• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AraBika

Банк Финам

32 сообщения в этой теме

Читала форум,о Финаме ничего не увидела.Кто то с ними сталкивался?Есть карта на 80 тысяч.Просрочка пока один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 тыр кредитка, шибко надоедливые - более пока сказать ничего не могу. Пара месяцев - окромя звонков и СМС ничего от них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

18 тыр кредитка, шибко надоедливые - более пока сказать ничего не могу. Пара месяцев - окромя звонков и СМС ничего от них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, отвечая в теме, нажимайте кнопку "ответить", расположенную справа снизу. Так удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учту.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика как у вас дела с финамом ?у меня там тоже кредитная карта на 110000 пока кроме смс с просьбой оплатить очередной платеж ничего не было.Просрочка более 3 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финам отдал меня по агентскому в ФАСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка 3 месяца:intellekt:Не было ни звоночка,ни смс о долге. А я... а я тупо забыла про платежи по их карте. Вспомнила,в ужасе заплатила 5 тыс. И через пару дней прилетело письмо в почту, что долг передан в ФАСП:shock: Трясут еще 8000. Читаю их письма на электронку, каждый раз дают 3 дня на оплату:tongue:Чего ждать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от них ФАСП работают, ничего особенного - письма, смс, звонки с угрозами - как обычно короче

а накручивают неслабо, я с января не плачу, так 32 тысячи лимита по карте уже в в 74 тысячи хотелок превратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАСП - никто. Они в суд не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно,но в письмах на электронку от фасп уже пару месяцев висит одна и та же сумма долга. Но в л.к. финама увеличивается сумма лимита карты. Это как так? То есть банк увеличивает мне кредитный лимит на сумму невнесенного платежа?:tongue:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,и так.БРС же так делает.Они от заморозки резерва уходят таким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! То есть банк мне одалживает деньги чтоб я ему же и заплатила :viselica:да что же это делается,братцы:intellekt:как бы им запретить вгонять меня в еще большие долги:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦБ настучите.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже))) ответ весьма позитивный, ЦБ не является вышестоящей организацией по отношению к коммерческим банкам и не вправе вмешиваться в оперативную деятельность кредитных организаций. НО: ЦБ как орган банковского регулирования и банковского надзора осуществляет постоянный надзор за соблюдением законодательства... в случае их нарушения применяет принудительные меры воздействия в отношении нарушителей,не затрагивая их отношений с клиентами и третьими лицами. Все,занавес:shock: пожаловаться некому:eee:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята....просрочка Финам уже четвертый месяц,звонил некий вгений,день через день,обещала оплатить,но внесла сумму в три раза меньше,уже неделю мочат,у кого -нибудь есть опыт с этим банком????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть, писал уже выше

накручивают они неслабо, у меня за год неплатежей 32 тысячи выбранного лимита, превратились в 89 тысяч

поначалу от них звонили каллы, то одни, то другие, сейчас пару месяцев уже тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тоже лимит карты,значит,увеличивается на размер долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта,из 200 000,уже 250 000,а они звонили кому нибудь домой или на работу? Я им никаких номеров не оставляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим КЛ не единого звонка, как и супругу с работодателем:neutral2: Мне может и звонят,но все входящие улетают автоматом в игнор:bigsmile: Прилетает только одинокое письмо на email раз в неделю, да и то в спам:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тоже лимит карты,значит,увеличивается на размер долга?

не, лимит тот же, а всё сверху - пени, штрафы, проценты на пени и штрафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня - ни че го! Только растущая сумма лимитаeek.gif что то нечисто тутbq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябятки,у кого-нибудь слышно что-нибудь о финам банке,я бояться уже начинаю,чего они молчат так долго????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня- тишинаneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу