• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Задушевный разговор С Брсовцем

43 сообщения в этой теме

хотел им послать выдержку из 159 статьи, просто так, для смеха.

да чо та постеснялся.

А вы думаете, они сами не понимают, что творят? :wink: Прекрасно понимают и продолжают. ИМХО, больше подойдёт 163-я :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По поводу не звонят сама удивляюсь, раньше мне телефон обрывали.

Сейчас я не плачу уже 9 месяцев, а последний звонок был в начале февраля....

ха-ха 9 месяцев, я уже больше года не плачу.

тишина!!

хотел им послать выдержку из 159 статьи, просто так, для смеха.

да чо та постеснялся.

Не знаю кому хаха...

А меня настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому хаха...

А меня настораживает.

Лучче расслабьтесь... Ерунда всё это :wink: Пусть не настораживает: всё тут элементарно: они ведь, гады, узнали, что вы модератор на анти-рс, а стало быть, сам Бог велел вычеркнуть вас из списка "почётных клиентов" :intellekt: от греха подальше :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому хаха...

А меня настораживает.

Лучче расслабьтесь... Ерунда всё это :wink: Пусть не настораживает: всё тут элементарно: они ведь, гады, узнали, что вы модератор на анти-рс, а стало быть, сам Бог велел вычеркнуть вас из списка "почётных клиентов" :intellekt: от греха подальше :roll:

:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:+1:

Нет, я серьёзно. Можете рассматривать как комплимент. Уважаю умных женщин :wink: Хотя, предпочитаю красивых :intellekt::roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже не верите в красивых и умных одновременно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы тоже не верите в красивых и умных одновременно??

Ты ета в чей огород счас фекалию кинула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ты посмотри, я думала ты уже не в огороде)))

А ты все там ковыряешься....че попала что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ты посмотри, я думала ты уже не в огороде)))

А ты все там ковыряешься....че попала что ли?))

Прям в глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам за поддержку.В четверг еду в департамент с пресловутыми 30 процентами....Только вот терзают меня смутненькие сомнения-внесу я эти деньги,а они мне подсунут договорчик о реструктуризации.Я конечно откажусь,и проценты будут капать дальше.И буду я жалеть,что не внесла эти деньги в другой банк,в котором хоть основной долг уменьшается и штрафы соответственно тоже.Ведь такая подстава от БРС запросто может иметь место быть.А деньги на ветер в такой ситуации выкидывать не хочу(да и не могу)Сумма там приличная.Вот сижу и мучаюсь сомнениями

Я бы не поехал. Пускай лучше через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик! Вы где???

Я вчера посоветовалась с юристом, он сказал, что это - свинская разводка.

И что вообще, Вам никто ничего сделать не сможет. В Вашей ситуации. Что вас просто пугают.

А когда сказала, что Вас хотят обвинить в мошенничестве и посадить, долга ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,краткая история дня вчерашнего.Гонимая смутными сомнениями везу в департамент не 53000р а 10000р.Вношу.беру квитанцию.Вышла на улицу-вижу солидного упакованного мужчину,которого ,судя по всему его охранники, оттаскивают от Брсовцев,курящих там же,возле входа.раткая история его агресии.Был у него кредит 700000р.По квитанциям выплатил 560000р.Потом что то случилось-итоговая выписка на 760000р(Ндаааа,процентики в день пипец).Обещают ему-внеси 30 процентов и будешь в шоколоде.Несется он с 400000р(долг на тот момент составлял 890000р.Вносит.Пишет заяву 5 июня.10 дней на рассмотрение.Итог 23 июня-банк отказал вам.Не сняли с него это тяжкое бремя.Его вопрос-почему?Ответ-решение об отмене процентов принимается на усмотрение банка.Ндаааааа.Выплатил 560000 и 400000р.А взял 700000.И должен больше 600000р.Лепотаааа :intellekt: А он спрашивает-милая,скока должна-180000р???-ответ его меня порадовал-говорит-вот бы мне такие проблемы....Аж легче стало.мне.Вот человек не унывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у него потребительский кредит такой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деми вы меня иногда удивляете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арок решил сделать.Но на договорчики я посмотрела-реально такая сумма и по квитанциям все как он говорил.Жалею о своих деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не потреб-там больше 300000 нельзя.На машину дяде не хватило-подарок решил сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать чуствую себя идиотом полным-ведь говорили же вы мне-не иди.Нет-пошла.Ну ладно-тело кредита теперь полностью выплочено и даже немножко на проценты остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деми вы меня иногда удивляете.....

Я сама себя иногда удивляю.

До случая с БРС я вообще не знала, что могу взять деньги и думать, как не отдавать проценты.

Но меня довел БРС до того, что я все банки считаю непорядочными ростовщическими организациями, пользующимися юридической неграмотностью граждан.

Честно сказать чуствую себя идиотом полным-ведь говорили же вы мне-не иди.Нет-пошла.Ну ладно-тело кредита теперь полностью выплочено и даже немножко на проценты остается.

Интересно, они будут обманывать опять или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу