• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Возмездие

Как Вы нашли наш ресурс?

120 posts in this topic

Случайно!

Набрала антибанкиры и выплыл этот сайт!

Если бы не вы все не знаю что бы со мной было, хотя дома конечно поддерживают.

Но все равно жить не хотелось, дрожала все время и на работе не соображала, дома только орала и плакала.

Спасибо за форум :kissgirl: !

Я читала Севполитфорум, там в теме должников кто-то дал вашу ссылку. Спасибо огромное тому доброму человеку. :apllause:

На форуме "Ответы" кто-то задал вопрос о кредитах и его послали на банки. ру. Ну и я туда... Стала читать форум не регистрируясь. В ветке "как снизить долговую нагрузку" поразила исповедь Наташи (у нее аватар - белые туфельки). У нее много сообщений, но чем кончилась ее история - не понятно. Может ее "прикрыли". Там в основном советы - платить во что бы то ни стало.... И там же промелькнуло что есть такой форум "Антирусский стандарт". И какое счастье, что вот таким витиеватым путем я пришла сюда. Тоже сначала читала только, а уж когда созрела - зарегистрировалась. Спасибо друзья!!!

искала инфу по антикалам .... :shock: и вообще как то так получилось что у меня в закладках форум стал появляться всё чаще и чаще ......

начала зависать здесь по ночам как наркоман ....поняла что успокаивает .....;-)

вот так и зарегистрировалась ...

форум классный ,, спасибо создателям :kissgirl:!!!

платить во что бы то ни стало....

Платить.Но по суду.И в суд ходить обязательно.Остальное развлекалово-для особо одарённых

Edited by Скарлетт

Ехала я как то в маршрутке...была еще добропорядочная заемщица...ну и как бывает,так как каждое утро на одной и той же маршрутке ездишь из года в год,появились очень дружественные попутчицы.Так вот,ближе к телу,с одной бабенкой разговорились я говорю"блин,плачу уже по карте в течении 5 лет,а долг никак не уменьшается,задолбало уже....она мне в ответ"ты знашь,у меня подружка на хрен БРС послала - не платит и все".Я еще возмущенно так"Как это - не платить...."Вот эта попутчица мне и посоветовала погуглить Антик - правда,погуглила я его,когда в полной и глубокой заднице очнулась.......файл открылся=)))))

Я нашла через поисковик по запросу "просрочка в БРС". Зашла, и поняла, что здесь я надолго. Здесь таких как я много, просматриваю каждый день и проще стала на жизнь смотреть. Спасибо форуму.

Нашла в поиске. Старожилам и создателям спасибо. Хорошо тут у Вас)) весело и спокойно оооочень)))

в начале декабря в отчаянии написала в поисковой строке яндекса - я не могу платить по кредитам - и какой-то строкой вышел этот форум. огромное спасибо тем, кто его придумал, всем, кто протянул руку помощи!

Перешел по ссылке с банки.ру, копипаста вашего фака для новичков. Проторчал за чтением форума весь день. Сказать, что благодарен за информацию - значит ничего не сказать!)

1 person likes this

ПисАла в поисковике " что делать если нет денег на оплату кредита"или типа тогоsml2.gifи набрела...Сразу стала читать форум, только антик и помог..чесслово...такой мандраж был и куча глупостей впридачу...Жаль,раньше не нашлаav.gif

Edited by gomon

Нашел в поисковике по запросу : "нечем платить за кредит". Этот замечательный форум не был первым с списке, но как попал на него, то сразу шестым чувством понял что он мне поможет.

Сижу вечерами просматриваю в интернете новости и коменты читаю и где-то про кредиты в банках увидел ссылку.

Это было в ноябре того года и стало интересно, потому-что за декабрь у меня ещё было чем оплатить, а вот с января усо.

За пару месяцев до песца, я ознакомился с форумом и благодарен сему.

Сейчас живу спокойна без паники, разговариваю один раз в день со звонилками.. культурно и спокойна, даже если на том проводе истерички попадаются.:smile:

Совсем случайно наткнулась по банку Авангард, вроде.

Я искала про банкротство физических лиц - что где пишут. К тому времени имела четкое представление о цепочке банк-коллекторы-суд, но информацию о единственном жилье видела разную, что и заботило. Оказалось, что я не одна балда, которая потратила сотни чужих тысяч на перекредитацию, не подержав этих денег и не потратив на нужды семьи, морально стало легче.

Искала пути выхода из долговой ямы,что будет если не платить кредиты и т.д.В один прекрасный момент поисковик выдал ссылку на форум.Начала читать и зарегистрировалась.Огромное спасибо создателям сайта и всем,кто поддерживает.Жить стало веселее!

И как это я здесь не описалась ... безобразие какое-то))

уже и забыла как нашла)) выпал в поиске не помню по какому запросу))

Нынче захожу, что бы не забыть))) про долги.

@s s Ихихиии,ты еще каку темку нафталиновую найди и удивись,чо эт ты там

5 часов назад, s s сказал(а):

не описалась ... безобразие какое-то))

:-D

1 person likes this

@Скарлетт , ага клава западает)) а я хронически невнимательна)) ну и хрен с ним) смешного на ресурсе маловато, больше черного юмора.

1 person likes this

Когда прижмет найдешь нужное место и нужных людей...

2 people like this