• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Flutter86

Месяц просрочки, дикие штрафы

48 сообщений в этой теме

А что до меня, так я вообще судиться пойду. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще только начало весны. А уже такое клонобезумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валокордин закуплен? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже как оптовику продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это- хорошо..)..тока в европу с собой не берите, повяжут на границе..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром звонили( как обычно) сумма уменьшилась до 6 и 8 и дали срок до 14 числа. А вот уже сейчас позвонили, суммы я даже не стала спрашивать, но срок у меня до 12 я сказала что каждый день у вас меняются даты и суммы, на что невротичка стала говорить про суд и посоветовала где мне искать деньги, у соседей))) ( из РС тоже к соседям побираться отправляли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже троллят, гады dp.gif, жути нагоняют...

Изменено пользователем Главный редактор
- неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого тоже такая ситуация была - забыл один месяц заплатить и понеслось. Потом кое как расплатился.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Альфа тоже звонками уже достала, люди неадекватные, ничего слышать не хотят. Отправила в банк отзыв персональных данных, скорее всего откажут, но хоть будет с чем в прокуратуру пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с чем? если не секрет...и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с чем? если не секрет...и зачем?

с письменным отказом, а затем чтоб не звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможет вам прокуратура...и звонить будут и писать, вы договор нарушаете, деньги им не возвращаете...банк свои интересы отстаивает, нравится нам это или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поможет вам прокуратура...и звонить будут и писать, вы договор нарушаете, деньги им не возвращаете...банк свои интересы отстаивает, нравится нам это или нет...

и что теперь, смириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альфе очень наглая служба взыскания. Они не только шляются, но и пакостят в подьезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что теперь, смириться?

Зачем? Бороться! Их же методами.Со мной уже долго разговаривать не хотят.Терпения не хватает. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бороться! Их же методами.
Это как? Если я им денег должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Бороться! Их же методами.Со мной уже долго разговаривать не хотят.Терпения не хватает. :gigi:

Альфа не только беседы хочет вести, они еще и шляться любят. Ответный визит нанести? С гранатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Бороться! Их же методами.gi:

аха((..вот мне звонят тип долх(( пипейц((( морошки аж до пяток(((и пена изо рта(((..я грю сохласен(( но при одном условий((( меня на работу зять...с зарплаты будете вычитать((не зяли(( мим денех прошли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, напишите письмо о реструктуризации проблемной задолженности. Они вам откажут и расторгнут договор. Хотябы остановите начисление процентов. А дальше подавайте в суд на них.

Доброе утро! У м меня миллион кредитов, точнее карт, тинькофф, Рс, хом, альфа. Самый большой-это Рс, я уже писала в теме для новичков. Теперь вот из Альфы названивают третье утро и ставят срок понедельник, вообще минимальный платеж был 6500- наличными и 2900-потреб но просрочка почти месяц и вчера мне звонил парень и сказал что я уже должна 8 с чем то тысяч и 6000 ( не помню точные суммы), сегодня в 7.30 звонила девка, в промежутках между чтением нотаций сообщила, что должна я уже 18 с чем-то тысяч по наличным и 8 с чем-то по потребу ( потреб я могу понять, вчера должна была оплатить за два месяца, я сначала не правильно написала) я им говорю, что не работаю и если смогу оплатить, но только в конце месяца!!! ОТКУДА ТАКИЕ ШТРАФЫ, я хотела войти в график, такие суммы как 6500 и 2900 я могу поднять, но с этими штрафами-нет. ПОМОГИТЕ написать им письмо, точнее как правильно составить письмо им в банк, что я согласна платить по графику и согласна оплатить сумму просрочки со штрафом ну 500 руб, ну 1000 край. Ну в три раза завышенные суммму( меня больше наличными волнует)) я разведена у меня двое детей и эти упыри реально звонять в 7 утра, спим в одной комнате иногда в одной кровате с детьми, им 2 и 4 года. Мы еще и болеем, у нас кишечный грипп. Девка из трубки сказала, что будут названивать на все номера, которые я указала в анкете( я не помню кого я указывала), я то в доступе, зачем звонить другим людям. П...ц, я была спокойна, теперь я немного злюсь. Помогите пожалуйста. Хочу им письма написать, но с содержанием проблема. Не умею составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, напишите письмо о реструктуризации проблемной задолженности. Они вам откажут и расторгнут договор. Хотябы остановите начисление процентов. А дальше подавайте в суд на них.

Гражданочка! Вы весь сайт не смешите, что бы Альфа остановила начисление процентов??? Да ещё и по письму …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, всплыли мои красавчики!!! Сейчас позвонили бабушке моей, а ее нет и я ответила, такую то знаете? Нет. Номер давно? Да. Досвидания, а она указала ваш номер, поздравляю, досвидания!!! С...ки тупые!!!! Такие вообще вруны!!! Я никогда в дизни бабушкин номер не оставляла, скорее всего, когда я была тут имела оплошность связаться с ними по городскому номеру. А эти упыри отвратные заявляют , что я номер, как контакт оставляла. Гореть им в аду кишками наружу. Я преживаю, т.к бабушка у меня не совсем адекватна, она же всю жизнь выложит, потом будет нервничать, а у нее и так сердце слабое. Тут вообще прибегает , глаза шальные)) говорит я такая дурочка, звонила женщина, билеты предлагала в театры, а я даже имени не спросила, но за то рассказала когда и куда я уезжаю и на сколько и когда вернусь!!! )))) вот такая бабушка.

Изменено пользователем Flutter86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же они достали, звонят давно, но уже неделю они все выставляют требование и грозятся судом, быстрей бы разродились что-ли))парни нормально звонят, они спокойные, а девки-сирены, где их берут с такими голосами?!)) я одногоне поняла, вотдопустимони выставили требование, мне какие-нибудь бумаги полагаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу