• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dugochka

Обвинят ли в мошенничестве

35 сообщений в этой теме

Ну так и тем более хорошо - в реале какому нить каллу башку монтировочкой тюкнутьrow.gif

Делать больше нечего, из-за гавна такого в неприятности влипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите про статью мошенничество,если при оформлении кредита все данные достоверны и рег-ция,и место работы,и телефон, НО! офиц.з/п -8т.р. а в заявке и в справке по форме банка суммы гораздо больше по сотку. не могут это квалифицировать как мошенничество Просто кто говорит,что если хоть один платеж был прилепить эту статью нереально, а где-то что даже сведения не точные в заявке -уже мошенничество. Спасибо, заранее за ответы.
Что вы слушаете, хрен пойми кого, какое мошенничество? Бред сивой кобылы. Мошенничество, в данной сфере, это по поддельному паспорту, кредит взять. В вашем случае, пофигу что там написано в справке банку и были платежи или нет. Посылайте в...суд, банк вместе с каллами и спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное,беспокойство всегда ,когда есть чуть-чуть сомнений. А для сомнений достаточно одного прочитанного сообщения, что мол в 13 году нашего любвеобильное правительство приняло закон и т.д. и т.п. и сразу думаешь: а вдруг? Тем более все-равно чувствуешь вину, что не платишь, хотя уже до этого столько кредитов выплачено, что они давно все вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и тем более хорошо - в реале какому нить каллу башку монтировочкой тюкнутьrow.gif

Не,монтировкой-опасно: каллы-явление наукой малоизученное.Вдруг они делением размножаются? Бошку им монтировкой пополам расколешь,был один калл,стало-двое...Так ведь можно и на мелкие кусочки их покрошить...Геометрическая прогрессия получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они давно все вернули.

А теперь нам возвращать должны!bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь нам возвращать должны!bp.gif

Но не возвращают. Поэтому берём сами bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Тем более все-равно чувствуешь вину, что не платишь,
С чего это? Вы не у соседа в долг, без процентов брали. У банка бизнес такой, брать под 6-9% и вам всобачить под 25%. А инвестиции не всегда окупаются, они в вас неудачно вложились, бывает, сам банк и виноват.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно писала жалобу в полицию на каллов. Сегодня участковый ко мне приходил, объяснения брал. Поездил, как он сказал по банкам, где я должна (не по всем, видимо). Там ему сказали, что меня просто, как они выразились, информировали по задолженности. Ага, по 200 звонков в день на все телефоны. Потрясли перед ним бумажками по моему договору. Скорее всего закроет он это дело. Так вот суть вот в чем. Он мне сказал, что банки могут подать в полицию заявление на меня по факту мошенничества. Я говорю, на каком основании? У меня все бумаги были настоящие (работа, проживание и пр.). Единственное, что зарплата официальная у меня 8000 руб. Но в банке мне в справке написали мою реальную "серую" зарплату. Также мною производились платежи примерно 6-7 месяцев без просрочек. Я ни от кого не скрывалась. Он мне сказал, что это мало что значит. Достаточно будет подписи прокурора на заявлении. Я, конечно, в обморок не упала, но все равно расстроилась.. Вот теперь думаю, как быть.. Выплачиваю долги банкам, которые предоставили нормальные условия реструктуризации. Остальным платить - просто денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания. Он просто не хочет, чтобы Вы, получив постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, начали жаловаться. В коечном итоге, все равно ничего не будет, а ему бегай, объяснения собирай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБВИНИТЬ можно кого угодно и В ЧЁМ УГОДНО, но... Любое обвинение необходимо ДОКАЗАТЬ ("доказательство" уровня "как нам кажется" - не катит) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу