• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wadim

Заява на рсб в полиции

20 сообщений в этой теме

сегодня они меня достали и я сходила написала на них заяву копам мол угрожают, вымогают т п будут дело заводить)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отпишитсь, когда постановление об отказе получите)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаю что отказ будет но в суде то можно показать как они пытались "договориться", да и им немного напакостить можно глядишь угрожать перестанут а то задолбали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде можно показать всё что угодно, хоть голый зад, только вряд ли он сочтет это доказательством или обстоятельством по существу дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрожать не перестанут, из личного опыта знаю. У них временами как то: то более активно, то вообще тишина. Считайте срок давности и запасайтесь терпением. Моей маме звонил какой то Артём Сергеевич. Поскольку человек совестливый, достал её так, что материться на него начала. Потом пригрозила в суд подать, тогда только отстал. И группа ко мне 3 раза приезжала. Так что дай Вам бог терпения, пережить СИД. Потом вздохнёте с облегчением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не доведут они до сид,......

Угрожать не перестанут, из личного опыта знаю. У них временами как то: то более активно, то вообще тишина. Считайте срок давности и запасайтесь терпением. Моей маме звонил какой то Артём Сергеевич. Поскольку человек совестливый, достал её так, что материться на него начала. Потом пригрозила в суд подать, тогда только отстал. И группа ко мне 3 раза приезжала. Так что дай Вам бог терпения, пережить СИД. Потом вздохнёте с облегчением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое тяжёлое что работаю с детками и когда эти козлы звонят приходится ооочень вежливо говорить с ними и корректно чтоб дети не испугались и плохому не научились а так давно бы их отшила

а моральный вред потребовать?

В суде можно показать всё что угодно, хоть голый зад, только вряд ли он сочтет это доказательством или обстоятельством по существу дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил какой то Артём Сергеевич.

Вы случайно не из Спб, а то у меня тоже Артем сергеевич, у меня заключительное требование и он типо ведет мое дело до суда, предлагает реструктуризацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой то же был, но куда то делся сейчас другой донимает, домогается гадdc.gifdc.gifвсё ему чё то надоmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дотянули,  в суд не подавали.  Сумма была недоплачена 2000 + 7000 проценты, был кредит.  Уже в конце СИД продали только КредитЭкспрессу, но те практически ничего и не требовали, пару писем только прислали. На этом эпопея была закончена.   Год назад сама ходила в банк за справкой, что счёт в банке закрыт, т.к. карту в другом банке не давали. Но они мне ничего не дали, дали только выписку по счёту. А по выписке я должна ещё 30000 оказалась. Но девушка ничего не сказала, прикольнулась только: Что, типа, коллекторы достали?  Говорю: нет. Сама хотела как честный человек Вам долг погасить, но теперь идите лесом с такими цифрами. Сроки прошли все уже, так что ни чего вы с меня не получите.  На том и расстались. ________________________________________________________________________________________________________________________ Кредит брался в магазине на 10 месяцев. Сумма 20000 без процентов. Выплачено 18000 за 2 года.

Изменено пользователем anelena74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил какой то Артём Сергеевич.

Вы случайно не из Спб, а то у меня тоже Артем сергеевич, у меня заключительное требование и он  типо ведет мое дело до суда, предлагает реструктуризацию.

Нет, я из Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего они заводить не будут,не обольщайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И группа ко мне 3 раза приезжала.

чаво хотели то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И группа ко мне 3 раза приезжала.

чаво хотели то ?

Групповуху хотели, наверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моральный вред потребовать?

А за что Вам собственно говоря моральный вред? За то, что Банк требовал вернуть свои деньги назад? А угрожать в нашей чудной стране не преступление – вспомните показательную судьбу полковника Буданова! Десять лет всякая сволочь, кому только не лень угрожала его убить, хоть бы кто пошевелился …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаво хотели то ?

Денег хотели, меня хотели увидеть,т.к. по телефону не отвечала. Волновались наверное, как бы что со мной не случилось. Мож уголовку хотели применить за скрывание. Они ж не говорят, что хотят. Денег тока просят. Я ж по не знанию в первый раз дверь открыла, а там и во второй раз приехали. Ну а в третий раз на улице им попалась, на машине покатали по городу, страшилки рассказывали, обещали наркоту в следующий раз подложить и в милицию меня сдать. Но видимо это была последняя мера запугивания, после этого пара писем из КредитЭкспресса. Тишина 3 года уже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И группа ко мне 3 раза приезжала.

чаво хотели то ?

Групповуху хотели, наверное!

Да от них хрен дождёшься. Я женщина одинокая, спасибо бы им только сказала))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а в третий раз на улице им попалась, на машине покатали по городу, страшилки рассказывали, обещали наркоту в следующий раз подложить и в милицию меня сдать.

В смысле покатали по городу?? Поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня началось... сколько должна уже и понять не могу. тысяч 170 по подсчетам банка. Звонит мне Артем Николаевич (их там по именам подбирают, что ли?) сначала реструктуризацию предлагал - в итоге сказал если сегодня не найдете 9000, мы вас продадим каллам, они начнут другими методами работать. Угрожал приездами на работу, звонками генеральному директору на работе (угрозу выполнил таки, но генерального не было на месте, к счастью), орал, статьями из УК засыпал...

Есть желание написать в полицию. Или в прокуратуру лучше?

Походу тоже надо ждать приглашения покататься по городу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня началось... сколько должна уже и понять не могу. тысяч 170 по подсчетам банка. Звонит мне Артем Николаевич (их там по именам подбирают, что ли?) сначала реструктуризацию предлагал - в итоге сказал если сегодня не найдете 9000, мы вас продадим каллам, они начнут другими методами работать. Угрожал приездами на работу, звонками генеральному директору на работе (угрозу выполнил таки, но генерального не было на месте, к счастью), орал, статьями из УК засыпал...

Есть желание написать в полицию. Или в прокуратуру лучше?

Походу тоже надо ждать приглашения покататься по городу(

Дверь не открывать, по телефону не общаться. Если кто прорвётся, просто ответьте, что все претензии, предложения и журнал "Мурзилка" - пусть высылают по почте. Если приехали и просят что то подписать - не ведитесь, все нужные документы придут заказным письмом. Запасайтесь терпением и не давайте слабину, а то одолеют совсем. Ну а генеральному сказку расскажите, что паспорт потеряли, на Ваше имя взят кредит. И что в милицию уже заявление написано, но со звонками Вы сейчас ничего не можете поделать. Может и прокатит. Удачи Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу