• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Konsta06

Европейские ценности от «ЭOC»

11 сообщений в этой теме

Сегодня нас, Россию, принято учить: как нам вести себя с соседями, как строить свою политику на международной арене, как обеспечивать защиту прав человека. И учителя то все, - как правило, со стороны…, с забугорной стороны…А что происходит, когда те самые учителя приходят к нам в качестве инвесторов,приглашенных директоров, собственников российских компаний и начинают работать? Удивительнейшим образом европейские ценности трансформируются у них в наши законы «по понятиям» образца 90-х, причем, буквально в считанные годы. Пример -,- пожалуйста.

Предыстория, кому интересно: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2119&st=150

На год ФАСП меня оставили в покое , а месяца три назад объявилась - EOS GROUP ! Ну, думаю, ребята, сейчас мы с вами уж поставим все точки над «i», как-никак компания во главе с гражданином страны, входящей в Евросоюз, ее босс - Клоска Мариуш не даст в обиду права человека, уж хотя бы в одной отдельно взятой компании…

Увы… Операторы на т.ф., надо отдать им должное, профессиональнее ФАСП, они не скандалят, говорят откуда. Но, по-прежнему, стесняются называть ФИО, а по вечерам засылают бота. И так же настойчиво утверждают, что им неважно есть такой то по номеру т.ф., или нет, но звонить они будут, и что лучшее для меня – сменить номер т.ф.. А мне вот интересно: сколько бы заплатил штрафов КлоскаМариуш за такие шашни в своей родной Польше, я даже теперь думаю, а не подать ли мне на него в суд на его родине? А чего, - моральные ущербы в России убогие, а там Евросоюз, блин…

PS,проблему как и всегда буду решать сам..

PPS,Смежные темы на Banki.ru, соц.сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мариуш,во первых,пшек. Нашли европейца.biggr.gif Это тож самое,что назвать европейцами румын,или,что пуще,румынских цыган.

А во вторых,он тут торчит Бог знает скока времени. Ибо до ЭОСа возглавлял службу Альфа Банка,по взысканию.

Так что он такой европеец,каким теперь является Вилле Хаапасало. А уж поведение последнего,пьяного в зюзю,имел честь наблюдать лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариуш,во первых,пшек. Нашли европейца.biggr.gif Это тож самое,что назвать европейцами румын,или,что пуще,румынских цыган.

А во вторых,он тут торчит Бог знает скока времени. Ибо до ЭОСа возглавлял службу Альфа Банка,по взысканию.

Так что он такой европеец,каким теперь является Вилле Хаапасало. А уж поведение последнего,пьяного в зюзю,имел честь наблюдать лично.

Читаем тему поста: кто кого учит..

И еще прикол: на Banki.ru некая Ширшикова (админ) пишет мне замечание, мол, реклама скрытая, пост удалила...Кого реклама, почему скрытая...Ну, написал, понятно жалобу на нее, сроду не писал жалоб, а теперь, видать придется и в комнадзор и черт те куда еще...

Изменено пользователем Konsta06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже теперь думаю, а не подать ли мне на него в суд на его родине?

Кто Вам мешает то? Не забудьте ещё написать в Спортлото и Папе Римскому :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже теперь думаю, а не подать ли мне на него в суд на его родине?

Кто Вам мешает то? Не забудьте ещё написать в Спортлото и Папе Римскому :intellekt:

Ну, Вам то, конечно, лучше знать..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариуш,во первых,пшек. Нашли европейца.biggr.gif Это тож самое,что назвать европейцами румын,или,что пуще,румынских цыган.

А во вторых,он тут торчит Бог знает скока времени. Ибо до ЭОСа возглавлял службу Альфа Банка,по взысканию.

Так что он такой европеец,каким теперь является Вилле Хаапасало. А уж поведение последнего,пьяного в зюзю,имел честь наблюдать лично.

В советские времена была поговорка: "Курица - не птица, польша - не заграница"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
польша - не заграница

Болгария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удержалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я удержалась)))

Да глубоко сомнительная поговорка. Ибо я был в Болгарии,во времена совка. Шоб я так жил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас, Россию, принято учить: как нам вести себя с соседями, как строить свою политику на международной арене, как обеспечивать защиту прав человека. И учителя то все, - как правило, со стороны…, с забугорной стороны…А что происходит, когда те самые учителя приходят к нам в качестве инвесторов,приглашенных директоров, собственников российских компаний и начинают работать? Удивительнейшим образом европейские ценности трансформируются у них в наши законы «по понятиям» образца 90-х, причем, буквально в считанные годы. Пример -,- пожалуйста.

Предыстория, кому интересно: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2119&st=150

На год ФАСП меня оставили в покое , а месяца три назад объявилась - EOS GROUP ! Ну, думаю, ребята, сейчас мы с вами уж поставим все точки над «i», как-никак компания во главе с гражданином страны, входящей в Евросоюз, ее босс - Клоска Мариуш не даст в обиду права человека, уж хотя бы в одной отдельно взятой компании…

Увы… Операторы на т.ф., надо отдать им должное, профессиональнее ФАСП, они не скандалят, говорят откуда. Но, по-прежнему, стесняются называть ФИО, а по вечерам засылают бота. И так же настойчиво утверждают, что им неважно есть такой то по номеру т.ф., или нет, но звонить они будут, и что лучшее для меня – сменить номер т.ф.. А мне вот интересно: сколько бы заплатил штрафов КлоскаМариуш за такие шашни в своей родной Польше, я даже теперь думаю, а не подать ли мне на него в суд на его родине? А чего, - моральные ущербы в России убогие, а там Евросоюз, блин…

PS,проблему как и всегда буду решать сам..

PPS,Смежные темы на Banki.ru, соц.сети.

Вот еще на какой отзыв набрел в инете:

"solnisko2014 · 2014-02-21 19:03:57 :

"О, знакомая фирмочка эос, я на них в прокуратуру заявление писала. звонили и писали мне, а кредит брал абсолютно незнакомый мне человек, со слов был указан мой адрес и телефон домашний. звонили и в дверь барабанили, на что я отвечала что полиция уже едет и чтобы подождали, сейчас открою. на слова о полиции у них один ответ-убегают. что только не делела и звонила в эос и в банк ездила, просила документы по кредитному делу(на что банк отвечал что дать не могут т.к. фамилия того кто брал не моя) очень смешно. так вот в прокуратуре моё заявление приняли и передали дальше в организацию занимающуюся коллекторскими организациями. люди.обратите внимание на конверте адрес эос не улица,А А/ЯЩИК, т.е. сегодня они там, а завтра в другом месте. ведите записи диктофона или сохраняйте все конверты и письма!!!! а за угрозу вашим детям идите смело в ближайшую по вашему адресу дежурную часть и пишите официальное заявление там! об угрозе детям мгновенно берут заявление. от эос-бандюг можно ждать что угодно, потом искать будет некого, а так у вас на руках их угрозы. только в дежурной части и в прокуратуре надо правду писать, вот как есть".

Источник: http://otzovik.com/review_134603.html

Если реклама - админы удалите. Я, если честно, после ответа с Banki.ru на вопрос, - почему удалили мой здешний пост с их ресурса (ответ привожу полностью, хоть поржем...) теперь всех и себя подозреваю в скрытой рекламе. Цитата из письма:

"Добрый день.

Небольшая предыстория: http://forum.anti-rs.ru/index.php?sho...119&st=150

что является ссылкой на сторонний ресурс с отчасти похожим функционалом и расценивается как скрытая реклама форума anti-rs.ru.

- -

С уважением, руководитель отдела спецпроектов Banki.ru

Вадим Пикулин"

Конец цитаты, орфография и пунктуация автора соблюдены. Ну, я естественно, выразил свои соболезнования гражданину Alexei Archinov CEO Banki.ru по поводу профессионализма его сотрудников.

И в завершение: почему-то мне кажется, что жесткие методы в работе EOS начались после прихода Клоски, вот его интервью, полагаю многое станет понятным: http://raexpert.ru/editions/kloska/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу