• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
yfnfkb032

Сумма долга 2000000

24 сообщения в этой теме

Здравствуйте подскажите, а если сумма кредитов больше двух миллионов, то есть взята в нескольких банках и крупная, и соответственно при просрочки она увеличивается, как быть если платить не чем и до какой суммы может вырасти долг?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Быть также,как и всем. Подумаешь,два ляма. Тут есть и шесть,и даже 12ть. У меня у самого,под два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не переживайте, сходите в банк, попробуйте договориться) перепишите имущество особо ценное, если собираетесь ждать суда, курите форум, и регулярно проверяйте на сайте судебных приставов, не появилась ли на вас исполнительное производство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до вчерашнего дня, просрочка была лишь по одному кредиту, а с сегодня нет денег и по другим платить.С хом кредита два месяца звонили теперь с мба присылают смс, все ни чего не хочу что бы родственников терроризировали. Вообще у меня поселок маленький , вы вот здесь пишите все из больших городов. Скажите а какие есть шансы что банки вообще просто отстанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от конкретного банка.Хомяк,например,отстанет врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь нет ни какой информации про азиатско-тихоокеанский банк или про восточный, как они себя ведут с должниками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. В этой же ветке посмотрите! Про Восточку много, про АТБ не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь нет ни какой информации про азиатско-тихоокеанский банк или про восточный, как они себя ведут с должниками??

Про АТБ могу сказать только хорошее. Очень мирные и спокойные ребята. Звонят примерно раз в три месяца, я иногда про них вообще забываю, звонит человек и спрашивает когда оплачу, я говорю что скоро мне заплатят(харашку нашел), так сразу и вам заплачу. Никакие коллекторы от них ни разу не звонили. Только из банка идет дозвон от робота, пару раз в неделю, с одного и того же номера.

Про Восточный тоже плохого не могу сказать, хотя звонили от них с Секвойи пару раз, потом вроде Руссколлектор, а может кто-то другой. Вообщем так звонят, что даже не помню кто звонит или как называют себя. Да я и не разговариваю никогда с ними. Они всегда просят назвать дату рождения или адрес проживания. Но я про это умалчиваю, вот и не получается разговор, отключаюсь.

Вообще, даже совесть мучает, что не могу оплатить им. Были б деньги, заплатил бы, за их вежливое терпение.

По этим банкам уже почти год просрочки.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про АТБ скопирую в тему? Можно? А то и Денис спрашивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про АТБ скопирую в тему? Можно? А то и Денис спрашивал!

Пожалуйста. Размножайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они оба в суд подают,тока в путь.Так что,чего вас разговорами развлекать,понапрасну? Как говорится-меньше слов.Больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба в суд подают,...............Больше дела.

Росбанк тоже молчал и не беспокоил.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они оба в суд подают,тока в путь.Так что,чего вас разговорами развлекать,понапрасну? Как говорится-меньше слов.Больше дела.

АТБ и Восточка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот в этом и суть как к банкам претензий по минимому, а денег для оплаты взять не где:shotme: Еще правда в совкоме есть кредиты, вчера подала исковое на возврат страховки вот думаю если вернут а она не маленькая 52000 пусть в сумму тела кредита включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АТБ и Восточка?

Йэс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не маленькая 52000 пусть в сумму тела кредита включают.

Может лучше закрыть часть кредита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поживем-увидим! Что нам делать-то остается!:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нам делать-то остается!:neutral2:

Верно.

Сидим. Ждем. Может СИД дождемся. Может договор потеряют. Может лицензию отберут.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот в этом и суть как к банкам претензий по минимому, а денег для оплаты взять не где:shotme: Еще правда в совкоме есть кредиты, вчера подала исковое на возврат страховки вот думаю если вернут а она не маленькая 52000 пусть в сумму тела кредита включают.

Раньше был шиш,а не возврат.Сейчас -не знам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как то не понятно себя суд ведет кому-то определяет, кому то нет, но обращений уже много.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лицензию отберут.

это ничего не даст, долг будут переданы сначала на конкурсное управление, и далее бакну правоприемнику, причем тут договор цессии оспорить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ничего не даст,

Это дает время. У меня уже больше года Пушкино испарился. Два письма было от двух разных предъявителей на один и тот же долг. Ждем дальше развитие событий.А время идет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу