• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

13 762 сообщения в этой теме

производится розыск имущества должника:

• Данные должника;

При проведении розыскных мероприятий установлено, что на имя должника зарегистрирована страница в социальной сети «Вконтакте»

Так пусть мою страницу заберут в счет погашения долга :mrgreen: Больше 1000 подписчиков, между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока не уволится или уволят))))У них мы по районам или улицам прикрепляемся))) как у участковых.

То есть как у участковых, за каждым свои улицы, к которым он прикреплён???neutral.gifЗначит есть шанс, что ко мне та же молодуха, что и к соседу приходила придёт, да???neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время сотовые операторы: МТС, Мегафон, Билайн и др. предлагают услуги (платные) по определению возможного местоположения мобильного телефона

Так запретили же это. Раньше у Мегафона такая фишка была для детских тарифов

В МТС до сих пор есть такая фишка, для родителей- ребёнок под контролем, и для друзей, только для друзей которая там прикол в том, что другу смс на телефон поступает, что типа Вася Сидоров хочет узнать ваше местоположение и Юссд команды для ответа...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, пожалуйста, не нужно оверквотинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МТС до сих пор есть такая фишка, для родителей- ребёнок под контролем

Надо будет разузнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста вот ссыль: http://www.mts.ru/news/2012-01-25-1513047/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро. Буду мимо МТС проезжать, возможно, подключу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво, ребёнок шалит? Или для собственного спокойствия???bigsmile.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>http://forum.anti-rs.ru/public/style_emoticons/default/neutral.gif833418' post='401620']

Значит есть шанс, что ко мне та же молодуха, что и к соседу приходила придёт, да???neutral.gif

Чё, сосед хвалился что ли mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаво, ребёнок шалит?

Жена хотела подключить, но в Мегафоне ей отказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая связь между Мегафоном и ФССП - для меня загадка

http://r61.fssprus.r...cument21335087/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. "1984"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>http://forum.anti-rs.ru/public/style_emoticons/default/neutral.gif833418' post='401620']

Значит есть шанс, что ко мне та же молодуха, что и к соседу приходила придёт, да???neutral.gif

Чё, сосед хвалился что ли mrgreen.gif?

Да нет, они как раз его дома не застали тогда, на меня у подъезда напоролись, типа здесь живёт и т. д., ну я её и срисовал тогда...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно переоформляем симки на друзей-родственников у которых нет кредитов (если такие остались) al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может прокатить только телефонный номер на бомжа оформленный...neutral.gif

Все понятно. "1984"

В смыле???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смыле???

«1984» (англ. Nineteen Eighty-Four — «Тысяча девятьсот восемьдесят четвёртый») — роман-антиутопия Джорджа Оруэлла, изданный в 1949 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня у подъезда напоролись, типа здесь живёт и т. д., ну я её и срисовал тогда...mrgreen.gif

Сдал соседа то mrgreen.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может прокатить только телефонный номер на бомжа оформленный...neutral.gif

Интересно, а сейчас еще продают анонимные симки, как раньше в Царицыно продавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё его сдавать, я даже не знал, что у него суды, у него была фура, он её продал, а ИП не закрыл, вот ему и насчитали 1500 р. долга по пенсионным отчислениям, он их и в суде послал с выплатой, с какого говорит платить, если у ИП ни какой движухи 2,5 года вообще не было??? Ну вот не знаю чем дело кончилось, но больше эту блондиночку в форме не видал...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может прокатить только телефонный номер на бомжа оформленный...neutral.gif

Интересно, а сейчас еще продают анонимные симки, как раньше в Царицыно продавали?

Сейчас из-за терроризма ввели статью за такие симки, у меня родственнику раньше охапку таких МТС-овских давали, там без оформления, без всего можно было, вставил активировал и лялякай, пока не появился этот закон, они гады постепенно от них уходили, сначала сделали так, что пролялякал балланс от активации, либо регистрируй в бл. офисе по паспорту либо выкидывай, а потом совсем убрали, у нас в магаз билайновские симки такие приносили их бегунки, а потом резко исчезли...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может прокатить только телефонный номер на бомжа оформленный...neutral.gif

Интересно, а сейчас еще продают анонимные симки, как раньше в Царицыно продавали?

Сейчас из-за терроризма ввели статью за такие симки

Покажите статью-дюже интересноbigsmile.gif. А насчет симок такая тема. Оформляются 300 карпоративных симок на какое нибудь ИП или ООО и продаются. Не знаю на чем ребята зарабатывают, может бонусы обналичиваютneutral2.gif. Только сегодня забегал пацанчик, предлагал симки Мегафоновскиеal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляются 300 карпоративных симок на какое нибудь ИП или ООО и продаются. Не знаю на чем ребята зарабатывают

Я полагаю, ключевое слово - продаются :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aif.ru/society/1014097


/>http://www.kremlin.ru/acts/19542

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, ключевое слово - продаются :-)

Цена вопроса 150 рублей. Сколько на балансе не уточнялneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 р., а когда пропи***шь, тебе будет предложено зарегить эту симку....neutral.gifЯ такими Билайновскими торговал... А приносил их нам Билайн-бегунок, по договору, сдавал нам по 150, мы толкали по 200, 150 ему, а нам 50 прилипало и взяли то так, для разнообразия...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу