• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Insomin

Проблемы с НСВ

47 сообщений в этой теме

я им всякую фигню наговорил типа я В.В. Путин ит.д. но пару раз обещал оплатить (чтоб отстали), машенниками их называл и вымогателями (они мне никаких доков не предоставили).

Вы не представляете, как я их называла...:mrgreen: Мошенники и вымогатели - это прям вы с ними культурно. У меня всё было более откровенно и по-русски...:fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я им всякую фигню наговорил типа я В.В. Путин ит.д. но пару раз обещал оплатить (чтоб отстали), машенниками их называл и вымогателями (они мне никаких доков не предоставили).

Вы не представляете, как я их называла...:mrgreen: Мошенники и вымогатели - это прям вы с ними культурно. У меня всё было более откровенно и по-русски...:fuckoff:

Думаю тоже потренироваться в могучем русском))) или в игнор-лист загнать их. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально? если будет суд с ними или с банком? я им всякую фигню наговорил типа я В.В. Путин ит.д. но пару раз обещал оплатить (чтоб отстали), машенниками их называл и вымогателями (они мне никаких доков не предоставили).

Понимаете какая штука, это в уголовном процессе в зависимости от Вашего поведения Вам могут дать, например, три года, а могут пять, могут условно, а могут и с отбыванием в местах лишения свободы. А в гражданском процессе Вам присудят денег, сколько на самом деле должны, да и в любом случае не условно …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за два дня кем только не представлялся когда они звонили ))) Они уже хохлов припрягли, звонят прям из Киева ))) А их записи без предупреждения могут засунуть себе далеко и надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща мальчик звонил,грозным голосом приказал позвать мужа моего.был вежливо послан на йух со словами"я тя знать не знаю,почему я должна кого та звать к телефону?".он так же грозно сказал "скоро узнаете!" и кинул трубку.милаха такая))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот уже три дня смс приходит с одним и тем же текстом "Срочно оплатите задолженность, информация в ООО "НСВ" и номер. Мне вот даже интересно какой из моих банков им меня сдал, но не перезванивать же им чтобы уточнить :neutral:

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща звонят на мой номер и просят мужа к телефона,ответила коротко "нет".стали выяснять почему,отвечала односложно.в итоге убил вопрос "зачем вы трубку взяли???".офигеть,е мое.да так просто.и ниче,что это МОЙ номер телефона и я сама решаю,брать или н брать,так им и сказала,еще и с добавлением великого и могучего трехэтажного)бросил трубку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если не в тему пришло письмо из нсв в интересах восточного банка на основании агентского договора. требует оплатить в течении трех дней энную сумму.( сумма так понимаю та которую брала изначально)или связаться по телефону или же будут заводить уголовно дело по статье 159 165 177. Вопрос как страшно на самом деле все это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ........... или ................................ как страшно..... ???

Выкиньте в помойку.

Не пишите одно и то же по всем темам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уже ли всё так прямо серьёзно с этими НСВ-ками, что так пишут??? Я ещё ни разу не слушал их, всё время сбрасываю...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в 8.30 утра звонит мне мама на изжоге вся! С другого конца света! Звонили на домашний тебя ищет какая национальная служба взыскания! Это кто? Говорят твоего мобильного у них нет!!!! ( вот уроды, насли отмазку!!!). Говорят долг у тебя в 188 дней?? Чего???? 188 дней назад никакие кредиты я не брала. Говорят не заплатишь -приедут сюда имущество описывать. Маму успокоиоа, что никто не приедет, и чтоб с ними вообще неразговаривала.

У меня другой вопрос. Какого банана эти придурки говорят что нет моего мобильного???? УэМани мена есть, у других Каллов был,а у этих бля нет?????? Что за повод звонить на домашний???? И рассказывать какие у меня долги и просрочки??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, они своего добилисьneutral2.gif. Вы нервничаете, еще немного поднажать и чел побежит занимать деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я точно никуда не побегу занимать. И их бредни мне вообще никуда не упираются. Только вопрос то в родителях. Думаю эта проблема у многих. Как объяснить пожилым людям в 60 лет, что ни с кем общаться не надо? Чтоб они клали трубку если звонят подобные люди? Родители советского склада ума и говорят взял - отдай!! Теперь я понимаю в какой то степени Вики.)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поменять № родителям никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я предлагала. Только слышу много лекций на тему плохо жить с долгами, что теперь все бегать будем? Взяла - отдай! Почему не платишь? Ну объяснять, что я жду суда...желания нет. От слова суд там точно кого-то кондратий хватит. Предложу еще раз, для их же спасения. Меня почему то эти уроды трогают оооч редко! Ибо мне палец в рот не клади. Мож по этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять смс пришло от НСВ, номер Волгоградский, Как в фильме ужасов:" Через 3 дня истекает срок досудебного решения. Срочно оплатите задолженность ***рублей " и подпись ООО "НСВ", мне вот всё интересно, а могут те кто их нанял там где нибудь в Волгоградской области в суд подать на СП??? Все сообщения оттуда идут, а звонят московские номера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.На служебный телефон последние три дня поступают звонки с номера,который "бьется" как нижегородский.Вроде как НСВ.

Задолбали,вообщем то.Звонок-Дождитесь соединения с оператором-музыка-опять просьба дождаться...оно мне надо?Сбрасываю.

Звонят как по часам-в 10-00,в 14-00 и ближе к вечеру,когда трубка уже лежит в запертом шкафу.

Поговорил бы,но не с кем..На этот номер какого-то бедолаги,звонили уже и Кредитэкспресс и Линдорфф,вот теперь ЭТО чудо появилось.Терпения мне завтра и словарного запаса пятистопным ямбом.

Всем удачи и ноу проблемс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поначалу с НСВ так было, звонили и... дождитесь..., сейчас такая хрень проскакивает иногда, когда они на дом. телефон пытаются, а он у меня с автоотв., так что записывается тока музон ожидания и всё...al.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне НСВ от Восточного по агентскому позванивают, но не сказать, что очень сильно надоедают, раза три- четыре в день Сбрасываю и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ жжёт: Второй день звонят на дом. телефон и присылают смс жене на мобилу, на имя какой то Дарьи Васильевны, чтоб срочно связалась с НСВan.gifan.gifan.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они только письмецо прислали и все не звонят не пишут :neutral2: а раньше такие стихи в смс присылали :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое смешное, что Дарью Васильевну мы с женой в глаза не видели и даже не подозреваем кто это??neutral2.gifneutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу