• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olegdoma

ФИО звонящих из Русского Стандарта

42 сообщения в этой теме

звук отключается просто позвонили на сотов мужа как то неожиданно.лежу форум читаю.брс его сот не знают кто тогда не понятно может ка приставы.развлекаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а думаете - настоясчие?

Думал, что настоящие.... тогда почему фамилию заодно не придумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не знаю - того не знаю:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а думаете - настоясчие?

Думал, что настоящие.... тогда почему фамилию заодно не придумают?

Чтоб не подставлять невинных людей.В Одноклассниках,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие благородные...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в курсе какие номера у брс мне сейчас с мтс.звон 8917485 ....трубку не взела а в интерн нет информ о звонящ.сволочи даже ночью звонят детей пугают опять что ли жалобу писать.

Отключайте телефон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C непонятными звонками вообще проблем нет.

Когда меня атаковали с БРС по всем телефонам:

1. Изменил домашний номер (обошлось в 500р)

2. Поставил черный список на московские и неизвестные сотовые.

Иногда черный список отключаю и при поступлении звонка с неизвестного номера просто подымаю трубку и молча слушаю. Банки и коллекторы себя выдают быстро. Жду, когда они положут трубку. Далее этот номер в черный список. И т.д.

Две недели звонки как то мешали, далее за мое спокойствие беспокоился Черный список.

А лучше вообще поменять симкарту. Благо это сейчас не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ночь вообще нужно выключать хотя бы звук на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью они звонить не имеют права.

Я хомяков сейчас как будильник пользую - от них каждый день ровно в 7.00 звонок. Удобно. ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, когда нужно было встать пораньше и не проспать, оставляла звук включенным, хоть какая-то польза от них была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,я тоже хомяков как будильник использую:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще поменять симкарту. Благо это сейчас не проблема.

Это не проблема, вот представьте, поменяли симку и вам начинают названивать по поводу долга, но только какой нибудь Клавы. Сейчас таких номеров уже до чёртовой матери. Ваш номер тоже кому то достанется и будут нового хозяина долбить по поводу какого-то Lector. Я ничего не менял, развлекался с говорилками.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС звонил моему директору, жаловался, какая я нехорошая, пусть меня накажут. Вообще, бред!!! Усаты и бородатый представитель приходил ко мне домой, тыкал бумажкой под нос с моим долгом. У меня один ответ: "Платить не отказываюсь, но только через суд!" Также не замедлила написать жалобу в прокуратуру, была в полиции. В общем, РС на время,наверное, затих. И суд, наверное, не скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395343739' post='330353']
1395343427' post='330347']

кто нибудь в курсе какие номера у брс мне сейчас с мтс.звон 8917485 ....трубку не взела а в интерн нет информ о звонящ.сволочи даже ночью звонят детей пугают опять что ли жалобу писать.

То что у меня в чёрном списке:

Русский стандарт:

+79178523672, +74957480748, +79872087985,+79872318575, +79872999482, +79196801483, +79872052130, +79872845650,+79874007967, +79872284371, +79872195309, +79178564360, +79196875229,+79872614973, +79178523873

Мне почему то одни Михаилы названивают, один из них нестеренко грубиан, матом разговаривает, смски пишет угрожающие. На него писала заяву в полицию, его фамилию от них узнала,сам не хотел называть. Ща еще один звонит михал александрович, вывела его своей непоколебимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из БРС звонЯт исключительно тетки, малограмотные, судя по речи и ее оборотам (а это заметно, как ни старайся, причем заметно не только по ударениям, но и по интонациям, произношению....короче - "Света из Иваново", если кто в курсе)

Имена не считаю нужным запоминать, но иногда - да, бывает, если оное совпадает со знакомым именем-отчеством, только вот фамилию они не говорят (по моей памяти, конечно).

Считаю, что Банку следует уделять данному факту (тот есть буквальной грамотности своих сотрудников) бОльшее внимание, потому как в сложные ситуации попадают далеко не всегда понятные и видимые для них (то есть - банковских служащих, снова) )))))) - маргиналы и прочие подобные.) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про малограмотных тёток - в точку! "СредствА", "договорА", "покамест" и т.п. не могут не забавлять. Причём звонит одна и та же (судя не только по голосу, но и по специфике простонародной речи) многоликая янусиха, представляясь разными именами и сотрудницей разных отделов. Начинает сильно кипятиться, когда слышит незнакомое ей слово (а таких слов немало, ибо лексикон у неё, как у Эллочки-Людоедки). Потроллить - одно удовольствие. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже в этой темке одного чела солью? Может и не русский стандарт, но всё же...спасибо всем если его потроллите. Прямо таки всем рассказывает чтг у меня долги :hospital:

Шамиль Каримов тел 89025097523 страничка в контакте vk.com/id210200302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу