкали,я обиделась и больше трубку не брала....они правда звонили изо всех сил,мож тоже хотели помочь,а я вот так и не смогла простить их)))) зато говорили,что я у них " самый лучший клиент"...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...чет то я там выше не так сделала...а удалить никак не могу...:tormoz:

Изменено пользователем timofeolesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ответа нажимайте коричневые кнопочки вверху и внизу.Кнопка "ответить" внутри поста - для цитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвоката бесплатно предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу