• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Александр-162

Законность деятельности НВС

23 сообщения в этой теме

Доброго время суток всем участникам данного форума!!!

У меня следующая история, у меня сотовый телефон с прямым номером с кодом 495 так же это номер используется для коммерческий целей как контактный тлф в ООО, где то год назад мене начали звонить коллекторы требовать господина Морозова который должен кредит 50 тыс. рублей банку. Я им объяснил что Морозов у нас никогда не работал и я его не знаю и попросил больше не звонить, прошло 3-4 дня и звонки снова пошли, я еще раз объяснил что Морозова не знаю, но звонки продолжались еще год, пришлось поставить на тлф черный список и добавлять каждый раз новый тлф с которого звонили по поводу Морозова. У меня создалось мнения что люди там психически больны, русского языка они не понимают. В это году мене начали названивать с НВС искать господина Налюшного который оставил мой телефон как телефон организации в которой работал, вод уже второй месяц эти ребята мне наяривают требуя что то передать уже Налюшному, пока спасает черный список, то что я Налюшного не знаю они этого не слышат и слышать не хотят. Вчера девица мне сказала что мы будем звонить и не остановимся.

Я сегодня обратился в НВС методом онлайн переписки с просьбой прислать учредительные документы и лицензии на данный вид деятельности и они сразу замолчали и отказались общаться, создалось впечатление что с документами у них проблемы и работают они не законно.

Кто может юридически помочь составить правильно документы чтоб наказать этих мерзавцев судом или прокурорской проверкой?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с просьбой прислать учредительные документы

С какой радости? Устав если желаете можете в ИФНС от своего имени заказать. 400 руб.

лицензии на данный вид деятельности

Какой деятельности?

Почитайте форум и напишите в РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас буду еще платить за них 400 рублей, сам с них хочу денек поиметь, в прошлом году у меня было 9 судов и все я их выиграл, с нашим судебным законодательством особо денек с них не получишь, но удовольствие и практику это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году у меня было 9 судов и все я их выиграл,

Дайти посмотреть-то :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывали по телику, парня коллекторы довели до самоубийства, был должен 8 тысяч банку за телефон сотовый, выносили ему мозг он повесился в сарае. Мне кажется со злом нужно бороться!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они приносят вред государству, государство дает денек чтоб детей рожали 429 408 рублей за каждого ребенка, а они косвенно убили человека за 8 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, сам в такой же ситуации, написал туда....сегодня. Попробуй тоже, вдруг поможет.
/>http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они приносят вред государству, государство дает денек чтоб детей рожали 429 408 рублей за каждого ребенка, а они косвенно убили человека за 8 000 рублей.

Ну,это зависит от восприимчивости.Мне тоже никто не мешает повеситься,скажем,от заботы,об угнетаемых тиграх Уссурии. Я ж этого не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они приносят вред государству

Уважаемый, Вы вообще кто, чтобы такое говорить? Щазз на статью попадёте, а ресурс закроют. Насчёт поиметь денег - идите и имейте, если докажете в суде, что Вам были причинены моральные страдания. Тыщщ 5 максимум дадут. С какого болта Вам кто то должен высылать свои учредительные документы, если в данном споре Вы никто? Можете потребовать в соответствии с законодательством РФ. Как частное лицо. Копия устава ЮЛ стоит 400 руб. Не нравится - идите лесом. Про 9 выигранных судов, согласен с Екатериной - или пруфы в студию или это разговор из серии: "а при Сталине у меня х..й стоял". Если бы хотели поиметь денег, как Вы говорите, то давно бы уже нашли всё что нужно.

ЗЫ. Прочитал раскрытие ТС-ом темы. Лицензия на что? На телефонные звонки? :viselica:

Изменено пользователем alex_69
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щазз на статью попадёте, а ресурс закроют.

В 69 Алексе, проснулся калл, начал нести куйню.appl.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69 user_popup.png засланный что ли? Любая деятельность лиценизируется, а если нет лицензии то должно быть отказное письмо, что данная деятельность не подлежит лицензированию. Тут я вижу одно решения, быстрое и очень эффективное, это заявление на прокурорскую проверку, сделать распечатку звонков и записи телефонных переговоров. Заявление в прокуратуру отнимает 1.5-2 часа в учетом очереди, работает эффективно уже проверял проблемы решились в течении месяца под проверку попало государственное учреждение, а в ООО там куча нарушений найдут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в ООО там куча нарушений найдут.

Да ничего там не найдут. Заява в прокуратуру действует не потому,что они что то нашли,а потому,что внимание прокурорских никому не нужно.Это,как ехать,с машиной гайцев,на хвосте. Вроде бы,и не нарушаешь,но лучше - без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая деятельность лиценизируется,.

С чего Вы так решили? Огромное количество видов деятельности не лицензируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что доставать людей которые не имеют долгов по кредитам и родственников должников это не допустимо!!!! звонят всем и пожилым людям и больным!!!! если уж они занимаются такой грязной работой то пусть ищут самого должника и не выбирают легкие путей!!!!row.gif

Всем спасибо кто меня поддерживал на этом ресурсе, с вами было очень интересно, если у меня все получится с прокурорской проверкой результат обязательно выложу на сайт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что доставать людей которые не имеют долгов по кредитам и родственников должников это не допустимо!!!!

По моему я нашёл кто слил банкирам ваш телефон
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10352&view=findpost&p=308072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 69 Алексе, проснулся калл, начал нести куйню.

Так этот ублюдок давным-давно себя обозначил!!!

Молодой человек, Вы лучше правила цитирования вспомните, прежде чем зачинать срач в основной ветке. Для этого есть флейм, предупреждаю.

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PAVCA, Вам советую завалить е...ло. Еще раз так отзовешься обо мне, мразь, пожалеешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69 user_popup.png засланный что ли? Любая деятельность лиценизируется, а если нет лицензии то должно быть отказное письмо, что данная деятельность не подлежит лицензированию. Тут я вижу одно решения, быстрое и очень эффективное, это заявление на прокурорскую проверку, сделать распечатку звонков и записи телефонных переговоров. Заявление в прокуратуру отнимает 1.5-2 часа в учетом очереди, работает эффективно уже проверял проблемы решились в течении месяца под проверку попало государственное учреждение, а в ООО там куча нарушений найдут.

А Вы идиот или дебил? Или долбоящер, который даже форум не удосужился прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборки переехали:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10161&pid=307937&st=700&#entry307937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр-162, приношу извинения за то, что вы подверглись оскорблению от старожила-форумчанина. Им получено наказание в виде бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать замолчал телефон звонки неделю как прекратились, возможно тут сидит козочек который отслеживает dc.gif, еще звонила девица co.gifя ей объяснил что будут дело иметь с прокуратурой, на что она сказала что у них все схвачено и прокуратура и полиция в месте с ними. Но вот поле этого разговора звонков нет, только установил на тлф прогу для записи звонков, пока нет материала для записи и вечдоков. Будем ждать как охотник ждет дичь.cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей объяснил что будут дело иметь с прокуратурой


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10194&view=findpost&p=301114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу