• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

Думаю, классный руководитель на собрании скучать не даст.

вы ясновидящий, чтоль?

опять подралась с пацаном, на этот раз из 6-го класса (прошлый раз - с одноклассником), по физкультуре в триместре "3"!!!!! это у ребенка, у которого 1-ый юношеский разряд по легкой атлетике...

а в остальном - все хорошо, местами - отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это что, вот я на работе к турникету вместо карточки-пропуска приложил проездной и долго не мог понять, почему турникет не пропускает. Видели бы вы глаза охранника :lol:

У нас на работе один весёлый мужчина положил такую карточку-пропуск в передний карман джинсов ,ну и прикладывался к турникету

причинным местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ветку переименовывать в "Палата №6"

Очень подходящее название!!!

07e856c76b.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, вот я на работе к турникету вместо карточки-пропуска приложил проездной и долго не мог понять, почему турникет не пропускает. Видели бы вы глаза охранника :lol:

ой, это не я писала.

у меня на работе охранник сам на кпопку нажимает, чтобы пропустить ))))

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ветку переименовывать в "Палата №6"

Очень подходящее название!!!

07e856c76b.gif

Вон та,которая справа прям копия я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ясновидящий, чтоль?

опять подралась с пацаном, на этот раз из 6-го класса (прошлый раз - с одноклассником), по физкультуре в триместре "3"!!!!! это у ребенка, у которого 1-ый юношеский разряд по легкой атлетике...

а в остальном - все хорошо, местами - отлично

Нет, вспомнил свои школьные годы и с каким лицом мама возвращалась из школы после родительского собрания :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) наш человек

другое название родилось: возможность не выплачивать кредит в палате №6

Вон та,которая справа прям копия я!

а я-то все думаю: кого она мне напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему лантпочка не болтается? Чтоли она к потолку накрепко прикручена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю)))

до нее еще никто не допрыгнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно..Я за стремянкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела! В палату воды еще не налили, солдатиком не прыгай! Ласточкой можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я гляжу, вы тут целый день прыжки отрабатываете. Я спрева тоже на койке попробоваю, а потом замырну, када воду дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б., зарегистрированный в городе Москве (далее по тексту — Б. или заявитель), 26 августа 2005 года обратился в Арбитражный суд города Москвы с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) Российской Федерации, а также с просьбой о взыскании с солидарных ответчиков в лице высших должностных лиц Российской Федерации в пользу заявителя компенсации морального вреда в размере 15 000 000 Евро по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату вынесения судебного акта и морального вреда, причиненного Б. за нарушение прав и законных интересов его частных предприятий: АО «ИКА “Возрождение”» и АО «НПФ “Паллада”» в размере 5 000 000 Евро по курсу Банка России на дату вынесения судебного акта, а также о взыскании в пользу заявителя задолженности в размере 3 011 365 256 руб. с Киноконцерна «Мосфильм», 71 779 858 руб. с ЦИ «Воздушный транспорт» и 4 482 561 руб. с хозрасчетного центра «Кристина».

<…>

До рассмотрения кассационной жалобы по существу в судебном заседании кассационной инстанции Б. заявил отвод всему составу арбитражного суда в связи с тем, что, по мнению заявителя, они являются судьями юридически не существующего ложного арбитражного суда ложной Российской Федерации и находятся в служебной и иной зависимости от участвующих в деле лиц, назначены юридически ничтожными указами Президента ложной Российской Федерации.

Кроме того, Б. заявил ходатайство о допуске к участию в судебном заседании в качестве своего представителя гражданина народного государства «Русская Республика — Руссия» К.

<…>

На основании изложенного и руководствуясь статьями 284–287, 289–290 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Московского округа ПОСТАНОВИЛ: определение Арбитражного суда города Москвы от 12 сентября 2005 года по делу № А40- 54194/05-88-83«Б» и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 17 октября 2005 года N 09 АП-11916/05-ГК по тому же делу оставить без изменения, а кассационную жалобу Б. — без удовлетворения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же теперь этот Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белых столбах, я думаю. Ждет свою долю национального богатства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его сюда надо, а то тетенька пообещала всем по 19 млн и слилась, а народ не расходится, ждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост был о том, что психи имеют право судиться наравне со всеми (без опекунов). Подтверждено ЕСПЧ. Ждите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост был о том, что психи имеют право судиться наравне со всеми (без опекунов). Подтверждено ЕСПЧ. Ждите)))

Чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про нац богатства и 19 лямов

Вы шутки понимать не пробовали?

Я писала автору темы,а не всем отписавшимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обратная ситуация - я сам себя люблю, т.к. всегда прав

Всегда правы только идиоты(диагноз)mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарциссизм однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по ситуации то хоть что нибудь вразумительное можете сказать???lam.gifНикто Вас гнобить не собирается здесь.........у меня наоборот складывается впечатление.что Вы или,извините,пьяны,бывает...или над нами прикалываетесь.

ССЫЛКУ читали????

ситуация действительно серьезная, попался я, просто погибать так просто неохота, скажите этим из банка, что я так просто не сдамся, ( имеется опыт по изготовлению ................, ведь я и химик и электрик)

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация действительно серьезная, попался я, просто погибать так просто неохота, скажите этим из банка, что я так просто не сдамся, ( имеется опыт по изготовлению ................, ведь я и химик и электрик)

К Вам едет полиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на полицейской машине красный крест тада?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на полицейской машине красный крест тада?:shock:

С санитарами..Мне понравилось: скажите этим из банка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу