• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
FaderJonn

Есть ли смысл общатся с коллекторами?

48 сообщений в этой теме

Спасибо Gela! Мне нравится когда ты отвечаешь:apllause:

Вы мою стену позора не видали :wink:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы мою стену позора не видали :wink:)))

Ничего плохого не увидел, отличная стена):wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, давно не писала. Наконец-то, сегодня состоялся разговор с отцом и братом, наконец-то этот груз спал с души, теперь они знают что у меня задолженность перед банком. Меня удивила их реакция, совершенно спокойно отреагировали, даже поддержали добрым словом. Разговор был по телефону, так как сейчас проживаю заграницей, зато облегчение какое-то, что ли... Конечно, это не избавит от долгов, зато родные теперь знают и предупреждены, что могут их потревожить по этому вопросу. Самое главное, это слышать, что тебя по прежнему любят и переживают за тебя, а долги это последнее... Наверное многие скажут, что я не первая и последняя это говорю и испытываю, но так хотелось написать... Просрочка началась, вот уже как две недели, сумма не маленькая около 650 тыс.руб. Я через инет банк решила написала свой контактный адрес и телефон заграницей, на что банк ответил, что я лично с паспортом РФ должна явиться, чтобы изменить анкетные данные. Естественно я объяснила, что не могу, так как нет возможности приехать. А банк как попугай повторяет одно и то же, на что я написала, как хотите мол, эта инфо только для связи со мной. Посмотрим что будет дальше. Спасибо, сайту за то, что придает уверенности и силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях говорю: все так хорошо, что даже подозрительно ))))))

))))) потом напишу,хорошо это или подозрительно... если не посадят и приставы комп не отберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Потом неизвестно когда суд будет....

Вот,как раз,это- известно.

Вы уже знаете,когда у меня суд? Не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уже знаете,когда у меня суд? Не поделитесь?

Охотно: НИКОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы уже знаете,когда у меня суд? Не поделитесь?

Охотно: НИКОГДА.

Ну Дай Бог,чтобы так и было! Благодарю!!! ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера кого то из банкиров потроллила. Позвонили, а я смотрела прямую трансляцию с Майдана (родители с Закарпатья, там вся родня), я включила погромче и приняла вызов. Минуты три висели на линии, я правда не слушала что они там делали, но видимо впечатлились, с этого номера не звонят больше пока.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера кого то из банкиров потроллила. Позвонили, а я смотрела прямую трансляцию с Майдана (родители с Закарпатья, там вся родня), я включила погромче и приняла вызов. Минуты три висели на линии, я правда не слушала что они там делали, но видимо впечатлились, с этого номера не звонят больше пока.:intellekt:

ay.gif нужно было им включить прямую трансляцию хоккейного матча "Россия-Финляндия" и комментарии Российских болельщиков...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ay.gif нужно было им включить прямую трансляцию хоккейного матча "Россия-Финляндия" и комментарии Российских болельщиков...

После гибели нашего Локомотива хоккей больше не могу смотреть.:cry: А тут как раз Луцеко выступал, говорил что даст всем по парабелуму. Так что думаю тоже не плохо.:duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера пзвонили, а муж в это время перфоратором долбил стену, я нажала ответить, и к перфоратору телефон поднесла...... больше не звонили пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте, мрази интервью дают.

Сочинение на тему "Как я провел ЭТО".an.gifе-мое разведчик-психолог нашелсяdc.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чмо-чмом, а туда же))) Власть:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://chelfin.ru/text/hot/760870.html

почитайте, мрази интервью дают.

Маразматик какой то. Представляю как он людей возит, тоже наверное с ощущением власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% липовое интервью, лишь бы народ попугать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже его дочитывать не стала, противная бредятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я так не смеялся. На кого рассчитано "интервью"? Да и комменты внизу доставили не мало радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе интервью.Любой должник подтвердит,что методы звонков расписаны "от и до".Сразу видно,ТУТ человек в теме.Все остальное,включая вышибания дверей и багажники,а также заоблачные зарплаты-брехня чистой воды.Ну,про зарплату,оно положим,понятно.А вот с выездами чел либо так себе это представляет,в мечтах (ибо изаестно,что у звонильных компаний выезды фактически сведены к нулю),либо наслушался таких же "соловьев".Не забываем,что основная задача звонилок-врать,и пугать.Так что спишем,на проф.навыки.Благо,он сам признается,что к ним привык.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ярославля вы?

Из него, родимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу