• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Liliya53

Должок ....

187 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста, а если на работе скажут, что я больше не работаю, ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы уж с ума-то не сходите.Никто не обязан перед потным голоском в телефонной трубке оправдываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто в отделе кадров сказала, чтобы говорили, что я больше не работаю, а они боятся так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,спросите у них-а они не боятся докладывать каждому позвонившему всё,что попросят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопросик такой возник,я же человек ответственныйbigsmile.gif,звонят трубку беру,беседую,объясняю....А могу ли я говорить на другом языке с ними - например на английском,китайском?Ну будет такой русско-английский базарчикmad.gif.У меня пока смелости не хватает так поступить ( на пьяную еще не нарвалисьalc.gif)

Изменено пользователем Liliya53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А могу ли я говорить на другом языке с ними - например на английском,китайском?

Можете,мы вам разрешаем biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу ли я говорить на другом языке с ними - например на английском,китайском?

Вы можете даже нах послать, если вам воспитание позволит. Откуда вы знаете, кто вам звонит? А уж тем более, если по телефону звучат угрозы или визг какой-нибудь оголтелой курицы, откуда вы знаете, может, это наркоманы какие повзбесились и решили вас попугать?

Звонок на телефон не является официальным методом общения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то хомяки поутихли,совсем...уже неделю!!!!не трогают...cl.gifможь их там???К чему бы это? Ни смс даже тухлой нет..можь куда передают или продают ?redface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вам не всё равно,какие там движения,внутри банка? На выходе то,всё одно,или получится суд,или не получится.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть послушали Записи разговоров с коллекторами. Набирайтесь опыта. Очень прослушивание помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вам не всё равно,какие там движения,внутри банка? На выходе то,всё одно,или получится суд,или не получится.neutral.gif

Рада видеть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть послушали Записи разговоров с коллекторами. Набирайтесь опыта. Очень прослушивание помогает.

Вы знаете КАК я слушаю?????lol.gifОчень очень внимательно....И все прослушала, и пересмотрела, и некоторые по пять раз mad.gifИ еще слушаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и некоторые по пять раз

Я Вольнова уже раз сто послушал. Прям привычка,на работе. Готовишь ценники,на утро,работа механическая,и надоедливая. Вот ,врубаю,и всё веселее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mad.gifА вот такое слышала , что выставляют требование на погашение всего долга?И что ,ну выставят,а потом если сразу не оплачу , что они делать будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,это стандартная пугалка такая. Мол,раз выставили,возврата к платежам-не будет. На самом деле,без суда,это просто очередное требование. От него деньги не заведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , сколько потом от такого требования до суда времени проходит...?????redface.gif

Изменено пользователем Liliya53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять колдунские вопросы начались?126657279541zl6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pray.gifВсе, поняла biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подадут в суд. От этого у вас что-нибудь изменится? Может и не подадут. Может калам продадут. К Глобе не обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ее номерочка нетaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона такого чела всегда рядом надо держатьgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои хомяки месяц молчали, сегодня позвонили, и давай спрашивать связывался ли со мной инспектор по розыску?, подставил я его, сказал что знать про такого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то хомяки поутихли,совсем...уже неделю!!!!не трогают...cl.gifможь их там???К чему бы это? Ни смс даже тухлой нет..можь куда передают или продают ?redface.gif

У меня такая же хрень была. Вас передали скорее всего местному инспектору, который скоро в гости заявится. Ко мне заявился в прошлую субботу, доехал наконец, дорога (у нас она грунтовая) высохла, всучил бумажку и стал просить оформить рассрочку на десять месяцев, ну какая эта рассрочка, мы уже знаем, не правда ли?

Изменено пользователем heremummortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои хомяки месяц молчали, сегодня позвонили, и давай спрашивать связывался ли со мной инспектор по розыску?, подставил я его, сказал что знать про такого не знаю.

Молчат с января 2014 года. Декабрь звонила НСВ, два раза в день в черный список. В марте был приказ, отменила и все, тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже притихли. Выставили заключительное требование, и тишина. И хомяки с косами)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу