• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sandra2918

Нужен совет

48 сообщений в этой теме

здравствуйте.у меня проблема наверное как и у многих здесь.Долг в русском стандарте.две карты по 100.тыс закрыла.спасибо родители помогли.остались еще две карты по 30 тыс и потребительский кредит.брала 300тыс в течении года платила все вовремя.никаких просрочек,ничего.всегда в этом банке была хорошим клиентом.но в один прекрастный момент все пошло на перекосяк=(просрочки и т.д и т.п...звонки бесконечные...мне.родным.близким.вплоть до казани добрались людям которые мне не являются родственниками.уже и в садик прислали и письмо заведущей и звонили.оскорбили сегодня родителе и унизили что мол воспитали такую прошмандовку.....и в се такое в этом духе....родители в панике.потому что грозятся что лишат меня родительских прав...что уже якобы и в суд подали и в органы опеки....бывшему мужу звонят и то же обзываются и говорят почему я не заплатила до сих пор.он им отвечает что понятия не имеет.мы с ним не общаемся.я сейчас нахожусь в положении жду второго ребенка.с мужем окончательно расстались.со второй работы ушла.из-за беременности.тяжело было.так они и о моей беременности как то узнали позвонили бывшей свекрови и сказали вы что хотите чтобы она вашего внука рожала в тюрьме...это уже ни в какие ворота!я не знаю что делать и когда ждать следующего прихода домой.стыдно до ужаса перед родителями.перед педагогами в садике.сказали родителям и бывшему мужу либо посадят меня либо лишат родительских прав...что делать я уже не знаю.жить иногда уже не хочеться...но нельзя здаваться.ради детей!!!подскажите пожалуйста,как мне быть.как успокоить родителей=(????заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Внимательно читайте форум.

Сижу уже почти 3 месяца, но ответы на свои вопросы были одни  и те же: забей, поменяй симку,поставь сейф-дверь, полазь по сайту, погугли, придет судебный приказ - отменишь и всё. Исчерпывающие и информативные ответы. Сенкс за помощь……….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,кому можно,запретить общаться со звонящими!Кому запретить нельзя - предложить посылать звонящих куда душа пожелает.Объяснить всем,что это звонят хулиганы,которые пытаются выбить из вас деньги.Требовать с вас что-то может только суд.Банк в суд не обращался,следовательно звонят вымогатели.Думаю,так народу будет понятно.А вы читайте форум,успокаивайтесь и отключайте телефон.Вам волноваться нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sandra2918 успокойтесь! Они на это и рассчитывают, что Вы испугаетесь и побежите искать денег! Успокойте родителей, смените им номера если возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sandra2918, здравствуйте.

В своем сообщении Вы упоминаете о действиях сотрудников, которые вызывают Ваше недовольство. Мы хотели бы провести расследование по данной ситуации.

Буду Вам крайне признательна, если сообщите: Ваш номер договора, дату и время звонков, номера телефонов, на которые/с которых поступали звонки, что именно сообщалось, информацию о письме - содержание или скан копию, адрес, по которому направлено письмо, каким образом оно получено, дату и адрес визита указанных Вами лиц, описание внешности, а также другую информацию, которая по Вашему мнению окажется полезной.

Написать Вы можете мне в личном сообщении или на электронную почту socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данном сайте).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Волк своих волчат накажет. Чтоб не кусались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читайте форум.

Ихихиии лифчег поправь,боря))))и создай отдельную ветку,де буишь демонстрировать силу сваво юридическова таланта,вота нам и буит,шо почитать :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мальчик всежа оказался? :roll:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто?Боря?Ну,вишь,типерь он девачка)))А я милова узнаю по колготкаааам//запела сопрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,опять паника...все с МТС звонили,а тут с мегафона ну я взяла и столько нового узнала(статья мне 177 и материнства лишат,и приедут завтра,чтобы бесплатно отвезти мне к банкомату. Коллекторам продадут,а у тех в суде свои подвязки и все сделают быстро и приказ то я не смогу отменить(Звонить будут всем и везде,даже участковому позвонят.А туда где я прописана,подселят людей и не важно им,что это не моя собственность,главное,что я там прописана(

Трясет все ужас,хочу думать,что это все развод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясет все ужас,хочу думать,что это все развод.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят каждые раз разные и одно и тоже говорят,объясняю,что поняла все и согласна сидеть в долговой яме-но когда суд это все назначит,но звонят и нервы мне делают(Придется теперь вообще номера не из телефонной книги не брать

Больше напрягает,что брату будут звонить,а он у меня через чур правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 4 раза общался с сотрудниками одного банка. Спокойно поговорили, никаких наездовneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было два звонка странных...молчание в трубке..и номера какие-то странные +79857220916 и +79854125303. По базе не пробиваются, пишет СШАneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По базе не пробиваются, пишет США

Ога. С российским кодом. Или с ньюйоркщины был звонок,или с вашингтоновщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нртрнин

А мне было два звонка странных...молчание в трубке..и номера какие-то странные +79857220916 и +79854125303. По базе не пробиваются, пишет СШАneutral.gif

Маргош, все, кранты, со всех сторон обложили:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори! А может БРС нашли мне американского дядюшку! И вскоре я БРС сама куплю!bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуждена огорчить. Номера не американческие. Наши родные.Но если хочешь, я те скажу, где ящик засветить, чтоб тебе ежедневно присылали весть о безвременной кончине дядюшек и тетушек, которые миллионеры.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не догнала про ящик.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79857220916

пластиковые окна какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мальчик всежа оказался? :roll:

Сей экземпляр не поддается гендерной идентификации. Надо вызывать мирового светилу в этом вопросе доцента с логарифмической линейкой. Тока он может дать научно обоснованый ответ на ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не брать телефон если чужой номер? Ну если так нервничаете. И забивать звонивших в черный список. И поставить на вибрацию. Все потише будет. На ночь выключать или ставить на автономный режим.

Никто никого не подселит. Детей никто не заберет ( я Вас умоляю). А будут упоминать детей в разговоре пишите на сайт Банки.ру, что педофилы интересуются вашими детьми и номер телефона вывешивайте. Со уголовными статьями развод, Подъехать к банкомату соглашайтесь,назначайте время уточняйте номер машины и фамилии встречающих говорите что будете с журналистом и пишите на сайт прокуратуры.

Мне вот сегодня на работу какой-то придурок позвонил. Решил что я передастом у них работаю. Я, говорит, из отдела досудебного урегуирования. Не могли бы Вы передать... Ну я жаль сорвалась, не дослушала.Потом начала было спрашивать из какого он банка, а он и не говорит. Испугался что ли...Обещал автодозвон. Ну а я обещала ему звонок в отдел полиции о хулиганстве. вот жаль банк не знаю. Прямо сорвала себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))А я милова узнаю по колготкаааам/

Протестую, коллега. Пока светило нас не просветило, не фик разбазаривать гардероб. Выдайте ему одну колготку. Правую. Хватит на пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сей экземпляр не поддается гендерной идентификации. Надо вызывать мирового светилу в этом вопросе доцента с логарифмической линейкой. Тока он может дать научно обоснованый ответ на ваш вопрос

Так мож это планетян какой? У них иной раз вообще дифференциации нету. Они в коконах зарождаются искусственным путем. Я в кино видала.:eee:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу