• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Как Вы нашли наш ресурс?

130 сообщений в этой теме

так же как и у всех начались проблемы с банком РС решила поискать что нибудь в инете, и нашла вас безумно рада тому что существует такой сайт. для меня он на многое открыл глаза. хотя пока еще и немного сомневаюсь что же делать платить или не платить... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У друга были проблемы с БРС, он искал в инете инфу по этому поводу и нашел данный форум.

Потом попросил меня заглянуть сюда, чтобы я ему подсказал, насколько это полезно и может ли он чем-то из советов форума воспользоваться.. так сказать, дать юридическую оценку. :viselica:

Форум весьма содержательный, я тоже многое для себя почерпнул. Приятно, что есть столько людей, которые несмотря на возникшие у них проблемы, не сдаются, а напротив дают отпор банкам (точнее, их мошенническим схемам и аппетитам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовало - по ссылке с другого ресурса. Сейчас уже не помню откуда.

Вообще, довольно долго искала подобный форум. Были проблемы с банками.

Виновата их жадность и глупость. Если бы вошли в положение, дали бы отсрочку

месяца на три, то я собралась бы с возможностями и стала бы платить долее.

Но их нахрапистость, агрессивное давление, угрозы имеют противоположный эффект.

Я в поисковых системах набирала юридическая или адвокатская помощь,

но там по видом консультантов, судя по всему, банковские работники, которые

пишут одно - платить надо, займите, продайте и тому подобное, но банку платите.

Видимо, у банковских сотрудников - это что-то типа общественной нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила я лазила на сайте www.banki.ru-и вот я здесь с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашел сайт через сайт "Праворуля", изьяли водителькое за встречку - вот я с ними, а потом кто-то из них ссылку кинул.Как я благодарен Богу, что у меня изьяли права, ведь я бы про антиРС никогда не узнал! Спасибо всем создателям сайта! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я благодарен Богу,что у меня изъяли права, ведь я бы про антиРС никогда не узнал!
Ну,а все милицию ругают,тут вот какая помощь для гражданина от МВД,можно сказать судьбоносная.:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После общения с неадекватным сотрудником БРС(сейчас ему спасибо, а то и дальше бы платила)

сказала БРСу что встретимся в суде...потом набрала в яндексе: "Суд с БРС" выплыл ваш сайт.

Вот повезло так повезло! Спасибо создателям! Сайт и успокоит и поддержит и подскажет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История как и у всех....когда БРС одолел...начала искать в инете "Против РС" так и нашла сайт. Очень помог!!!! Просто супер, столько полезной информации, я вообще далека от юриспруденции....так тут нашла все необходимое!!! СПАСИБО СОЗАДТЕЛЯМ:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга - племяшка. У племяшки - карта с 2006г. В декабре 2009г. работу потеряла, платить не смогла. Бумажка из РС пришла на 150 т.р. Ну, она с этим - ко мне. Суд.приказ отменил, щас ждем - че дальше. Ну она мне про Вас и сказала, за что Вам и спасибо. Главное - у племяшки знакомых много везде, так они ей сами и подсказали, если б пораньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное не оригинален...

1 - кризис неплатежей

2 - прессинг банка

3 - как же с этой чумой совладать

4 - интернет + великий гугл

5 - сайт - находка для несведующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров-Водкин

Вы - мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное не оригинален...

1 - кризис неплатежей

2 - прессинг банка

3 - как же с этой чумой совладать

4 - интернет + великий гугл

5 - сайт - находка для несведующих

Ну да, посмотрел ху из ху.

Про 1, 2, 3, 4 - ни чего не писал.

Прессинг, мать ее - да фигня ваш прессинг, девчонка 20 лет вас отделает, когда телефон на запись включит.

Турма по ВАМ плачет - ст. 159 УК РФ

5 /читай между строк/ - САМИ сказали.

Усе Дебирс, я пиво пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем попали на карту..., как и многие , он на свою, я на свою, но банк один, угораздило же... Мужа достают чаще (сумма повыше), звонят с разных номеров, чаще с сотовых, представится отказываются, вот муж и набрал один из номеров в поисковике..., а тут сайт ваш!!!

Огромное спасибо Всем Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ресурс я нашел 2год назад, вот можно пожеланий сделать, на мой взляд темы которыи всем важны а именно куда писать , суд приставы , не должны с экранов пропадать, типа быть постоянно на виду, мне каж тогда и вопросы некоторыи отпадут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла на "Ответах в Майл.ру".Сейчас сама народу там на их вопросы даю ссылку на Ваш ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на мой "крик души" на банки.ру написали мне в ЛС... посоветовали почитать и проникнуться...

Вторую неделю читаю и приникаюсь!

Молодцы!

Дело очень нужное... немного подхрамывает структуризация... ничего, это дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл привел :neutral2: .Искал БРС посмотреть % по картам.Ниже нашел ссылку сюда.Очень познавательно :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... нашел очень просто :mrgreen: забил в яндекс "русский стандарт козлы" и таким образом наткнулся на этот ООООчень полезный рессурс :hospital:

кстати тут с кисой (NeOdnaTakaya) и познакомился :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала о вас в очереди к судебным приставам))) человек посоветовал зайти на сайт сказал много полезного прочитаю и так оно и есть спасибо вам :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Яндексе искал инфу о КАлл "Пристав". Запрос меня вывел на раздел "Калл. Агенства". С этого всё и началось.

А то как раньше помню, как кАллектор позвонит так и начинаю мямлить: ппп-агу-агу-мэээ. Теперь совсем другое дело. Благодарю и низкий поклон создателям ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала в Инете инфу о банке Рен.кап. и каллекторах, т.к. достали звонками и т.д. Почти собралась продавать свой дом в деревне за накрученные ими долги. И тут... о чудо, всё таки справедливость существует... случайно наткнулась на этот сайт. Очень внимательно изучаю всё, делаю себе заметки, прошу совета у форумчан. Огромное спасибо, что есть такой сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиск забил-" Судебные решения по банку " Русский стандарт""

В числе первых из списка был данный сайт.

Спасибо за ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос проводится с целью увеличения посещаемости ресурса. Убедительная просьба всем зарегестрированным пользователям - проголосуйте, потратьте 2 минуты!! :lol:

Вообще, я хотел найти цену звонка в ХКБ. Готовился к досрочному погашению кредита )))

Колдовал так:

1. В Яндексе пишем наивное: "сколько стоит звонок на номер 8 (495) 785 82 22"

2. На первом месте ссылка на форум "http://forum.wec.ru/index.php?showtopic=130001"

3. Пост "забаненного" юзверя Zhmur ))) Там и была ссылка на этот наиполезнейший ресурс.

После перехода на сей форум, зачитался, зарегистрировался и остался.

Цена звонка в ХКБ до сих пор покрыта матом... ;+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела про Тинькофф побольше разузнать,т.к с картой попала как и все, вот сюда и привело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверное, очень глуп... 3 года платил БРС, пока не понял, что меня "развели"...

Зато за это время выплатил им "тело" с лихвой (что очень важно).

Дальше начал искать, как выскочить из-под пресса... искал судебную практику (готовился к боям - пусть и глупый, но хоть какой-то юрист...) - нашел данный сайт и форум.

Предупрежден, вооружен... низкий поклон создателям сайта и коллегам-форумчанам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу