• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

30 минуты назад, natalint сказал(а):

просто желание

денюшек. сидят там.звонилки картоные.то тачки продают.то еще какой развод выдумывают.разводилы лохов,долги тоже ушлепки выбивать пытаются

 

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@natalint Да пускай тявкают, жалко чтоли ) Люди когда начинают искать подвох-это значит завидуют ) Да осталось у меня пара тройка кредитов, небольших совсем правда, но все же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка занимайтесь  pick-up аккуратнее... )))

@vlad76  приятно, когда  защищают, пусть виртуально, но стремятся оградить женщин, да еще в преддверии весны от необдуманных поступков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка про чувашскую дивизию,есть что сказать?

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad76 василий иванович чапаев ездил там на персональном автомобиле!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ну дык.василек чайник  тогда даже в яйцах не хлюпал:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natalint сказал(а):

@Василий Чайка занимайтесь  pick-up аккуратнее... )))

Что за новые слова?  Я вот на Мамбу к примеру сравнительно недавно залез. Это ад просто и мгла. Сейчас я так понимаю обязательный комплект это ифон, лыжи и чужой припаркованный Бентли возле московского ресторана. Ну особо ничего нового, вот только лыжи и перекошенная голова на так называемом селфи, осталось только веревку на шее  пририсовать к такой фотке )) Поменялся немного интернет...  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint

Только что, natalint сказал(а):

приятно, когда  защищают,

А ты чего, реально купилась, что ли? В смысле на чайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка про чувашскую дивизию,есть что сказать?

ВЧ 3997 Батальон оперативного назначения ВВ МВД РФ, ВЧ 7456 Бригада оперативного назначения ВВ МВД РФ, призыв 2-96. Еще что интересует?  )

Изменено пользователем Василий Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка ФИО старшины РМО,да и номер БОНа?

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да сколько можно-то уже)))хватит))) плюс он сам не знает, хочет он чего, а чего нет))) Владик-то вон просто  говорит,  по ушам режет, но хоть честно)) А такого добра мне и дома хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Василий Чайка сказал(а):

призыв 2-96

этот призыв в чечне не был.дагестан,последних из чечни вывели декабрь 96.а ты если и был в том призыве даже присягу бы не принял,пи..абол

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тут не форум миллионерш, чтоб за нами охотится))), но тем не менее, фильтр в ушах всегда должен присутствовать))) просто я ещё вчера тебе хотела написать, чтоб ты головой встряхнула слегка, шоб макаронные изделия послетали, но решила ещё понаблюдать. А мужички наши, они порезче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка ФИО старшины РМО

Там не было отдельной РМО ) Иди гугл лучше покури на тему количества людей в батальонах, состоящих из трех рот ) РМО был отдельный взвод, насколько помню в 3-й роте находился. Их старшины не помню. Так что давай тут останавлийся со своими "проверками" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка вот это и радует)) Что сказки про белого бычка у них не прокатывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Василий Чайка сказал(а):

 ВВ МВД . Еще что интересует?  )

Так Вы на ментовской зоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, avl сказал(а):

Так Вы на ментовской зоне?

Нет, за армию не спрашивают, но по сути своей красная, но опять же не БС. Говорю, то что по телевизору вам втюхивают, либо давно устарело и уже неактуально, либо просто неправда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка пи..аболина.вот именно в гугле не найти этого,РМО рота материального обеспечения и старшина есть.и в БОНЕ 4 роты. фуфлыжник ты это по вашему,задрот нарисовался,чечениц не въе..еный.одним словом наташа.а что есть на форуме представитель есть наташа(вася чайник),каждой твари,как говорится

10 минуту назад, Василий Чайка сказал(а):

Так что давай

давай до свиданье чертило:-D:-D

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vlad76 сказал(а):

@Василий Чайка пи..аболина.вот именно в гугле не найти этого,РМО рота материального обеспечения и старшина есть.и в БОНЕ 4 роты. фуфлыжник ты это по вашему,задрот нарисовался,чечениц не въе..еный.одним словом наташа.а что есть на форуме представитель есть наташа(вася чайник),каждой твари,как говорится

давай до свиданье чертило:-D:-D

Все, давай прощаться. Не знаю где ты там в 96-м 4 роты увидел, наверное сам там служил ) Этот разговор ни к чему я смотрю. Я разве говорил, что в Чечне служил?  Не помню. А вот то, что в Дагестан через три месяца командировка была, это факт. Только к тому времени меня в 7456 перевели, родственники подсуетились. Так что со своими старшинами и ротами иди лесом в сад. Расход )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad76 я понимаю, что по -турецки наташа - это  слово русское из 5 букв... Но можно как-то по другому?

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Василий Чайка сказал(а):

. Не знаю где ты там в 96-м 4 роты увидел, наверное сам там служил

именно,наташа чайкина:-D

@natalint это вася у нас наташа.как илюха его окрестил так и плыть будет.ну думаю сольется скоро,хотя может и останется.есть такие черти хоть в рот энурез делай.все пох...

Изменено пользователем vlad76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, vlad76 сказал(а):

именно,наташа чайкина:-D

Да?  И кто же из нас тут п-л, чепушило? ) На понт меня сложно взять, так что давай, бросай бухать и изобретай машину времени, в Чебоксары прокатись в 96 год в свою РМО, которая жила в виде взвода в составе третьей роты на первом этаже казармы. А вот дай ка я тебе вопрос задам, в какой роте и на каком этаже находился красный уголок, и куда надо было поворачивать при входе в роту направо или налево, чтобы туда попасть?  Ответишь правильно, прилюдно сниму с тебя свои обвинения и попрошу прощения )) А пока я только понты вижу и вранье с твоей стороны )

Изменено пользователем Василий Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка и последнее чепушило.где патруль гасился на территории части?любой дух знал?как место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Василий Чайка сказал(а):

на каком этаже находился красный уголок, и куда надо было поворачивать при входе в роту

2 этаж.направо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу