• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
banderos

Досудебная претензия

17 сообщений в этой теме

В январе 2013 года предложили карту...взяла...40000 рублей...где-то пол года платила...забеременела ...т.к...работала неофициально...уволили...платить не могла...хомяки начали звонить...просила дать время...подождать...в общем в итоге сменила телефон....потом фамилию( расписалась с мужем) нашли)))))) сегодня пришли с досудебной претензией... долг 52500 рублей...мне нечем платить!!!!!! блин...я не работаю....муж как пчелка жу-жу пашет...у нас ведь сейчас ребенок...банку ведь все равно какие у меня проблемы...что делать....я боюсь...не хочу чтобы описывали имущество...его итак не много((((...подскажите что меня ждет!!!!!!:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За два месяца регистрации,неужто судьба дальнейшая непонятна и загадочна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два месяца регистрации,неужто судьба дальнейшая непонятна и загадочна?

Привет boyrus! Это моя жена написала от моего имени, хотела зарегистрироваться , но так получилось что от меня! Вот она хотела подробнее узнать что делать в подобной ситуации, у меня просто не так достают как её хомяки и сам даже не знаю как быть, подскажите? Пришол чудик сегодня и сунул бумажку "до судебная претензия" ксерокопию с печатью ХКБ и выставил требование до 20 февраля заплатить 52 штуки а то пойдут в суд, правда это или очередная пугалка? мы с женой на изжоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте форум.Обычное дело.Всем такие пугалки приносят.А в суде ничего страшного нет.Ну присудят,ну будете платить...или не будете,если денег нет.Читайте форум и успокаивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досудебка,внесудебка,послесудебка,подсудебка,и даже-надсудебка.Яка вам разница?Как ни назови,без суда это все туфта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мог банк узнать номер телефона если сменили симку и адрес проживания, где могли нарыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мог банк узнать номер телефона если сменили симку и адрес проживания, где могли нарыть?

Неужели никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если номер МТС, то на форуме пишут, что они инфу сливают...если - нет, значит у безопасников, в банке, есть свои связи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если номер МТС, то на форуме пишут, что они инфу сливают...если - нет, значит у безопасников, в банке, есть свои связи..

Нет симка Теле2, а разве операторы имеют право давать кому либо инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого это волнует, когда есть связи?..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве операторы имеют право..?

А Вы имели право нарушить кредитный договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кого это волнует, когда есть связи?..bigsmile.gif

Да не спорю, но можно как то написать хотя бы жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы имели право нарушить кредитный договор?

Да нарушили, но как и все нормальные люди здесь находящиеся хотел решить вопрос миром, попросил отсрочку, заплатил бы всё с процентами нужно просто немного подождать, они отказали и накрутили процент что у меня нет желания за такую наглость платить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можно как то написать хотя бы жалобу?

На кого? Так оператор и признается, что данные сливал. И банк признается, что ему слили. Объяснит тем, что Вы предоставили контактый телефон сами. И то, если насядут на него, в чем я сомневаюсь.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не платите.Просто Rubel хотел сказать,что мы сами не ангелы,это расплата. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можно как то написать хотя бы жалобу?

На кого? Так оператор и признается, что данные сливал. И банк признается, что ему слили. Объяснит тем, что Вы предоставили контактый телефон сами. И то, если насядут на него, в чем я сомневаюсь.

Спасибо Gela!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не платите.Просто Rubel хотел сказать,что мы сами не ангелы,это расплата. :mrgreen:

Да уж точно не ангелы, а они тем паче)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу