• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
HandyMan

Бандитские методы выбивания денег Альфа Банком

95 сообщений в этой теме

Когда в июле 2012 года мой долг составлял 92000 рублей и специалист альфа банка сообщил по телефону, что банк предлагает зафиксировать сумму (до этого я не успевал оплачивать штрафы/пени/комиссии и долг не уменьшался) выплатить долг в 4 этапа (за 4 месяца) по 20-30 т.р. в месяц - я конечно согласился, поблагодарил банк и оплатил первую сумму до конца того же месяца - 30 июля - 20 т.р.

Но радость моя была не долгой, так как уже через неделю позвонили подряд несколько представителей альфа банка и сообщили, что договоренность договоренностью, но банк требует выплатить всю сумму сразу или подаст в суд, его выиграет и потом альфа банк придет и заберет все мое имущество, а заодно и навредит здоровью мне и моим близким!

После того, как они были мной посланы куда полагается посылать в таких случаях, мой номер мобильного телефона был атакован с номера альфа банка - 7(964)7805977. То есть звонят, я беру трубку, они молчат и кладут трубку. Занимались ли этим глупым занятием обидевшиеся на мои слова специалисты по выбиванию долгов или у альфа банка есть для таких целей специальные программно-технические средства мне еще предстоит выяснить, но факт неправомерных действий имел место. Я был вынужден подключить у своего мобильного оператора платную (47 р/месяц) услугу "черный список".

Позже выясняется, что, оказывается, суд, как они его называют, а если быть точнее - вынесение мировым судьей судебного приказа, прошел еще 27 июня 2012, то есть незадолго до того, как "хороший" сотрудник альфа банка предложил мне замечательную 4-ех этапную схему выплаты мной долга. Видимо это несчастный сотрудник еще не знал о вынесенном судебном приказе, а те, кто звонили позже - смотрели на судебный приказ и требовали незамедлительно вернуть всю сумму долга, матерились и угрожали, и тут не надо удивляться, далее будет об этом подробнее.

Приказ судебный, как полагается, был отменен мировым судьей. Но далее специалисты по вышибанию долгов альфа банка начали действовать по настоящему жестко, окончательно выйдя за рамки правового поля.

У меня есть аккаунт на одном известном сайте вконтакте - вот он - http://vk.com/avb.business

Так же есть аккаунт вконтакте у престваителей альфа банка, например вот этого - http://vk.com/id188128271

На всякий случай (вдруг аккаунт оперативно удалят) выложу так же ее кровожадный скрин с авкой аля привет 90-ые:

http://fs.dunus.ru/a...-gangster-1.gif

Кирилл Алексеев, на самом деле врятли является Кириллом или род деятельности вынуждает регулярно менять фамилию, имя и пол, но до этого он был, в частности Валерией Алексеевой:

http://fs.dunus.ru/a...-gangster-4.png

Вот официальный представитель альфа банка оставляет мне личное сообщение:

http://fs.dunus.ru/a...-gangster-3.gif

А вот здесь - комментирует понравившуюся мою с дочкой фотографию:

http://fs.dunus.ru/a...-gangster-2.gif

Представители альфа банка атаковали не только мой аккаунт, но и все аккаунты, находящиеся в списке моих друзей.

Но вконтакте специалисты по выбиванию долгов альфа банка сидят мне думается в нерабочее время, то есть это они на досуге развлекаются, а на работе они звонят мне и моим близким и не (просто) матерятся, а пахабнейшим способом пытаются продемонстрировать корпоративную культуру делового общения.

Приведу здесь отрывок недавнего телефонного общения (голос собеседник пытается изображать грубым и страшным, говорит медленно, иногда срывается на быстро и громко):

- Саша?

- Да, здравствуйте, а вас как зовут.

- Кароче где деньги Саша?

- На счетах швейцарских банков, а почему вы интересуетесь?

- ***, ты мне денег должен! Где *** деньги, Саша?

- Сожалею, но я тебе денег не должен, а ты кто?

- Ты *** 75 тысяч альфа банку должен, *** ***!

- Откуда ты об этом узнал?

- Я *** о тебе всё знаю, *** *** ***! Где ты *** живешь, где работаешь ***, где ходишь, где твои родители ***. Ты ***! Тебя *** ведь в школе обижали и поэтому ты *** денег должен *** ***!

- Мне думается тебе надо было менее пахабно общаться, чтобы тебя так не обижали.

- Ты что, *** крутой, ниче не боишься, *** ***?!

- Я должен был чего-то испугаться?

- Саша, у тебя девушка есть?

- Есть.

- *** её?

... и далее в таком духе, с переходом на пахабные оскорбления и угорозы моим родителям, жене, детям, близким, совершенно не стесняясь в выражениях.

Пару раз приходили к моим родителям, но не могли пройти консъержку, оставляли записки и уходили ни с чем.

В начале этого года они решили подать в суд, который состоится 24 января. Этот суд я возможно даже проиграю, так как непосредственно по существу иска (что должен 73 т.р.) претензий не имею, но на этом все однозначно не закончится, хотябы потому, что альфа банк уже захотел 120 т.р. То есть после 1,5-летней давности судебного приказа (после которого сумма не может расти), и после иска, поданного в самом конце 2013-го с суммой иска 73 т.р., уже требует 120 т.р.

Выгораживание Альфа Банка информационным агенством Banki.ru

21 января 2014 года оставил отзыв об альфа банке в народном рейтинге информационного агенства банки.ру. Вот он:

Отзыв на сайте banki.ru, частично потертый модераторами

Оригинал 1-го отзыва об Альфа Банке на banki.ru

Скриншот

В кэше яндекса

Спустя сутки, 22.01.2014 в 17:28 преставитель Альфа Банка позвонил мне с телефона +7 (967) 194 08 12 и в жесткой форме, с матерными криками, угрозами скорейшей физической расправы и надругателства над моими детьми потребовал ничего больше на banki.ru не писать. После чего, в тот же день спустя пол часа, 22.01.2014 в 17:58, преставитель Альфа Банка ответил на мой отзыв, написав, что ничего изложенного в моем сообщение не подтвердилось.

После написания мной повторного отзыва, по поводу произошедшего, мой отзыв был удален администрацией сайта, а мне вынесено предупреждение с угрозой бана. Вот так выглядел мой второй отзыв:

Оригинал 2-го (удаленного) отзыва об Альфа Банке на banki.ru

Скриншот

В кэше яндекса

На данный момент меня уже окончательно забанили на banki.ru, за то что я написал еще один отзыв о выгораживании альфа банка администрацией banki.ru

Сделал небольшой сайтик (программист я), на котором выложил и буду выкладывать все что касается бандитских методов работы альфа банка - http://criminal-alfabank.dunus.ru/criminal-alfabank/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А не проще было просто игнорировать? Или решили посвятить всю свою жизнь борьбе с банком? У них люди приходят и уходят, а Вы остаетесь, и Вы для них работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще было просто игнорировать

Игнорировать тоже сложно.Мне вон сегодня весь подъезд листовками забросали.С 6 утра уже лежали.Самое идиотское,что просто одна фотка с их вебки и все.Ни текста ни лозунгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще было просто игнорировать? Или решили посвятить всю свою жизнь борьбе с банком? У них люди приходят и уходят, а Вы остаетесь, и Вы для них работа.

Жизнь посвятить конечно не хочу, но победить их нужно.

Они реально угрожают моим детям, орут матом что надругаются над ними.

Не хочу показаться фанатиком, но я им отомщу максимально жестоким способом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я им отомщу максимально жестоким способом.

Костюм шахида купили уже? Я могу посодействовать. Даже со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я им отомщу максимально жестоким способом.

Костюм шахида купили уже? Я могу посодействовать. Даже со скидкой.

у меня другие методы, более жестокие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня другие методы, более жестокие :)

Анально- паяльниковый секс на природе? Или техасская резня бензопилой-6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня другие методы, более жестокие :)

Анально- паяльниковый секс на природе? Или техасская резня бензопилой-6?

Анальная-техасская резня бензопилой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хоть убейте - не понимаю, на фига, о себе, ВСЮ информацию в сеть вываливать...тем более о детях...глупость какая - то!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хоть убейте - не понимаю, на фига, о себе, ВСЮ информацию в сеть вываливать...тем более о детях...глупость какая - то!!!.

Глупость ее скрывать, кому надо она и без меня давно известна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже да...изначально на хрена это делать??? ну объясните мне, пожалуйста, я НЕ понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость ее скрывать, кому надо она и без меня давно известна

Теперь она известна и кому не надо :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще было просто игнорировать? Или решили посвятить всю свою жизнь борьбе с банком? У них люди приходят и уходят, а Вы остаетесь, и Вы для них работа.

Не проще... От того что кто-то игнорирует или бежит деньги занимать и кредит гасить, коллекторы считают, что так и нужно себя вести. И доводят людей до самоубийств и совершения преступлений. Не думайте только о себе, думайте обо всех. Бандитские действия банков нужно присекать, а не потакать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже да...изначально на хрена это делать??? ну объясните мне, пожалуйста, я НЕ понимаю...

Что значит изначально?

Почему был создан аккаунт вконтакте и там иногда выкладываются фотки, а так же указана ссылку на аккаунт жены где и вовсе фотки появляются еженедельно?

Да и другие сайты у меня есть свои, например сайт моего района http://pphome.ru/, где тоже не шифруюсь.

Не вижу никакого смысла скрывать в сети о себе информацию, вы о чем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так...хочу мотивы понять, ЗАЧЕМ вы это делаете? цель какую преследуете?, размещая инфу о себе в сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, максимально поудаляла всю инфо в соцсетях сменила ФИО и закрыла доступы. Готовлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так...хочу мотивы понять, ЗАЧЕМ вы это делаете? цель какую преследуете?, размещая инфу о себе в сети...

Интересный вопрос, не задавался никогда, постараюсь ответить:

Например, вконтакте:

У меня есть хорошие друзья с которыми мы по разным причинам не часто удается общаемся вживую, а благодаря этому сайту мы знаем как друг у друга дела, кто где и чем занимается, это удобно :)

Например, сайт района где я живу:

Район у нас молодой, все новоселы, у всех есть много вопросов о жизни в районе, работе управляющей компании, организации жизненного пространства и досуга в районе, люди хотят знать своих соседей, у кого какие интересы, чем мы друг другу можем быть полезны. Мы проводили тут целые футбольные чемпионаты в районе, благодаря этому сайту и людям которые не шифруются.

Например, сайт который я сегодня утром наваял о криминальных методах работы альфа-банка http://criminal-alfabank.dunus.ru/criminal-alfabank/ :

Здесь я специально создал раздел об авторе, чтобы у посетителей было больше доверия к информации, изложенной на сайте.

А главное, я не вижу никаких причин не раскрывать информацию о себе в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандитские действия банков нужно присекать, а не потакать им.

Я не предлагаю им потакать.

Игнорировать, один из действенных методов борьбы с ними. Это их очень злит. А если их еще и троллить, это вообще выбивает их из колеи.

Попробуйте и увидите как Вам станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне вон сегодня весь подъезд листовками забросали.С 6 утра уже лежали.

Ну и чё?

Запомните. Все жители этого подъезда закредитованы поуши. И дело времени, чтобы и их портреты клеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандитские действия банков нужно присекать, а не потакать им.

Я не предлагаю им потакать.

Игнорировать, один из действенных методов борьбы с ними. Это их очень злит. А если их еще и троллить, это вообще выбивает их из колеи.

Попробуйте и увидите как Вам станет легче.

А как можно игнорировать и одновременно троллить?

Я вот как раз дотроллил и дозлил так, что эти мрази стали угрожать детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошие друзья с которыми мы по разным причинам не часто удается общаемся вживую, а благодаря этому сайту мы знаем как друг у друга дела, кто где и чем занимается, это удобно :)

Здесь тоже много народа. Можете и тут завести друзей. Футбол может здесь никто не гоняет, зато оленей умеют гонять. Знают как счет защитить при помощи шаманов с бубнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, по альфе и району, у меня вопросов нет..))

благодаря этому сайту мы знаем как друг у друга дела, кто где и чем занимается

это узнают не только друзья, но и совершенно посторонние люди...уж не обижайтесь, высажу свое мнение, вся эта летопись в соц.сетях, напоминает мне борьбу эллочки щукиной с вандербильдихой......bigsmile.gif.."во, я какая! не то, что эта лохушка-одноклассница"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хорошие друзья с которыми мы по разным причинам не часто удается общаемся вживую, а благодаря этому сайту мы знаем как друг у друга дела, кто где и чем занимается, это удобно :)

Здесь тоже много народа. Можете и тут завести друзей. Футбол может здесь никто не гоняет, зато оленей умеют гонять. Знают как счет защитить при помощи шаманов с бубнами.

Вот если б тут еще и не так все шифровались, было б действительно совсем интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно игнорировать и одновременно троллить?

Я вот как раз дотроллил и дозлил так, что эти мрази стали угрожать детям.

Тогда это они Вас троллят, а не Вы их. Не пробовали детям просто сменить симки? Чтобы вывести из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6 утра уже лежали.

Так они что...по ночам работают ??eek.gif в 11 вечера не было ничегоeek.gifблин,можа у меня в доме их сотрудничек проживаетat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу