• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЮЛИЯ2005

Хом кредит банк подал заявление в суд

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно я сюда не заглядывала. Всем очень рада. Очень нужна консультация. ХомКредит подал на меня иск в суд. Вчера, 2 апреля, в почтовый ящик почтальон положила письмо из суда (не заказное, обычное). Там судебная повестка на подготовку к судебному разбирательству 1 апреля. Повторюсь, что письмо я получила второго апреля. Думаю, не страшно, что я не попала на подготовку. Прислали все документы. Брала я 30 тыс. Платила где-то полтора года по 3075 руб. Хотят они с меня через суд 82 тыс. Из их расчетов пока ничего не поняла. Какая-то высшая математика. В договоре есть две страховки: на личное страхование и от потери работы. В расчетах огромные проценты. Подскажите, пожалуйста, за что можно зацепиться у хомяков, с чего начать. В каком случае можно применить ст. 333? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Договоры сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, сохранились. И в комплекте документов они их прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу