• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Liliya53

Должок ....

187 сообщений в этой теме

Девочки aj.gif, паспорт только прививочный .Порода йорк- малышочек. Просто слышала что у одной кошку сфинкса забрали.Короче практикуют .Ребенку то не объяснишь , да и самой как то не очень , он же член семьи так сказать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


'Сорокалетняя если животное породистое) то запросто могут описать) вопрос в том, что куда они его заберут? ведь за нм надо ухаживать) в общем тут какой пристав попадется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

['Liliya53 у меня тоже мопс.. в паспорте прописана хозяйка я. Вот тоже думаю что надо бы ее передарить своему гражданскому мужу от греха подальше, а то ведь накинусь на пристава если надумает описать, еще посодют(((.

От греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а как передарить, у нас в паспорте нет графы такой , кто хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ищу ответ на данный вопрос) найду напишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aj.gifХорошо neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче приходил упырь с хоума днем, припер бумаги, уведомления по долгу . И к нему говорит + 50000 административный штраф,+150000 услуги адвоката я должна буду оплатить если дело попадет в суд.bigsmile.gifЭто как?И за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за что?

За то,что дверь открываете,кому ни попадя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче приходил упырь с хоума днем, припер бумаги, уведомления по долгу . И к нему говорит + 50000 административный штраф,+150000 услуги адвоката я должна буду оплатить если дело попадет в суд.bigsmile.gifЭто как?И за что?

Скока-скока адвокату??? Йошкин кот, могли бы и поправдивее врать)))) А административный штраф для физлиц не может составлять более 25 МРОТ. Как-то так, вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya53, тоже у меня война началась с ними... херово, когда на работу звонят, а на сотовом просто не отвечаю уже на незнакомые номера. Каждый раз, как попугай, приходится повторять - от выплаты не отказываюсь... собираюсь оспорить незаконные комиссии... подаю в суд... итд.... Но наступает новый день и все по новой начинается! Иногда вежливо разговаривают, иногда с наездами, но в рамках приличия пока.Идет 103-й день просрочки. До сих пор не передали каллам. Кстати, с какими КА хомяки работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче приходил упырь с хоума днем, припер бумаги, уведомления по долгу . И к нему говорит + 50000 административный штраф,+150000 услуги адвоката я должна буду оплатить если дело попадет в суд.bigsmile.gifЭто как?И за что?

Нельзя верить первому встречному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что с Морганами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у них же вроде есть своя контора секвоя, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет 103-й день просрочки. До сих пор не передали каллам.

У меня уже за 200 дней перевалила, а до сих пор сами стараются, звонками уже одолели, позавчера был рекорд, весь день названивали, натыкались на черный список, потом новые номера пошли, за 2 минуты 18 раз позвонили, сброшу, опять звонок и так далее, даже не успевал номера в черный список вносить. Вообще не понятно, отдают ли сейчас хомяки договора каллам

Изменено пользователем heremummortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ходили к вам часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока только грозят отправить какого-то сотрудника по розыску, даж фамилию называли и телефон давали, но пока тишина. Альфы, да, приезжали пару раз, когда мороз был, а хомяк не суётся пока в наши края. Да они и не проедут сейчас, у нас только либо сапоги резиновые, либо Нива)))

Изменено пользователем heremummortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота какая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приезжал один, то ли в январе еще, то ли в начале февраля.. С какой-то тетенькой напару. Создалось впечатление, что ему вобщем-то все равно. Сказал, что передают в Москву, они будут решать, что с вами делать дальше. Больше никого не было, только названивают. Утром сегодня включила телефон - 6 раз за вчерашний вечер позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ко мне один раз приезжали. Глазок в квартиру заклеили и думали, что им откроют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно если бы не этот чудесный форум, то давно бы уже либо в дурдоме был либо закопали бы mrgreen.gif У меня 4 месяца просрочки по 6-ти кредитам, самые бешеные телефонные маньяки это хоум, альфа и русский стандарт, они меня уже на 3-й день пилить начали, по-началу брал трубку, пытался как-то договориться, но все без толку, пришлось симку сменить, потому что звонили так много что не сосчитать, в черный список вносить бесполезно, такое впечатление что они сами симки выпускают! Начали долбить всех чьи номера я указывал, больше всего маму достали. Но пока в гости на чай никто не захаживал, и самое интересное что ни мать, не друзей не беспокоят уже 4 дня, затихли....партизаны блин! Сижу как все начинающие жду, что будет то будет.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт...а я наивная думала месяцок подолбят и усееее,biggr.gif у меня телефон второй (специально для них) , всегда на работе mad.gifдля спецразговоров , так что общение с ними ток в рабочее время.И еще перерыв на обед себе устраиваю.dj.gifДа без ЛЮБИМОГО cp.gifФОРУМА я б ..........biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вопрос ( из миллиона aj.gif) Имеет ли банк делать письменный запрос на работу о том работает ли человек или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла ...Банк -это не государственный контролирующий орган и у него нет закрепленных законодательных полномочий требовать какую либо информацию о сотрудниках. Все lol.gif ( весеннее обострение, тихо сам с собоюююю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно не могут никаких запросов и даже по телефону все зависит от кадровика испугается он или нет у меня на работе псих звонил из морганы и орал на кадровичку что ее посадят за укрывательство , но она оказалась умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы путаете понятия "имеет право попросить ",и "обязаны предоставить, по запросу".Попросить,если у банка ваше разрешение,на обработку ПД,он вполне имеет право.Также,как работодатель,например,имеет право потребовать у банка какие либо документы,подтаерждающие,что у него с вами договорные обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу