• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mr Smit

Иск Хоум кредиту на 10 млн.рублей

122 сообщения в этой теме

Да мерзкая она, позиция банка. Это и не позиция, просто не знаю, каким словом назвать. Не потрудились состыковать детали для правдоподобности. Обычно такое бывает, когда лжец идиот или держит оппонента за идиота.

Судя по этому форуму, за идиотов банк держит всех, без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк выглядит жадным крохобором. Да она на лекарства за два месяца тратит больше... "Банк победил бабушку-инвалида" - рекламный слоган Хоум кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый канючный, беспринципный и хамский банк. Никогда не отвяжется, хоть умер, хоть живой и расплатился. Есть телефон в базе, значит попал.....навсегда. Если не долг, то задолбают предлагать кредит. Если крепко послать их-утрутся и через некоторое время опять названивают. Левая рука не ведает что делает правая, но исправлять это никогда они не будут. Это иностранный банк, плюющий на российские законы, не держит репутацию- не она ему нужна, а прибыль для иностранных акционеров. Изворачивается как гидра, сколько бы не плющил их Роспортебнадзор, найдут еще лазейку, что бы потребителя объегорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории: сегодня состоялось первое судебное заседание.


/>http://riavrn.ru/news/bankiry-predlozhili-voronezhskoy-pensionerke-100-tysyach-za-otkaz-ot-pretenziy-na-10-mln-rubley/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но суд карманный хомяковский?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам Mr.Smit!!

Держите в курсе событий, очень интересно чем все закончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории: сегодня состоялось первое судебное заседание.

http://riavrn.ru/new...-10-mln-rubley/

Удачи.

Хомяки - лидеры по подсаживанию на финансовый героин граждан РФ.

А учитывая их грубость и некомпетентность звонящих тупых студентов .... (я 7-8 лет в банке проработал ( не в этом конечно)... в том числе начальником .доп.офиса не один год)

Им ничего не должен, дел не было. Но звонки утром и вечером - отдаааай деньги. Небольшая цитата типичного разговора (уже посмеяться беру трубку - номер городской. не сотовый)

"...Дык Вы ошиблись. Здесь этот человек не прописан.

- А вы кем ему приходитесь...(требовательно).

- Какое Ваше дело. Не прописан.

- Ваш телефон указан.

- Дак любой телефон можно указать - в паспорте не "забит".

--Ваааш.

- А если бы твой (уже нервов нет вежливо отвечать) домашний ??? САМА с собой бы в зеркало разговаривала бы что-ли ???? (или разговаривал). Дебил (ка) !!! - ну нет других слов...

- Отдайййй. ОТвечайте на вопрос !!!

- Ты кто ???

- Я (такая-то, такой-то..)

- А что сразу не Ольга Павловна из администрации .. Откуда я знаю кто ты (вы) ???? Приезжай ко мне, стучись в квартиру - требуй денег! (только куда поедешь из нее....-сразу домой или задержишься?)

- ...."

Ну и так далее.

звонки с узла связи собраны - скорые (03) вызваны. нервы подпорчены.

Ни когда не судился, но с этими попробую. Сколько выставлю - пока не знаю - посмотрим (должен собраться на такой шаг - хоть и по мне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Хомяком)) жизнь меня не свела слава Богу)) надеюсь не сведет))

Но буду внимательно следить за развитием событий, как решитесь, напишите потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Хомяком)) жизнь меня не свела слава Богу)) надеюсь не сведет))

Но буду внимательно следить за развитием событий, как решитесь, напишите потом

Обязательно отпишусь.

Только прошу прощения - писал для поддержки Ms Smit.. Но думаю всем будет интересно (щас на долгом больничном. попал блин..) - выйду - поглядим, что там за спецы - разводчики.

Самое прикольное -

"...на каком основании давали кредит?

- Так глаза честные, на довериии.... (типа дурачок)..

- ТАК я завтра приедут за парой муликов ?!

- аааа..

- Вообще-то на западе таких "финансистов" садить начали? Кредит не обеспечен как минимум ничем.

- Уууууууу.

....."

Ну что с таких взять ? И дальше:

"... - Иди обратно в институт подучись.

- Сам учись ! (психовать начинает падцан)

...."

Вообщем развлекаловка с одной стороны, а с другой - надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялось судебное заседание, где рассматривалось ходатайство банка о передаче дела по подсудности в суд г.Москвы. (по месту нахождения ответчика). Суд, выслушав аргументы сторон, встал на сторону истицы и оставил дело в Воронеже. Так что одержана маленькая, но очень важная процессуальная победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня состоялось решение по такому непростому иску:


/>http://riavrn.ru/news/v-voronezhe-sud-otkazal-pensionerke-v-kompensatsii-ot-banka-moralnogo-vreda-za-vzyskanie-dolga-ee-po/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня состоялось решение по такому непростому иску:

http://riavrn.ru/new...ie-dolga-ee-po/

Короче, я сейчас, лежа на боку (спина достала - позвоночник) - пробую свой блог (для начала) сделать - "осторожно мошенник" - рабочее название:

1) Одна из тем (основная - за чистоту города) -

ЧЕРТ ПОБЕРИ - МЕНЯ ДОСТАЛИ ЗВОНКАМИ БЕЗПАРДОННЫЕ ЛЮДИШКИ ИЗ ХОМЯКОВ и прочих контор типа коллекторов финанс-москва (или восток москва) - ЧТО КО МНЕ НЕ СТУЧАТСЯ В ХАТУ???? - боятся в глаз ножом получить. Мой дом. Или ... Приезжают пускай. Я ничего не должен этим.

2) Беспредел надоел - финансовый героин со стороны банков (с разрешения ЦБ что-ли?? Вот вопрос так вопрос...) на всех граждан ведь подсадка.

3) Этих сук.. надо что-б соседи знали (тех кто звонят по ночам и утром). этих козл... надо трясти сообща.Вычислять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прецедента у Ms Smiita не получилось (пока)...

Интересно, чем ответит банк (и как рассудит суд разумеется) на записанные и зафиксированные звонки (похоже разовые и сброшенные симки и сотовые) - по поводу угрозы .. ЭЭЭЭ ....представителями этих..???

Хотя один определил - башкортостан. При чем чем тут Башкортостан ??? Хм.. :)

Думать надо. да . Думаем. Собираем материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, вообще ошарашена таким исходом. То, что хомяку отказали в передаче дела в его суд, который им выбран неспроста, и видимо, очень к нему лоялен, очень обнадеживало. Ну не 10 млн., ну снизили бы до той суммы, которую банк был готов выплатить. Но политика суда понятна - отказалась бабушка до суда от этих денег, значит, апелляция будет в любом случае. И решил не выпендриваться и уступить хомяку. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, вообще ошарашена таким исходом....Но политика суда понятна.

здесь, как и везде у нас в стране, нужно обоснование. Щас столкнулся - можешь, не можешь, а приползи раз в неделю на прием в больничку и раз в 2 недели на ВК.. Будет основание - будет решение. За звонки этим хомячкам я примерно счет определил - от 1-до 5 штуки за звонок. Звонок к ним на главный федеральные есть - с просьбой оставить меня и моих в покое и с разъяснением ситуации. Люди не понимают. Звонки (читай выше) - это вообще уже другая тема - для дела. Спец вопросом занялся - не имей сто рублей а имей сто друзей (и связей разумеется) :)

Никогда такой фигней не занимался, но сейчас только так - достали сук...

Хотя не моя тема такая - но делать пока нечего и заняться нечем (можно ведь телефон сменить), посмотрим. Деньги лишними не бывают.

Думаю вращаю мозгами - больно уж зтих мне достать захотелось за их песпардонность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, вообще ошарашена таким исходом. То, что хомяку отказали в передаче дела в его суд, который им выбран неспроста, и видимо, очень к нему лоялен, очень обнадеживало. Ну не 10 млн., ну снизили бы до той суммы, которую банк был готов выплатить. Но политика суда понятна - отказалась бабушка до суда от этих денег, значит, апелляция будет в любом случае. И решил не выпендриваться и уступить хомяку. Жаль.

Ну и? Кто был прав то?glasses.gifbd.gif

100 тыс.. Губищи раскатали..Закатывайте.lol.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоза ты злорадный :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистал ту сейчас форум - ох..л про хомяков. Ссылка
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=9952

Это прямая подсадка. насильственная !! Цитата:

"..Нет конечно о каких то я знала мелких не больших в восточке 20тыщ, в МТС банке кредитка на 40 тыщ. Но кредит у хомяков на 300тыщ был для меня просто шоком..."

Черт. надо вычислять кто-работает в банке "хома" - записывать и к бабкам в деревню - пусть против их родных свечки переворачивают. Кхе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоза ты злорадный :kissgirl:

Не. Я реалист. Не берет бабка деньги,зато судье они не помешают.wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалист, я и не спорю)) Но

Ну и? Кто был прав то?glasses.gif:fingers:

самодовольный :king:

100 тыс.. Губищи раскатали..Закатывайте.lol.gif

...и злорадный :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он Вам правильно всё сказал. Эта контора нормально поднялась на Агаркове, но далее у них не срослось. И не срастется. Иск бредовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу