• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

В 05.02.2016, 2:30:14, Василий Чайка сказал(а):

21 еще не возраст для мышечной массы

Нда? :-x

А он качаться начал года за два до армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Василий Чайка жду еб..нтий,на колени пал:-D,перед дембелем душара

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad76 спокойней, а то Фрекен сейчас по углам растащит на сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vlad76 сказал(а):

2 этаж.направо

Фуфло ты вот кто.  Красный уголок находился на третьем этаже, 1-я рота, ее еще спортивной называли, да входишь и сразу направо и прямо. Нас когда туда привезли 17 человек призыва, девать было некуда, так туда поставили кровати и там проходили КМБ. Эх ты, а я то думал однополчанина встретил ) Так что давай не позорься, я иногда могу приукрасить и немного преувеличить что то, но во всяком случае говорю на основании правды. А ты на пустом месте пытаешься на понт взять и при этом в лужу садишься. Я не буду уподобляться тебе и твоим местным братьям по разуму и оскорблять детскими словами, скажу всего лишь, не знаешь - не лезь ))

5 минут назад, natalint сказал(а):

@vlad76 спокойней, а то Фрекен сейчас по углам растащит на сутки

Да он все уже, показал себя, поздно тявкать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка ну судя по году, ты пришел, а он ушел)) Если я в математике не ошибаюсь)) на мой вопрос  так  и не ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2016, 9:22:02, Василий Чайка сказал(а):

Так что не трави ты сынка всякой хренью, можно и без этого обойтись вполне. В 21 год особо еще ничего расти все-равно не будет само по себе

Где мною написано, что я его травила?
Я вроде ясно написала, что делала ребенку  белковые (натуральные) коктейли, а не покупала ему химию-это во первых.
Во вторых, он на тот момент занимался волейболом уже лет 10,чем не спорт?
И третье, не знаю есть чему расти в 21 год или нет, но выросло, как не странно)))
 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка чертило,на 3 этаже от тумбачки дневального налево тоже комната  была, но без телика.тактическая со столом,под ним зае..шки вроде тебя гасились от зарядки,а я их извлекал оттуда и пи..дил.слегонца.для начала ответь.место гасива патруля,а потом далее продолжим.тебя чмырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка чертило,на 3 этаже от тумбачки дневального налево тоже комната  была, но без телика.тактическая со столом,под ним зае..шки вроде тебя гасились от зарядки,а я их извлекал оттуда и пи..дил.слегонца.для начала ответь.место гасива патруля,а потом далее продолжим.тебя чмырить

Телевизоры в то время были непосредственно в ротах по одному на каждую и висели на стенах под замком над потолком в конце помещений каждой из рот, если от тумбочки дневального повернуть налево в сторону туалетов. Больше телевизоров в казармах не было в те времена. Все товарищ, расход, я же тебе сказал, мне эту тему больше не интересно с тобой обсуждать, либо мы говорим о разных частях совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайкана вопрос ответ про патруль ОСЛ, конечно о разных.3997 частей в Чебаксарах, как конь нае.,ну ты же наташка в чувашской дивизии служил,В.И. Чапаева на тачанке возил:-D,надеюсь тетки наши на твой гнилой базар не поведутся,а мужики у же поняли.что ты за пенис:-D

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad76 67df6e651bfb.jpg

 

На лови в догонку.  Это правда уже 7456 под дембель почти. Меня ты можешь узнать по натовскому комку. Обрати внимание особенно на плакат с президентом на заднем фоне, это примерно укажет тебе в какое время сделан был снимок. Так что все, расход по этой теме, мне правда неинтересно доказывать где и что стояло возле тумбочек дневальных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка наташа ты пи..дабол.многократно тебе в еб.чку этим тыкали,ты еще здесь,тфу клаву надо спиртиком протереть,все дырявый чур меня чур

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, natalint сказал(а):

@Василий Чайка ну а Аркадий Баскаев знаком?

Конечно. Он был начальником штаба Московского округа ВВ, который в то время находился на территории 7456. Он кстати тогда и баллотировался в депутаты, я его часто встречал там. Ну что сказать то по этому поводу, пел соловьем, пока не сел в депутатское кресло, в то время как в части процветала дизентирия, дедовщина и даже иногда смерти солдат ) Так что у меня свое мнение на этот счет. С другой стороны сама часть вроде как и не была в его непосредственном командовании )

15 минуту назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайкана вопрос ответ про патруль ОСЛ, конечно о разных.3997 частей в Чебаксарах, как конь нае.,ну ты же наташка в чувашской дивизии служил,В.И. Чапаева на тачанке возил:-D,надеюсь тетки наши на твой гнилой базар не поведутся,а мужики у же поняли.что ты за пенис:-D

Тебе пить нельзя ) Становишься глупым и агрессивным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, natalint сказал(а):

@Василий Чайка ну судя по году, ты пришел, а он ушел)) Если я в математике не ошибаюсь)) на мой вопрос  так  и не ответил)

Не знаю, красный уголок ставит под сомнения все его слова ) Но я говорю, основной срок я служил в другой части после перевода. Просто та часть запомнилась мне редкостными баранами-чувашами, которые молодой состав заставляли учить чувашское наречие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Где мною написано, что я его травила?
Я вроде ясно написала, что делала ребенку  белковые (натуральные) коктейли, а не покупала ему химию-это во первых.
Во вторых, он на тот момент занимался волейболом уже лет 10,чем не спорт?
И третье, не знаю есть чему расти в 21 год или нет, но выросло, как не странно)))
 

Не я к тому, что если заниматься на обьем, то в таком возрасте это намного сложнее ) И к тому существует научно доказанная теория, что за один прием организм усваивает не более 20 гр белка. Так что коктельями можно хоть упиться, усвоится все равно не более чем 20 гр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Василий Чайка сказал(а):

мне редкостными баранами-чувашами, которые молодой состав заставляли учить чувашское наречие

вот тебя барашка напрягали:-D,сержант чувашонок наверно на КМБ попался.вот ты наташка, истинная наташка,вены наверно резал или к петле примерялась чепушилка,пока в другую часть не перевили,нах. проблемы в полку.слить чепушилу подальше:-D

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vlad76 сказал(а):

вот тебя барашка напрягали:-D,сержант чувашонок наверно на КМБ попался.вот ты наташка, истинная наташка

Да нет, сержант то как раз русский был. Его однажды черпаки сами напрягали перед всем КМБ ночью. Сам же должен знать, что лычки молодых сержантов после учебки для старослужащих были как красная тряпка для быка ) Хотя откуда тебе это знать...Нука еще одну вещь скажи кстати, куда в учебку отправляли в этой части на сержанта? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка в другие части по округу кидали,тока чертей:-D

 

@Василий Чайка я в нижнем был и что?

Странно, из части 3997 отправляли исключительно в Тольятти в учебку... Но спорить здесь не стану,  могло быть и так, что новоиспеченный сержант не  в свою часть обратно возвращался. Что то проколов у тебя много, не кажется ли? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка какой БОН в караулы ходил?

и в догонку НЗ,склады где находились?

Ты вообще себя или меня слышишь???  3997 во всяком случае в то время представляла из себя ЕДИНСТВЕННЫЙ БОН, 3 роты общей численностью в районе 300-т человек!  Не было там ни отдельных РМО, ни автобатов. Все они были в составе рот в виде отдельных взводов!  Отставь пока стакан с пивом, глубоко вздохни и постарайся успокоится. Успокоился?  Теперь медленно повторяй за мной по буквам - О Д И Н   Е Д И Н С Т В Е Н Н Ы Й   Б А Т А Л Ь О Н  О П Е Р А Т И В Н О Г О  Н А З Н А Ч Е Н И Я   3 9 9 7. Запомни это как Отче наш. Эта информация 96-го года. Что и как там было потом я не в курсе, может что то и поменялось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка возьми в одну руку х.р товарища слева от тебя и меж булок воткни,а х.р товарища справа в роток наташка, и рассказывай дальше теткам,как сидеть петушарой.:-D,отбой петюня с чапаевской дивизии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка возьми в одну руку х.р товарища слева от тебя и меж булок воткни,а х.р товарища справа в роток наташка, и рассказывай дальше теткам,как сидеть петушарой.:-D,отбой петюня с чапаевской дивизии

Ну понятно, столько времени я потратил на идиота ! Ладно, с другой стороны интересно понаблюдать было на прогрессирующую деградацию личности в течении нескольких часов 40-ко летнего дяди, у которого мозг на глазах умирает от интоксикации метиловым спиртом. Теперь то я понимаю, почему бабы не любят пьяных мужиков )) У нас малолетки то так инфантильно  не общаются, а ты конечно даешь...А ты лечиться не пробовал?  Сейчас есть реабилитационные центры специальные, помогает говорят. А то так допьешься скоро, что инсульт жахнет, будешь вообще воспринимать только сказки про курочку Рябу и слюни пускать лежа на утке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка наташа раслабься и получай удовольствие:-D

Иди трезвей. 

 

И кто то тут еще говорил про местных мужиков!  Смешно ей Богу. 40 лет стукнуло, пришла суббота, с утра уже глаза залил и кроме как скрытых сексуальных своих фантазий однополой любви, оскорблений и завистливого негатива ничего выдавить из себя не может даже в интернетах. Мда, пока я Там мир катится видимо в Ад и Мглу как снежный ком...Прискорбно, однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка наташка.шасть под шконку:-D,ей богу ущербная балаболка.изыди

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу