• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mr Smit

Иск Хоум кредиту на 10 млн.рублей

122 сообщения в этой теме

Знаете, у тех бакнов, у которых лицензии отозвали, были очень роскошные сайты...

У них и косяки совершенно роскошные. Несравнимы со стоимостью хоть каких сайтов. Неудачный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Говноюристы всегда питали страсть к вычурным визиткам и рекламе на весь разворот))) Уж у кого нет денег заказать, тот найдет знакомых, кто задарма зальет. Тока на неизбежные расходы останется потратиться. ))) Нет сайта, значит нет в нем необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, Haus, юриста себе в случае необходимости по сайтам искать будете? А почему не по объявлениям в газетах или на заборах? Знаете, у тех бакнов, у которых лицензии отозвали, были очень роскошные сайты...

Мне не требуется, если потребуется, я уже в теме озвучил места и как буду искатьbigsmile.gifКстати, а вы предлагаете мне ездить по сотням контор? 20000р. вся работа+300р/месяц, не думаю что для нормальной конторы это затратно.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нада путать экономию с отсутствием необходимости. Вот у меня. к примеру нет лошади, а у подружки моей есть. У меня нет не потому, что это затратно, а потому, что я не хочу.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нада путать экономию с отсутствием необходимости. Вот у меня. к примеру нет лошади, а у подружки моей есть. У меня нет не потому, что это затратно, а потому, что я не хочу.:-x

Дело не в этом. Портфолио должно быть по любому.Проще на сайте быстрее и удобнее посмотреть примерные цены, инфу о юристах и т.п, чем звонить и всё это расспрашивать.Опять же цены существенно различаются, чего не сказать о опыте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня нет не потому, что это затратно, а потому, что я не хочу

Канэш. Каких то 80-100 тыр. долларей+ 3000$ в месяц,за содержание,разве же это деньги? Что хомячка купить,что лошадь нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом. Портфолио должно быть по любому.Проще на сайте быстрее и удобнее посмотреть примерные цены, инфу о юристах и т.п, чем звонить и всё это расспрашивать.Опять же цены существенно различаются, чего не сказать о опыте))

Ага, портфолио,все в виньетках, афоризм какойнить на латыни, расценки. Фемда чтоб нарисована обязательно)))) Расценки - эт када массовка. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канэш. Каких то 80-100 тыр. долларей+ 3000$ в месяц,за содержание,разве же это деньги? Что хомячка купить,что лошадь нормальную.

Дешевле обходится несколько, да и какая разница, если не из моего кармана;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, Haus, дело не в деньгах, а в отсутствии времени поддерживать сайт. Да и что там можно разместить юридической фирме? Только расценки. Ну еще судебные решения, да и то придется из них вымарывать персональную инфу. А это муторно. Да и кто их читать будет? Лучшая реклама для юр.фирмы - это клиент, для которого дело выиграли. Или другой адвокат, который в эту контору пришел за помощью. Или судья, который отправил своего знакомого. И так далее. Знаете, есть такое выражение - широко известен в узких кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAVOR - Агарков & Со ,никак не угомонятся... :-D Я думал,что они умнее и профессиональнее... Ошибся. Обычные,жадные,бакланы-дилетанты-халявщики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FAVOR - Агарков & Со ,никак не угомонятся.

Намекаешь,потому что тут тоже- Воронеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные,жадные,бакланы-дилетанты-халявщики..

Может конечно и просто повезло, но партия разыграна была красивая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что,гладиолус... :-D

"...юридическое агентство "Консультант" (то же, что представляло интересы воронежца к банку ТИНЬКОФФ)... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишк,дебют был шикарен... Эндшпиль позорен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать,любят они там,в агенстве,миллионами ворочать. Виртуальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндшпиль позорен.

Ну, не у всех есть капитал на бронзу, яйца отлить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и говорю - жадные... Предлагали же...и на бронзу и на побогаче... :-D Да и те,что есть защитить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно! А то другие на ее месте были бы рады и счастливы тому, что банк отстал наконец. А что нервы помотали - эт так, ерунда.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, банк предложил отозвать иск за 60 р. Судебное заседание назначено на 24.02.2014 года:


/>http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1016139&page=3

Изменено пользователем Mr Smit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, банк предложил отозвать иск за 60 р. Судебное заседание назначено на 24.02.2014 года:

http://bvf.ru/forum/...=1016139&page=3

значит суд))выложите потом решение, интересно что там будет))

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 это не 5, конечно (Бойрас, хехе), но и не 10 млн. Интересно, как развернутся события дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 это не 5, конечно (Бойрас, хехе), но и не 10 млн. Интересно, как развернутся события дальше)))

Я о пяти тысячах говорил.А тут- 60рублей.И не по решению суда. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы спросим у ТС. Mr.Smith, 60 рублей или 60 тысяч рублей?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAVOR - Агарков & Со ,никак не угомонятся... :-D Я думал,что они умнее и профессиональнее... Ошибся. Обычные,жадные,бакланы-дилетанты-халявщики..

а зачем переходить на оскорбления? я вас как то обидел? унизил? и причем тут я и данное юридическое агентство? я там не работаю и хотел бы заметить что данное юр.агенство для меня не одного судебного процесса не выиграло и представляло мои интересы всего лишь один раз на предварительном судебном заседании...

И к вашему сожалению я работаю простым коммивояжёром и у меня нет профессионального юридического образования и стыдить меня в этом право дело не этично. И почему я должен успокаиваться? если я считаю что нарушены мои права почему я не могу их отстаивать в суде? с каких это пор отстаивание своих прав и взыскание компенсации стало ЖАДНОСТЬЮ? Да у меня на данный момент будет судебный процесс с другим банком и что тут такого? я в этом виноват, что банк косячит?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу